s05e10 — Випуск 10. Фiнал

Моя оценка

3.944
MyShows
89
Длительность:
Даты выхода: 03.05.2021 19:00
Всего просмотров: 1 32128%

Обсуждение 10 серии 5 сезона
Обсуждение серии

15
-HELENA-
-HELENA-
03 мая 2021, 21:07 #
Да что ж этой Топчай ничего не нравится, все ей не так, ничем не угодить, сначала мне её было ещё жаль но сейчас она показывает свою истинную сущность
-HELENA-
-HELENA-
03 мая 2021, 22:33 #
Все как то изменились, желаю девочком только не опускать руки, чтобы все что они получили в проекте было не напрасно. Думаю все у них будет хорошо 🙏❤️
Посмотрите как они прекрасны
-HELENA-
-HELENA-
03 мая 2021, 22:43 #
Извините пожалуйста, но хочу написать

Думаю стоит сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО учителям школы леди, что они помогают девочкам и выводят их на правильный путь🙏❤️ Благодаря им, судьбы девочек изменяються на лучшее 👍🏻
lilac_s
lilac_s
04 мая 2021, 11:13 #
Бакуля такая умница, что не выпила💗
и Юля умница, но вот эти тупые провокации от Топчай..
Ruslana2902
Ruslana2902
04 мая 2021, 15:30 #
прекрасное завершение сезона, жаль только, что так все быстро)
очень рада была видеть Женю Мазур
tarudkov
tarudkov
04 мая 2021, 19:07 #
Не знаю почему, но мне показалось что победителя выбрали по сценарию, уж очень предсказуемо. Похожая история с Женей Мазур и прям явно было понятно что победу отдадут Лере. Я болела за Юлю, она очень изменилась, нравится ее искренность!
Samyigrustnyi_
Samyigrustnyi_
04 мая 2021, 23:28 #
Совсем неинтересный и предсказуемый финал. Что в российских пацанках, что тут с первой серии было понятно кто победит
tarudkov
tarudkov
05 мая 2021, 21:15 #
@Samyigrustnyi_:100% и в российских по сценарию отдали победу Петрухе
vk480488
vk480488
06 мая 2021, 00:04 #
На самом деле самый не интересный сезон, сумбурный, толком ничего и не учились они, губы накачать это все изменение, серьезно ?! И финал получился ни рыба, ни мясо.
Diana_Ivchenko
Diana_Ivchenko
09 мая 2021, 22:28 #
Странно, раньше 16 выпусков было, а сейчас только 10
Diana_Ivchenko
Diana_Ivchenko
09 мая 2021, 22:29 #
Кажется, Топчай, уже ничего не поможет, не понимаю как она до финала дошла вообще
Karleschka
Karleschka
10 мая 2021, 10:00 #
Ничего не предвещала беды, и тут хоба финал сезона, странно. Обещали вроде 12 недель, то бишь 12 серий, а тут уже на 10й всё, расходимся. Получилось очень скомкано. Финал без интриги, Чичу выделяли всю серию как только могли. Но это заслужено, в принципе, я за нее болела. Судьба похожа с Горой из русских и с Мазур. Ещё достойна победы была Юля, хоть и где то недотягивала. Сам сезон получился на 3ку
katjuff
katjuff
12 мая 2021, 00:33 #
Поймала себя ны мысли, что за 5 сезонов проекта, единственным достойным победителем лично для меня была Аня хомяк из второго сезона. Тот сезон был не "с первой серии понятно, что победит она".
В этом сезоне хотелось, чтобы победила Юля, ну или Бакуля .. и не потому, что Лера плохая, а чтобы было хоть какое-то чувство интриги и отсутсивия сценария
skiller
skiller
13 мая 2021, 22:42 #
Как-то очень быстро всё и правда. И что в прошлом сезоне, что в этом - основной упор на психологиюи никаких особо уроков..
Самые первые пацанки на 1+1 - вот это была именно ШКОЛА леди
Комментарий удален
nwwssdd
nwwssdd
19 июня 2024, 12:39 #
глядя на то,как сейчас изменились девушки, то лучше бы отдали победу зае
Написать комментарий: