Ох, да Фюсун, ох... Зехра-умничка, сначала, когда она скривала Дильшах, я думала, Какого фига она то делает, она единственная которая не хотела Дильшах и это было правильным выбором, я даже не думала что она будет настолько негативным персонажем... ХазЗе-невероятная пара Так жаль Реян (((какая же она сильная женщина, просто радуюсь Азра - очень круто играет и справляется со своей ролью. Айше-это любовь. Скучаю по АзГен - но они так красиво ушли из сериала и не забыли за них сразу, хорошо провели, браво! Сегодня вспомнили о маленькой Гюль, так хочется чтобы вернули ее, хоть на немножко❤ ❤ ️ Ветреный-это история, которая останется в наших сердцах (!)
Если бы вместо меня, все устроил в комнате, кто-то другой, я бы не выдержала, ах Реян🤧😭 Я так жду чудо и чтобы она и ребенок выжили, хотя, если так посмотреть, они так давят на смерти, или на аборте, я думаю что в конце будет счастливый финал и они выживут😭🤞🏼эх Миран
Как все красиво начиналось... на самом интересном месте закончили. Мирана очень жалко в этой ситуации. Наконец-то Рейян стала защищать себя, может и правда, упекут эту сумасшедшую в психушку. Ярен вообще не меняется, как она расстроилась, что Фырат женился и отобрал у неё звания "Невестки Асланбей". Хазар уже вымораживает своей тупостью. Лучше бы Зехра вернулась к отцу Рейян. Невыносимо смотреть на её страдания. Ну а Джихан трус, решил чужими руками убрать Фюсун, просто БРАВО!
Серия классная, очень напряженная, но как же бесит Дильшах! Бедная Рейян, сколько можно над ней издеваться уже! Ситуация с комнатой Умута довела аж до слез, было очень обидно за Рейян, поверить не могу, что Миран не подумал, что она сама захочет оформить комнату сына.. Оф, Миран, оф!!!!
Ну тут на него повлияла Дильшах, не оправдываю его, но она сказала, что хочет извиниться и сделать сюрприз. А он сам обожает делать своей жене сюрпризы. Хотя согласна, можно было и включить мозги как Мирану, так и Азре, или это слишком сложно догадаться, что беременной девушке хочется самой обустроить комнату своего малыша.
Ярен, такая др*нь, я думала, после того, как её отец хотел сесть за неё в тюрьму, а брат не сдал её в полицию, она измениться, думала может наконец скажет, самой себе:« Что вот моя семья, меня защищает, а я так ужасно поступаю с ними...», попросит у всех прощение, но это конечно из разряда фантастики, и мне стала интересно, что она хотела сказать, Азре...🤔 P.S. Если она не изменится, мне кажется её конец будет печальным...😔
Кстати, не знаю почему, но мне кажется, что когда сериал окончательно закончится, в финале, самой последней серии все будут, те кто ушёл, это моё личное мнение... P.S. Хотелось бы увидеть ребёнка Азата и Гёнуль, если я вдруг угадаю с выше написанным...😅🥰
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 3 сезона Обсуждение серии
17Зехра-умничка, сначала, когда она скривала Дильшах, я думала, Какого фига она то делает, она единственная которая не хотела Дильшах и это было правильным выбором, я даже не думала что она будет настолько негативным персонажем...
ХазЗе-невероятная пара
Так жаль Реян (((какая же она сильная женщина, просто радуюсь
Азра - очень круто играет и справляется со своей ролью.
Айше-это любовь.
Скучаю по АзГен - но они так красиво ушли из сериала и не забыли за них сразу, хорошо провели, браво!
Сегодня вспомнили о маленькой Гюль, так хочется чтобы вернули ее, хоть на немножко❤ ❤ ️
Ветреный-это история, которая останется в наших сердцах (!)
Я так жду чудо и чтобы она и ребенок выжили, хотя, если так посмотреть, они так давят на смерти, или на аборте, я думаю что в конце будет счастливый финал и они выживут😭🤞🏼эх Миран
P.S. Если она не изменится, мне кажется её конец будет печальным...😔
P.S. Хотелось бы увидеть ребёнка Азата и Гёнуль, если я вдруг угадаю с выше написанным...😅🥰
Ох уж этот Шейда