Думаю, что Дильшах угрожали, и ... И думаю, что она выживет, а если нет, то очень жаль ... Так скучаю по маленькой Гюль, ох. Режиссеры сделают все и дотянут до 70 серий, если не больше ...
Харуна жаль, смерть глупая конечно( надеюсь, по-волшебству, он спасется, ведь столько народу пооживало, хотя по всем законам не должно было)) у них с Ярен очень колоритная пара была. а этот новый сюжетный поворот с новой местью поднапряг. Я все жду, когда все закончится, а они все больше в маразм впадают. Дильшах раздражает, то ли актриса переигрывает, то ли не к месту ее присутствие.
Очень драматичная и трагичная серия. Так жалко, даже врагу не пожелаю, такой боли, которой каждый из них проживает. Всем им желаю счастливый конец, когда сериал закончится...🥺🙏🏻
Смотришь и ничего особенного не происходит, раньше хотя бы интрига посильнее была. Туда сюда туда сюда. Нужен какой-то экшен уже. Поменьше пистолетов, побольше Афига. Потому что даже дильшах вернули не особо интересно.
Ещё одна ужасная смерть😭Как можно играть чувствами человека?Харун по-настоящему влюбился в Ярен,думал,что они наконец-то стали счастливой семьёй,а эта змея использовала его в своих корыстных целях🤦🏻♀️Надеюсь,она и её сумасшедшая семейка ответят за свои поступки!
Дильшах дико бесит. Ярен вообще исчадье ада, думала, что хитрее всех, но не прокатило и стала убийцей. Джихан поехавший - подставил Азизе, чтоб брату и отцу насолить 😵💫 не думаю, что выстрелили в Дильшах, думаю, что она просто звука выстрела испугалась
Харуна очень жаль. Как можно простить все, что натворила Азизе??? Да, она думала, что ее сын умер, но это не может быть оправданием. Она стольким людям жизнь сломала, а многим просто уничтожила. Я не могу увидеть связь между погибшим ребенком и издевательствами над совершенно непричастными к этому людям. Азизе тиранила чужих и своих детей, разве так можно?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 3 сезона Обсуждение серии
16А Ярен такая дура, угробила такого мужа и опять осталась у разбитого корыта, а ведь только все налаживалось ...
а этот новый сюжетный поворот с новой местью поднапряг. Я все жду, когда все закончится, а они все больше в маразм впадают. Дильшах раздражает, то ли актриса переигрывает, то ли не к месту ее присутствие.
А он мне начинал нравится как персонаж
И только вроде все начинало налаживаться ….
Как можно простить все, что натворила Азизе??? Да, она думала, что ее сын умер, но это не может быть оправданием. Она стольким людям жизнь сломала, а многим просто уничтожила. Я не могу увидеть связь между погибшим ребенком и издевательствами над совершенно непричастными к этому людям. Азизе тиранила чужих и своих детей, разве так можно?