s09e06 — Выпуск 6

Последний герой — s09e06 — Выпуск 6

Моя оценка

4.08
MyShows
174
Длительность:
Даты выхода: 13.03.2021 10:00
Всего просмотров: 2 41940.79%

Обсуждение 6 серии 9 сезона
Обсуждение серии

50
Steadman
Steadman
13 мар. 2021, 18:06 #
Надя такая: "Фу, блогеры. Зачем они нужны? Мир сошел с ума!"
А по итогу блогеры оказались чуть ли не самыми адекватными на проекте. И с курицей разберутся, и рыбку половят и по деревьям полазают за плодами. А после не будут вмешиваться в голосование команды
MrsFryJr
MrsFryJr
13 мар. 2021, 18:43 #
Меня так разозлила эта надменность Нади. Убери у них интернет, и кем они будут. Лол. А забери у тебя твою деятельность, и кем ты будешь? Че за бред. Тем же и будешь человеком только теперь с финансовыми проблемами. Это вообще не характеризует человека особенно как-то негативно. Доколебаться до работы - это прям круто конечно.
Соглашусь с вами, что блоггеры как раз и повели себя хорошо: в играх собрались, еду помогали готовить, не пинали одно место, и самое главное - не жаловались!
Есть ощущение, что Надю последние два выпуска специально пытаются сделать хуже
smetana_sg
smetana_sg
14 мар. 2021, 05:36 #
@MrsFryJr: ну может просто опыт?:) по прошлому сезону))
yuurfia
yuurfia
15 мар. 2021, 16:00 #
что дима, что эмиль, в особенности дима, очень трудолюбивые. в какой жопе дима только не бывал, где только не ползал. позвали действительно лучших из блогеров
ipanemagir1
ipanemagir1
14 мар. 2021, 02:58 #
@Steadman: тоже не поняла наезда. Что не так с блогерами? Такая же работа. В 21м году просто смешно так рассуждать. Даже стыдно.
lyapin_pavel
lyapin_pavel
13 мар. 2021, 18:47 #
Блогеры оживили проект и безнадёгу в команде новичков. Наконец-то ребята собрались и победили. Ну а выгон огонь, Дима выбыл, значит следующая Настя, которая так искренне удивилась, что многие игроки сильнее ее.
EllyJuniorCooper
EllyJuniorCooper
13 мар. 2021, 19:44 #
@lyapin_pavel: какаянасть
lyapin_pavel
lyapin_pavel
13 мар. 2021, 20:21 #
Фу, Саша) Настолько неприметная, что я даже имя забыл 😂
EllyJuniorCooper
EllyJuniorCooper
14 мар. 2021, 02:07 #
@lyapin_pavel: Я очень надеялась что наконец эта жаба вылетит 😆
Viktorya0488
Viktorya0488
13 мар. 2021, 22:42 #
блогеры их так взбодрили)) очень понравилось как Дима Масленников прошёл испытание на иммунитет! оставь его насовсем и не удивлюсь, если бы он победил.
Димон борец хоть и не нравился, но такой он несчастный сидел когда его выгнали, было обидно за него, более достойный участник, чем бесячий Полихун и Даша вечно недовольная.
molukowanatalia
molukowanatalia
PRO
14 мар. 2021, 02:34 #
@Viktorya0488: я пол серии сожалела о том,что нельзя блогеров оставить,потому что Масленников вообще красавчик, всё правильно делал и прекрасно объяснял,в отличии от Лёши.А по поводу Димы борцухи..очень мне стало его жаль,такая грусть в глазах была,которой не было пожалуй ни у одного уходящего участника.Он мне не нравился,но как по мне,так слишком рано его выгнали,потерпели бы до объедения,пока они в командах,он им помогал,в отличии от того же Лёши,от которого толку никакого,и Саши,которая просто бесит)
smetana_sg
smetana_sg
14 мар. 2021, 05:38 #
@molukowanatalia: Дима потерялся в новом племени...
Я конечно понимаю, тактика выгнать сильного перед объединением, и все такое...Но меня больше устроил бы уход Полихуна
MrsFryJr
MrsFryJr
14 мар. 2021, 00:13 #
+++++!
veles-88
veles-88
13 мар. 2021, 23:13 #
Ну наконец то, интриги, сильных нет, тракторист походу выиграет
AnnLemon
AnnLemon
13 мар. 2021, 23:35 #
Никто:
Абсолютно никто:
Яна: окэ, ребзи
Ariassa
Ariassa
13 мар. 2021, 23:35 #
Полсерии ожидала, что выгонят Алексея, тем более он так "удачно" помог команде уйти от победы. Возможно, стратегически выбор оказался лучше - будущее покажет, но от Полихуна ни физически, ни психологически толка нет. Дропните уже его вместе с Сашей
ssamuseva
ssamuseva
PRO
13 мар. 2021, 23:58 #
Я думала Дима и Эмиль будут дольше на проекте. А Леша что-то изменился , я прям его не узнала.
mysh_krodetsya
mysh_krodetsya
14 мар. 2021, 00:02 #
Был уверен, что уйдет шведов изза проблем со здоровьем. Но видимо не в этом выпуске. Жаль, что борец не дошел до объединения всего лишь один день, лучше бы Сашу убрали
Comedya
Comedya
20 мар. 2021, 23:25 #
Особенно после этой фразы ее «простите, но СФИГАЛИ»? Когда она узнала что Эмиль против нее проголосовал и не чувствует ее последний героем. Что-то так неприятно от нее стало.
Anya_Blake
Anya_Blake
14 мар. 2021, 00:03 #
Почему-то думала, что слияние будет не в следующей серии, а через одну, соответственно, не сразу поняла зачем сливать борца сейчас. Хотя возможно Надя по прошлому году поняла, что надо слить сильного, пока он не начал выигрывать все подряд.

За борца особо не болела, но как-то немного было жаль, что он уходит. Хотя понимаю, что потом его было бы сложнее убрать.

Неужели опять добавят кого-то нового? Из этих блогеров слышала только про Диму и то не знала, что именно он снимает. Но в принципе они вели себя нормально. Так и подумала сразу, что Эмиль не влезет в эти разборки и проголосует за того, за кого не особо кто-то будет голосовать.

Даже не знаю кого выгонят следующим, уж слишком много вариантов – дядя Саша (всё-таки ему с каждым днём сложнее даются испытания на мой взгляд), Саша (даже если сравнить ее с Леной, то она намного слабее физически), Леша (который бесит некоторое количество людей) и Даша (которая физически слабее Нади).

Ну вообщем сезон интересный, даже по сравнению с предыдущим. Сезон 2019 года мне все равно нравится больше всех из новых, а вот прошлый это провал на мой взгляд. А сейчас прям жду каждую серию, очень интересно.
a_delta
a_delta
14 мар. 2021, 01:42 #
@Anya_Blake: да, точно добавят одну из пацанок Настю Петруху
dkrasnov1987
dkrasnov1987
14 мар. 2021, 00:18 #
Да уж нашли кого посадить на конкурсе Полихуна. Не может нормально скоординировать «Алёша» жаль что его не выгнали, а сильного, Ангарская не за того голос отдала, блогер не в счёт слив был ожидаем. Ну теперь каждый за себя, там Полихуна и выкинут
Nikquest
Nikquest
PRO
14 мар. 2021, 00:24 #
@dkrasnov1987: При чём тут "посадить", если они жребий с ролями тянули? Кому досталось - тот и сел, а кто-то вообще профилонил из-за судьбы. Но я бы ржал, если б роль нести кого-нибудь крупного (например, Ангарскую, Диму или Шведова) досталась хрупенькой Александре с одной стороны :)
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
29 мая 2021, 17:22 #
@Nikquest:а то что Лена тащила Диму не запомнилось видимо)
Cheryl
Cheryl
14 мар. 2021, 00:45 #
Эмиль: проголосую против того, против кого точно не будет голосов.
Голосует против Саши о.О Ни против Шведова, ни против Нади, ни против дяди Саши, которые были гораздо под меньшим ударом?
smetana_sg
smetana_sg
14 мар. 2021, 05:41 #
@Cheryl: Саша была слишком навязчива
Little_Girle
Little_Girle
PRO
12 авг. 2021, 18:46 #
@Cheryl: Он не говорил, что будет голосовать против того, за кого ТОЧНО не будет голосов. Он сказал, что поинтересовался за кого хотят большинство и проголосовал за другого человека, чтобы не решать судьбу. Но это не значит, что он должен был голосовать за того, кого никто не будет выбирать
ElizabetRock
ElizabetRock
14 мар. 2021, 01:13 #
Я все жду, когда выпрут Алешу, он все сидит и сидит, хотя по сути слабый игрок,ну и Александра не понятно как дошла до этого этапа. Хотя нет, с ней как раз все понятно..... 😅
a_delta
a_delta
14 мар. 2021, 01:43 #
@ElizabetRock: терпеть их двоих тоже не могу, вылетят они оба скоро и еще Даша точно
topsa-luna
topsa-luna
14 мар. 2021, 01:51 #
Все явно и очевидно - Дима сильный, новичок, как ни крути. А сильных перед объединением племен решили все же убрать!
Интересно кто приедет к героям в следующем выпуске? Родственники? Или новые участники?
kinolady
kinolady
14 мар. 2021, 02:17 #
Победительница последнего сезона Пацанок-Настя Петруха. Уже анонсы с ней крутятся
hugomoreirs
hugomoreirs
14 мар. 2021, 02:22 #
Ясно что это тактика выгнать самого сильного, что бы при объединении не мешал, но Дмитрия честно говоря жалко, в конце такой опустошённый сидел, болел за него
Лучше бы выгнали бесполезного Алексея или Сашу
Блогеры оживили обе команды
fantasco
fantasco
14 мар. 2021, 04:54 #
Мне походу единственной нравится Полихун как участник ахахаха
smetana_sg
smetana_sg
14 мар. 2021, 05:43 #
пошла движуха:)))
Дима так потерялся в новом племени, что не жалко
Эмиль понравился больше Димы..
Саша буе
MemoryOnSmells
MemoryOnSmells
14 мар. 2021, 08:02 #
Масленников конкурс затащил.
Александра стала наконец-то играть, проявлять характер
Зачем держат Алексея совсем не понятно
Шведов похоже всё, сломался окончательно
heicenberg
heicenberg
PRO
14 мар. 2021, 21:06 #
Алексей, что за неприятный слизень. Надеялся что его выпрут сегодня наконец.... тьфу
dkrasnov1987
dkrasnov1987
14 мар. 2021, 22:36 #
Саша Маслакова смотрю во всех проектах участвует сейчас ее в новом Холостяке увидел
Olya_Malik
Olya_Malik
14 мар. 2021, 22:37 #
Саша теперь в Холостяке, борется за сердце Тимати😂😂
yuurfia
yuurfia
15 мар. 2021, 16:02 #
реально? было б угарно
id144389295
id144389295
16 мар. 2021, 21:44 #
это реально так
melkaia
melkaia
22 мар. 2021, 01:38 #
@Olya_Malik: только я решила, что она сначала в холостяке отснялась, а потом уж на героя пошла)
smetana_sg
smetana_sg
29 мар. 2021, 02:54 #
@melkaia: думаю так и было:) но ее сразу тю
Alenus
Alenus
15 мар. 2021, 02:25 #
Когда же выгонят этого бесявого Лешу. Хилый и скользкий любитель головоломок
yuurfia
yuurfia
15 мар. 2021, 16:03 #
реально? ахаххахахха жесть
Наизусть
Наизусть
PRO
20 мар. 2021, 00:23 #
Забавно даже, что именно Надя толкала странные речи о том, что "блогеры никто, забери у них интернет, и ничего они не могут", тем более, когда эти блогеры создают очень даже весомый контент...🤔
Надя, которая почти единственная не прогнулась в своем первом сезоне, когда вся команду против той Рыбки ополчилась, Надя, которая не судила о людях...🤔 И ее разговоры, что есть человек, которому она готова отдать победу.
Ее готовят к сливу что ли?
Evelynx
Evelynx
20 мар. 2021, 03:13 #
@Наизусть: действительно, похоже "умелый" монтаж продюсеров перед сливом. Зритель же должен понимать, кто тут "недостойный" (сарказм)
Наизусть
Наизусть
PRO
20 мар. 2021, 04:27 #
@Evelynx: честно такое ощущение складывается. Либо это, либо просто хотят нагнать интереса и "интриги".
Но как-то слабо получается. Такие моменты только недоумение вызывают, и раздражение. Вы либо её изначально вели по такому сюжету, чтобы она всех бесить начала, либо оставьте как есть.
ЛенкаПтица
ЛенкаПтица
20 мар. 2021, 03:51 #
Не ожидала, что Диму выпрут. Думала Полихуна. Всю серию к этому подводили.
Забавно высказалась Надя конечно. А если телека не будет, то она то кто?
Меня честно никто не бесит и я ни за кого не болею. Вот как то не вызывают герои чувств никаких.
В прошлом сезоне за Димона болела. В этом бы и за него не стала. Разжирел и расслабился
Mishka_0724
Mishka_0724
PRO
02 февр. 2024, 21:32 #
У меня только один вопрос: что будет делать Шведов без своих компрессионных штанишек?)) Ааа… всё нормально, он нашел себе леопардовый прикид 😹 Испытание с маневрированием лабиринта одно из моих любимых 😎 И Масленников тут круто справился, говорливый блогер)
Написать комментарий: