s09e08 — Выпуск 8

Последний герой — s09e08 — Выпуск 8

Моя оценка

4.052
MyShows
172
Длительность:
Даты выхода: 27.03.2021 10:00
Всего просмотров: 2 38540.21%

Обсуждение 8 серии 9 сезона
Обсуждение серии

71
lyapin_pavel
lyapin_pavel
27 мар. 2021, 17:45 #
Кажется, что Настя специально сдала конкурс, чтобы выиграла Лена. А Лена не подвела. Вот она и огорчилась. Хотя Настя сама очень хитрая и непоследовательная. 2 раунда она спокойно все ест, а на третий «Ну вообще-то я брезгливая». Брезгливые даже не прикоснулись к жукам и тараканам. Выгон неожиданные, и немножко даже несправедливый. Но вообще всего пришедшие в середине игры быстро ее покидают.
Evgeniya639
Evgeniya639
06 апр. 2021, 19:32 #
А зачем ей надо было чтобы Лена выигрывала, чисто логически?
Мне кажется просто она помедлила, а потом увидела что Лена уже и так половину съела и она её не догонит.
Steadman
Steadman
27 мар. 2021, 17:56 #
Настя: матерится, всех посылает
Племя: это не дело, таких нужно гнать
Настя: я занимаюсь раскопками!
Племя: золотой человек! Таких нельзя выгонять

Но благо справедливость восторжествовала и Настю всё-таки выгнали
Steadman
Steadman
27 мар. 2021, 18:02 #
В конце ещё испугался, что хабалка Яна даст свой иммунитет хабалке Насте. К счастью, этого не произошло. Надеюсь, она его прибережет для Дениса или Ромы. Уж очень хочется посмотреть на финал между ними
SweetSmoke
SweetSmoke
10 мая 2023, 02:27 #
По поводу хабалок в точку
Nikquest
Nikquest
PRO
27 мар. 2021, 19:47 #
Барткова просто украла этот выпуск, заставив восхищаться собой от и до! И то, как она ползла по земле после "вертолётика", и то, с какой дикой, почти первобытной сексуальностью засовывала в себя этих жуков, пила кровь и хрумкала червями - смотрелось офигенно очаровательно и мощно! И это её "Акуна Матата" каждый раз африканским мальчикам... Короче, иммунитет полностью заслуженный, да и вообще я ей желаю победы, так как она уже не первый раз показывает, что она - Игрок с большой буквы.

А финальную четвёрку вижу такой: Шведов, Никкель, Ангарская и Барткова.
Не знаю как вам, а мне эта история с черепом показалась такой постановочной...
Eunwoo
Eunwoo
28 мар. 2021, 05:06 #
Угу, учитывая, что в следующем выпуске, в испытании будут черепа)
Viktorya0488
Viktorya0488
27 мар. 2021, 22:11 #
нравятся Надя и Шведов как люди, но они реально расслабились, где борьба?
Настя конечно грубая капец, но жаль что ушла, местами я была согласна с её негодованием
Лена супер, этот рот, перемазанный кровью, офигенно!
Viktorya0488
Viktorya0488
27 мар. 2021, 22:11 #
p.s. я не ослышалась.. дядя Саша подкатывал на вечеринке к Даше?? Надеюсь в следующей серии обсуждать будут не это.. потому что это же позор на его седую голову и всю его родню.
Наизусть
Наизусть
PRO
28 мар. 2021, 00:30 #
@Viktorya0488: я вообще не поняла, что это было такое? В чем суть "претензий" от Насти в сторону Лены были? Я этот момент немного упустила, кажется
fantasco
fantasco
28 мар. 2021, 01:54 #
Настю возмутило то, что дядя Саша и Лена были знакомы со своего Последнего героя и перед этим сезоном договорились друг против друга не голосовать. В итоге же пошли на ее поводу и дали голос дополнительный против Лены, поэтому не стоило так переживать
Наизусть
Наизусть
PRO
28 мар. 2021, 13:07 #
@fantasco: это ясно, меня этот момент тоже немного напряг. Но я имела ввиду именно в конце, когда Настя что-то Лене говорила. У меня эфир в тот момент заглючил, и я упустила немного из серии
fantasco
fantasco
28 мар. 2021, 15:06 #
Она сказала «хорошо играешь», Лена сказала, что не голосовала против Насти, а Настя: «а я не про голос, а про то, что было до того, как мы все сюда пришли»
Evgeniya639
Evgeniya639
06 апр. 2021, 19:38 #
Настя там говорила, что на вечеринке дядя Саша приставал к Даше. И Лена подошла к Насте рассказала это и сказала, что им это не нравится и они его выгонять хотят. А в итоге против него ни одного голоса.
ElizabetRock
ElizabetRock
27 мар. 2021, 22:45 #
Настя пришла не на тот проект, свои правила попыталась вставить но не получилось, вокруг все таки взрослые люди, а не малолетние пацанки...
Cheryl
Cheryl
27 мар. 2021, 23:27 #
Барткова красава! Во время своего первого "последнего героя" выиграла иммунитет для команды в подобном конкурсе, так что в этот раз тоже не должна была ударить в грязь лицом. Хотя тараканы, да еще кровью запить - это прям вообще мерзко...
Valero6ka
Valero6ka
27 мар. 2021, 23:47 #
Я раз 10 пересмотрела момент где д. Саша брызгает акульим жиром и искренне не понимает почему не зачёт 😂😂😂
Darthdeer
Darthdeer
28 мар. 2021, 02:42 #
Я не поняла, почему не могли дать ещё стакан выпить, он поторопился и рано рот открыл, мне кажется 🙈 а так бы ему ещё и налить успели и он бы выиграл 🤷🏻‍♀️
Anya_Blake
Anya_Blake
27 мар. 2021, 23:55 #
Новички так просрали преимущество в виде доп голоса за Лену. Настя так просто сдалась в борьбе за иммунитет. Рада, что ее выгнали, она мне абсолютно не нравится. Думаю, что в следующей серии Яна сама может выгнать д. Сашу за то, что приставал к Даше.
dkrasnov1987
dkrasnov1987
28 мар. 2021, 00:00 #
Барткова умница все может съесть чтобы иммунитет получить)) рад что эту Настю выгнали. Шведов конечно был под ударом. Удивительно что никто не проголосовал против Полихуна, он как заговоренный.
Alenus
Alenus
28 мар. 2021, 00:58 #
За новичков обидно, ну думали же за Сашу голосовать, если бы не Настя. Какой смысл был за Дениса, они ж а меньшинстве. А за Сашу вот и прилетел голос. Рома с Дашей нравятся, не хочу, чтобы их слили раньше Саши и Леши
molukowanatalia
molukowanatalia
PRO
28 мар. 2021, 01:12 #
Я расстроена тем,что убрали Настю.Да,она много матерится,да она грубая,но говорит она правильные вещи,просто с плохой подачей.Полностью солидарна с ней в плане человечности, относительно лицемерия участников,и многого другого.
Денис показал себя с другой стороны,и пришло некое разочарование в нём,как в человеке.Изначально я была рада его приходу,хотела,чтобы он дошел до финала,но теперь категорически не хочу этого..пытаться избавиться от Ромы,как от сильного участника-это может и хорошая тактика в теории,но разве будет так интересно выигрывать у более слабого соперника,и в перспективе быть таким последним героем?
И вот эта тема дяди Саши,что мы с Леной на берегу договорились не голосовать друг против друга (что за?) и выбирая между Леной и Сашей в итоге голосовать против Лены (что за? п.2)
В день, когда проект покидал Павлюк, тот же Роман собирался голосовать против него, потому что он сильный участник. И даже не стал это скрывать. Да и вообще у всех там такая тактика. Если кто-то молчит, это не значит, что он ее не придерживается.
smetana_sg
smetana_sg
29 мар. 2021, 01:42 #
@Bahar21: да вообще смешно осуждать людей за тактику в игре, в которой она важна:) Роман мне все меньше нравится... слишком ведомый и мало своего мнения
Drim
Drim
29 мар. 2021, 07:27 #
@molukowanatalia: разница в том, что Денис понимает, что это игра, а Настя думает, что это жизнь. Есть американская версия героя, там вообще этой игры максимум: игроки типа уходят из одной коалиции, узнают план в другой, предают другую, возвращаются в первую, обыгрывают вторую в голосовании и пляшут и радуются, что удалось такое провернуть. А есть первый сезон русского героя, где очень интересно наблюдать, как участники играют, но думают о том, чтобы оставаться нравственными людьми.
А про случай в пещере, да они знали, что у них большинство, просто Бартковой может проще было объяснить, почему все так, а в телике сделали обиду. Я думаю раскола в остатках чемпионов не будет, пока новички не кончатся, и на это немного скучно смотреть.
ToplesS
ToplesS
30 мар. 2021, 16:43 #
@Drim: а выходят серии с русским переводом в зарубежного?
Наизусть
Наизусть
PRO
30 мар. 2021, 20:45 #
@ToplesS: я видела несколько сезонов, кажется с 35-го по 38(если не ошибаюсь) последних сезонов в переводе не видела пока
Drim
Drim
04 апр. 2021, 20:48 #
@ToplesS: на рутрекере есть за 16 год точно
wol4onok_kate
wol4onok_kate
28 мар. 2021, 02:16 #
Да как этот Алексей продолжает тихонько сидеть столько времени?!
hugomoreirs
hugomoreirs
28 мар. 2021, 02:24 #
Настя вообще конечно грубо, но правильные вещи говорила, и причем только при ней, они стали голосовать не коллективом, а индивидуально. Странно что никто против Леши не голосует, самый не о чем участник...
Дядя Саша и Надя расслабились, того и гляди просидят весь проект и выйдут в финал. Барткова мощь, желаю ей победы. В Денисе разочарован
hugomoreirs
hugomoreirs
28 мар. 2021, 02:31 #
Странно еще конечно что Матвеев говорит какие они с Леной друзья, а потом уже через минуту пишет её же имя на листке лол, могу бы отстоять Лену или проголосовать против Саши которую он не знает толком
smetana_sg
smetana_sg
29 мар. 2021, 01:42 #
@hugomoreirs: ну как минимум голосовать за Сашу, которая не участвовала в конкурсе как-то не айс.
id9358970
id9358970
28 мар. 2021, 03:01 #
Настя слишком пропускает все через себя!Надо мне кажется все таки воспринимать это как игру!Хотя в чем то она права,нужно в открытую говорить человеку что против него будешь голосовать!Но опять же нам тогда было бы не интересно смотреть!)))
smetana_sg
smetana_sg
29 мар. 2021, 01:43 #
@id9358970: а где она сама конкретно в глаза сказала?:))) обвиняет всех в том, что делала сама:))) да еще ходила и подговаривала. смешно
drover
drover
28 мар. 2021, 03:22 #
Некоторые участники обленились от того, что чувствуют свою защищённость, зная что их большинство и на голосовании им ничего не грозит. Это касается Нади, Дениса. Не чувствуется у них азарта. Так слиться с испытания на еду... понятно, что это неприятно и мерзко, мы не привыкли к такой еде, но это Последний герой, черт возьми, а не званый ужин.
Надо было ставить испытание ребром, например, не съел тарелку - голос на голосовании автоматом против себя имеешь. И каждое испытание надо их мотивировать каким-то наказанием, чтобы выкладывались и боролись.
hugomoreirs
hugomoreirs
28 мар. 2021, 04:18 #
Смешно было смотреть как Надя «последний герой» не смогла съесть жуков и просто слилась, даже не пыталась пересилить себя, опять пройдет до финала, пока другие таскают рояль и реально играют
Наизусть
Наизусть
PRO
28 мар. 2021, 13:14 #
@DROoOVER: поэтому мне в очередной раз очень понравилась Лена в этой серии. Ее слова о том, что если она "ветеран" игры, это не значит, что она неприкасаемая, и за нее голосовать не будут. И ее отдача во время испытаний
gloredel
gloredel
28 мар. 2021, 04:04 #
Настя сама же ходила Лешу подбивала голосовать за Дениса, а потом - вы такие все двуличные, ходите заговоры строите. Девочке надо не в телек лезть, а с психологом работать, решать проблемы с эмоциональной незрелостью.
akimova_up
akimova_up
28 мар. 2021, 13:10 #
Соглашусь! Там явные проблемы. Да, очень тяжёлое детство, но с этим и надо работать в первую очередь. А то чуть Героя в Пацанок не превратили. И мне кажется, что она где-то как-то подбухнула, когда в пещере купались. И как она общается неуважительно с людьми... жесть
smetana_sg
smetana_sg
29 мар. 2021, 01:44 #
@akimova_up: а у кого оно там легкое? легкое только потому, что не говорят и не несут перед собой, как щит?
smetana_sg
smetana_sg
29 мар. 2021, 01:44 #
@gloredel: дадада.. смешная такая.
akimova_up
akimova_up
28 мар. 2021, 13:08 #
Какая же петруха неприятная! Я очень рада, что она оказалась пушечным мясом и мы ее больше не увидим. Не знаю уж кто ее пропихивает в телевизор, но чем меньше ее тем лучше.
Может она и говорит «по понятиям», но сама и лицемерит, и контролировать себя не умеет.
Последний герой не толко о поедании тараканов и физических нагрузках, но и о тактике и интриге. Тут человек вынужден активировать все коммуникации и манипуляции, чтоб дойти до финала, и чисто на физических конкурсах не вытянуть если ты как человек какашка. Настя перепутала шоу, тут ее понятия о честности и справедливости работать не будут никогда... да и ноет она слишком много, для человека, который позиционирует себя как бывалая..
Лена с поеданием гадов просто огонь! 🔥
smetana_sg
smetana_sg
29 мар. 2021, 01:46 #
@akimova_up: я не понимаю, как она выиграла шоу свое) ну и она себе противоречит.. обвиняет других в том, что так же сама делает
akimova_up
akimova_up
29 мар. 2021, 13:44 #
Я тоже не понимаю. Думаю, что ее для чего-то пропихивают на телик. Вообще она себя контролировать не умеет, так ещё и звёздную болезнь поймала.
smetana_sg
smetana_sg
29 мар. 2021, 16:59 #
@akimova_up: вопрос для чего? кому она интересна может быть?
akimova_up
akimova_up
29 мар. 2021, 17:18 #
Загадка века 🤷🏻️ ️
ToplesS
ToplesS
30 мар. 2021, 16:47 #
@smetana_sg: элементарно.
Она очень вспыльчивая.
Вспыльчивость - провацирует конфликт.
Конфликт - вызывает заинтересованность зрителя.
Заинтересованность зрителя поднимает рейтинг шоу.
Поднятие рейтинга шоу поднимает ему доход.
smetana_sg
smetana_sg
30 мар. 2021, 18:02 #
@ToplesS: ну не знаю... у меня обратный эффект - прекращаешь смотреть
akimova_up
akimova_up
30 мар. 2021, 20:22 #
@ToplesS: что ради рейтингов понятно, но не понятно почему именно Петрова. Конфликт можно было бы и среди текущих участников спровоцировать.
Наизусть
Наизусть
PRO
30 мар. 2021, 20:46 #
@akimova_up: да там сейчас такие "никакие" участники, если честно. С ними даже конфликта нормального не замутить.
smetana_sg
smetana_sg
30 мар. 2021, 22:38 #
@Наизусть: ну вон что-то пытаются, судя по анонсу.. с д.Сашей
ToplesS
ToplesS
28 мар. 2021, 16:55 #
Ну по традиции списочек. Рад что Настюху выгнали. Я бы может и посмотрел на её игру с самого начала, но она пришла на середине проекта и это не честно по отношению к другим участникам. Да ещё и по люльке съездить грозилась 😂

Группа негатива:

8) Ангарская - Я продолжаю не понимать в чем же она последний герой? Последний герой в переобувке, или отказу от соревнований? Возможно.

7) Даша - она становится лучше с каждой серией, но её бэкграунд с предыдущих выкрутасов оставляет некое послевкусие.

6) Саша - малыха просто чиллит. О чем тут говорить) Пусть посидит пару серий да езжает домой. Достаточно далеко уже зашла, не ожидал.

Нейтралитет:

5) Швед - начинает пытаться залезть в мою группу негатива, как приверженец тактики выжигания сильных персонажей. Ну самому-то не стремно остаться, например, с одними девками в конце?

4) Д. Саша - Дядька с приоритета спрыгнул в группу нейтралитета. Не понравилось как он пошёл на поводу и отказался от своих обещаний, данных Ленке. Очень не понравилось.

3) Алексей - я не знаю пусть будет третьим. Он никак себя не проявляет, но так же и не брызжет гноем как некоторые. Может быть это его тактика?

Приоритет:

2) Рома - Ромка, Ромка. Сильный мужик, но очень неопределённый. Что бы выигрывать в конкурсах у него есть предрасположенность, но что бы стать выжившим нужно придумать что-то ещё.

1) Лена - заняла мой намбер уан после этой серии, сместив с него Ромку. Настоящая амазонка 😃😍. Надеюсь она возьмёт титул последнего героя.
fantasco
fantasco
28 мар. 2021, 19:47 #
Между прочим, Саша и Леха были вторыми в испытании держания мешка втроём и простояли довольно долго
nikitanka
nikitanka
PRO
28 мар. 2021, 17:00 #
Настя, конечно, ходячее противоречие. Смотрите: такая "трудная судьба", но она в свои целых 20 лет продолжает жить в мире, где все люди ей должны быть добрыми феями, а если кто-то больше заботится о собственных интересах, а не о её, тех она клеймит как лицемеров. Как они посмели подумать о себе, а не о ней! Странно.

Может, не такой уж трудной судьбы девушка, раз требует от мира трепетного к себе отношения.

Пока-пока, Настя )))
smetana_sg
smetana_sg
29 мар. 2021, 01:47 #
@nikitanka: + много)
Vescero
Vescero
28 окт. 2025, 15:34 #
@nikitanka: Согласен. После её комментария на тему с какой это вы стати не хотите голосовать против своих друзей с которыми вы дружите столько же лет сколько и ей самой у меня аж припекло. А уж эти разговоры с людьми которые вежливо ей пытаются донести положение дел у которых дети старше её с хуя да нахуй это вообще отдельная песня. Про её заявления о лицемерии ей вообще заикаться не стоит, сама от одного до другого бегает пытаясь козни строить а как ей за это прилетело сходу такая белое пальто одевает и делает вид что так и было.
serezha999
serezha999
28 мар. 2021, 19:07 #
"Я не люблю уверенности сытой...", - пел Высоцкий... Денис, Надя, дядя Саша слишком расслабились. Планомерно вышибают новичков по одному. Если Яна не разобьет этот альянс, игра станет предсказуемой. Раздражает примазавшаяся к этой "святой троице" Александра... А все "поучающие базары" Яны Роме и Даше про то, как надо понравиться племени, и как про то, как Настя, молодец, что-то в этом плане делает, были изначально дешевые, да и моментально рассыпались о холодную реальность, когда с "уверенностью сытой" Настю слили. Рому и Дашу жалко - все-равно сольют при таком раскладе.
smetana_sg
smetana_sg
29 мар. 2021, 01:48 #
@serezha999: ну почему ж предсказуемой?:) что мешает тому жде Роме завоевывать иммунитет и рваться к финалу, как в прошлом году Дима?)
serezha999
serezha999
29 мар. 2021, 10:52 #
@smetana_sg: Дима молодец, но стал ли он последним героем? Нет. Физически невозможно выиграть все конкурсы, одна ошибка, и стая тебя выкидывает.
smetana_sg
smetana_sg
29 мар. 2021, 17:00 #
@serezha999: ну Дима там вести себя стал странно.. и испортил отношение со многими. Рома такого не делает, но и не видно, что он рвется к победе
EllyJuniorCooper
EllyJuniorCooper
28 мар. 2021, 20:54 #
Лёша уже второй раз выгоняет человека кто к нему пытается подойти и договориться насчёт голоса 🤣
Сначала его Ваня пытался подговорить выйти на их сторону - сразу на голосовании минус Ваня.
Теперь Настя говорила что возьмёт Лёшу на себя и договориться с ним, и снова голос Лёши решающий и вылетает Настя 🤣
Стратег недоделанный 🤣
smetana_sg
smetana_sg
29 мар. 2021, 01:48 #
@EllyJuniorCooper: ну и молодец.
Мавлентий
Мавлентий
28 мар. 2021, 22:09 #
В анонсе же показывали момент, где Яна наезжает на Настю из-за детского дома. А в серии этого не было. Или я пропустила?
smetana_sg
smetana_sg
29 мар. 2021, 01:48 #
@Мавлентий: вырезали видимо. а жаль
smetana_sg
smetana_sg
29 мар. 2021, 01:54 #
Бай-бай Настя.. в 20 лет пора взрослеть, а не считать, что все тебе должны из-за сложной судьбы. Кто тебе сказал, что у остальных она легкая? Просто не кричат и не прикрываются этим. Обвинять всех в лицемерии, когда сама так поступаешь.. ну как-то смешно))))
Роман все хуже и хуже.. У него есть свое мнение вообще? Очень ведомый. Хочешь выигрывать - рви зопу за иммунитет, как Дима в прошлом году.
Денис расслабился, думаю сейчас очнется. Надя держит нейтралтет, а пора бы вылезать из скорлупы.
Леша молодец, последовательный. Хотя так он мне не особо нравится
Даша очень агрессивная.. Причем строит из себя такую милашку, а за спиной.. Была бы умнее, действовала бы как Саша. Саша чилит, когда надо - включается. стала больше нравится
Лена - пушка!
Не показали нам Яну и что там про детдом. Кто знает, что вырезано было?
ЛенкаПтица
ЛенкаПтица
31 мар. 2021, 22:07 #
Надя и Денис реально сдулись. Сидят себе тихонько.
Настя ушла правильно и по делом ей. Придти на проект и называть лицемерами людей, загнанных туда под определенные правила. Ну такие вот правила строить стратегию и голосовать против друг друга. По другому эта игра не работает! Идиотка просто.
Ещё я испытывала испанский стыд, когда она человеку, который ВТРОЕ!!! старше неё говорит матом перематом на повышенных тонах, что она столько всего прожила. Серьезно? Просто рука лицо. Если на пацанках в общей массе такое поведение выглядело нормально, то тут, среди взрослых адекватных людей, как будто из зоопарка только выпустили. Стыдно и обидно ща д.Сашу
Борткова красотка! С каким же звериным лицом она ела всю эту дрянь. Просто машина!
Ariassa
Ariassa
03 апр. 2021, 21:02 #
Настя "очень обижена за поведение в пещере". Чего? Она всех накрутила, обматерила и угрожала физически. Такой неадекват нужно сливать в приоритетном порядке. В принципе не поняла, почему мужчины пошли у неё на поводу и согласились добавить голос за "свою" Лену, а не "левую" Сашу, например. Два на два же. Занятно, что голос за Полихуна даже не всплыл. Шоу, но такое унылое.

А вот решение старичков разделить голоса - сомнительное. Ну, допустим, Лена обиделась за голос и, имея иммунитет, могла позволить себе побыть благородной, но зачем Надя играет с риском потерять преимущество коалиции? 4-3 это не 6-3, голос за Дашу мог и потерпеть. Тем более что как бы старички не переобувались и невнятно блеяли, что в душе - то Настя супер, никакой потери от её ухода нет и не будет. Да она и сама не рвалась оставаться. Предали её, несчастную

Яна невероятно душная
Comedya
Comedya
11 апр. 2021, 19:13 #
- Спасибо
- Спасибо
- Thank you
Лена:
- АКУНА МАТАТА!
:D
Spartak61ru
Spartak61ru
16 янв. 2022, 23:11 #
Классный выпуск,но как д.Саша открыл рот и у него просто все выплеснулось,было жестко😂
Комментарий удален
Mishka_0724
Mishka_0724
PRO
03 февр. 2024, 17:28 #
«А те люди, которые с совета уходят, они точно домой попадают?» 😂😂 Не увидела, кто это сказал, Рома? Прикольно так у Бартковой волосы покрасились после прошлого испытания за иммунитет, как будто бы это получилось не случайно! Ей идет 🩷 А вообще, красотка просто. Получив доп.голос, вырывает себе иммунитет, ну умничка 👍🏻
Написать комментарий: