Пустая серия. Бесконечные разговоры о потери одного ребёнка. Айше (Азизе) и Насух - прямо вторая весна. Пожалуй из действа это появление Дильшах. До 10.01.21 заслуженный перерыв для нас!
Вот всё-таки что-что, а игра актёров что-то невероятное, момент с РейМир в комнате, когда она говорила, что всю жизнь заботилась о чувствах всех, кроме себя, очень понравился и очень в точку! Эбру ну просто умничка👏🏽 На Джихана уже просто смотреть противно, куда скатился персонаж вообще, а Насух и Азизе, ну тут просто сказать нечего, понимаю, что пережили, но сопереживать совершенно невозможно, особенно после всего что они сами натворили🤷🏼♀️ Не удивлюсь, если сценаристки к концу оживят и обелят всех кого только возможно и нет.
Предъявлять Насуху, что он не полюбил женщину, на которой мать заставила его жениться, и к которой он ничего не испытывал, это, конечно, мощно, Джихан бэй. Причём Назлы знала, что он любит другую, а к ней ничего не испытывает.
Я рада тому, что Айше (Азизе) стала доброй… ее можно понять, потому что и ее обмахнули в своё время … конечно, она могла не творить столько всего, и месть ее эта… но хорошо что это закончилось …. Я всё-таки надеюсь что Насухо и Айше будут вместе!
Момент когда стран снова поддался злости очень расстроил 😡 Монолог Рейян в комнате просто на соточку !
Очень жаль что они потеряли одного ребёнка 🥺💔
Зихра бесить начала меня очень… куда она лезет … отдать ей видете ли маму Мирана… ага , ЩАААААС
Зайнеп очень полюбилась мне …. Думаю, они с Фиратом будут вместе , скорее бы 😌😌😌
Фюсун противная очень …раздражает безумно!!! даже когда Азизе проследовала свою месть не была такой противной 😡😡😡
Вот правда не понимаю, они даже не знали, что детей двое. Зачем показывать столько нытья о ребенке, про которого даже не знали, к чему столько драмы в сериале, её и без этого хватало
Как по мне их расстройство о погибшем ребенке вполне уместно , конечно лучше бы этого не было вообще, но блин типа все считают что они должны радоваться этому ? Не дай бог такое испытывать кому-то, но если бы случилось не думаю что об этом быстро забыли . Ревела вместе с ними 😭
Зехра дико бесит , что за бред , она собиралась скрывать Дильшах от сына ? 🤦🏼♀️🤦🏼♀️Крышак поехал у нее , впрочем как и у Джихана
Возвращение Дильшах ... Ну зачеееем, не понимаю этого вот щас опять это начнётся ..
А вот парочка Гюнуль и Азат очень даже приглянулась 😏😏наконец-то между ними что-то витает , я ждала этого ❤️🔥 И Фырат и Зейнеп тоже ниче так смотрятся
Ну и конечно тут отметили про Реян в штанах я тоже В ШОКЕЕЕ , кроме пижамы у нее не было их.
Зачем вернули Дильшах? Для чего? Чтоб Хазар закрыл наконец свой гештальт? Он ведь теперь будет еще мучить себя чувством вины. Бабки мафиозницы Фюсун и Азизе, это просто трэш. И в Турции, в провинции, где женщины сильно не отсвечивают. Азат и Генуль, ну наконец, что же так медленно их развивают. Сначала режик Карджи смял их линию, просунув персонаж своей подружайки на два сезона, потом сценарики тянут кота за причинное место. Или боятся, что АзГен перетянут внимание на себя? Вполне возможно, учитывая как скучно стали прописывать гг.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 3 сезона Обсуждение серии
11До 10.01.21 заслуженный перерыв для нас!
Эбру ну просто умничка👏🏽
На Джихана уже просто смотреть противно, куда скатился персонаж вообще, а Насух и Азизе, ну тут просто сказать нечего, понимаю, что пережили, но сопереживать совершенно невозможно, особенно после всего что они сами натворили🤷🏼♀️
Не удивлюсь, если сценаристки к концу оживят и обелят всех кого только возможно и нет.
И. О БОЖЕ РЕЙАН В ШТАНАХ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ
Момент когда стран снова поддался злости очень расстроил 😡
Монолог Рейян в комнате просто на соточку !
Очень жаль что они потеряли одного ребёнка 🥺💔
Зихра бесить начала меня очень… куда она лезет … отдать ей видете ли маму Мирана… ага , ЩАААААС
Зайнеп очень полюбилась мне …. Думаю, они с Фиратом будут вместе , скорее бы 😌😌😌
Фюсун противная очень …раздражает безумно!!!
даже когда Азизе проследовала свою месть не была такой противной 😡😡😡
Хорошая серия , мне понравилась 😌
Появление Дильшах😍 наконец-то !!!
Зехра дико бесит , что за бред , она собиралась скрывать Дильшах от сына ? 🤦🏼♀️🤦🏼♀️Крышак поехал у нее , впрочем как и у Джихана
Возвращение Дильшах ... Ну зачеееем, не понимаю этого вот щас опять это начнётся ..
А вот парочка Гюнуль и Азат очень даже приглянулась 😏😏наконец-то между ними что-то витает , я ждала этого ❤️🔥
И Фырат и Зейнеп тоже ниче так смотрятся
Ну и конечно тут отметили про Реян в штанах я тоже В ШОКЕЕЕ , кроме пижамы у нее не было их.
Бабки мафиозницы Фюсун и Азизе, это просто трэш. И в Турции, в провинции, где женщины сильно не отсвечивают.
Азат и Генуль, ну наконец, что же так медленно их развивают. Сначала режик Карджи смял их линию, просунув персонаж своей подружайки на два сезона, потом сценарики тянут кота за причинное место. Или боятся, что АзГен перетянут внимание на себя? Вполне возможно, учитывая как скучно стали прописывать гг.