Романтизм РейМир какой-то странный. Или с уклоном в пошлость, как в Стамбуле за ужином, когда Раю накрасили как прости...., или детсадовский-шарики, фонарики, рамочки, цветочки. У них все черезмерно, много лишнего.
Ой, ну вот наконец и АзГен признались😊 вот, что значит нормально поцеловать. Поцелуй АзГен затмил все причмокивания РейМир за два сезона. Теперь понятно почему так долго тянули с их парой, они бы точно смотрелись более химично, чем гг.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 3 сезона Обсуждение серии
13-Фырат, врезающий истеричному Мирану
-Братская любовь Джихана и Хазара
-Долгожданное признание АзГен❤️
Привезти в больницу и самой сделать УЗИ😅
Зехра - огонь! Как львица защищала свою дочь 🔥 уже вторую серию радует