Дильшах вообще не меняется по отношению к Рейян, но хоть сына признала и на том спасибо. Как бы я плохо не относилась к Ярен, но в этой серии мне было её жаль. Видно, что раскаивается, места себе не находит, а родителям плевать на это, видать, их совесть совсем не мучает. Ярен ждёт печальный конец. 😫 Надо было не слушать мать, а брать мужа и уезжать из страны и жить счастливой жизнью. А родители пусть и дальше продолжают плескаться ядом, подальше от Ярен.
Не думала, что буду испытывать чувство жалости и сострадания к Ярен и Азизе. Но каждому свойственно совершать ошибки, и за них расплачиваться. Кроме бедолаги Рейан, она не Шадоглу, не Асламбей, но ей досталось больше всего.
Что-то все мамаши теряют детей, как игрушки... Дильшах холодная к сыну, зато за чужую дочку вступилась, этим раздражает, а может, что актриса стрёмная..
Миран, Миран, открой глаза. Дильшах что-то скрывает. Похоже, не так уж и сильно мучала её Азизе. Играет на публику больше. И раздражает её ненависть необоснованная к Рейян. И вот этот момент «кто передаст хлеб» прям выбесил. Рейян не заслуживает такого отношения к себе.
Лучше бы Дильшах и дальше была мёртвой, серьезно. Смотреть на неё невыносимо. Мутит что-то своё и к Рейян относится отвратительно, хотя по факту, та ей ничего не сделала, она как всегда милая, добрая и заботливая.
Блин, что за средневековье?? Полиция через раз приезжает, юристов толковых нет, медицина тоже мрак, то травой выкидыш предотвращают, то глиной мажут🤦🏻♀️ я думала, что и про психологов не слышали там, но Эсме вроде предлагали в больнице, значит, они есть. Так почему Дильшах никто специалисту не покажет, но видно ж, что стресс у человека, может биполярка или еще что-то. И никто женщине психолога не привел, заботливые, блин.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 3 сезона Обсуждение серии
14