Из той троицы, из которой сделали интригу, достойна финала только Юля. Надеюсь у них хватит мозгов наконец - то выгнать Топчай и Лену и сделать финал спокойным, без истерик.
Фу, какие учителя в начале мерзкие были. Просто буэ. Ага, настоящие леди: огрызаться и саркастично разговаривать с ученицами. В принципе, какие преподаватели, такие и ученицы.
Очень странный и неинтересный сезон, было понятно, что именно они будут в финале, потому что у Топчай, как мне показалось, впринципе никаких проблем нет, а Лена позиционировала себя, как алкоголичку, хотя это звание по праву принадлежит Бакуле
Хорошо, что этот сезон сокращённый, никто не запомнился из участниц даже, расстроилась только, когда выгнали близнях, единственные искренние люди, которые были
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 5 сезона Обсуждение серии
12