Марси, радостно прыгающая на Сашу>>>всё остальное. Приятно видеть девочек вместе, аж сердце заболело с этого "the gang all together again!" Марси. Очень интересно наблюдать за Сашей, кого она в итоге выберет 🤔 и при каких обстоятельствах придётся этот выбор делать 🤔
И всё-таки какие-то противоречивые чувства у меня к Саше… С одной стороны — она умная, упорная, храбрая и никогда не сдаётся, с другой — двуличная, корыстная и манипулирующая. Она как будто реально готова их предать…
В общем, не понимаю я ее мотивацию пока, возможно нужно дождаться больше кадров из их детства, потому что, судя по началу этой серии, раньше она была доброй и понимающей.
Ох, а может неслучайно камень не до конца заряжен и это наоборот сыграет на пользу в случае подставы 🤔(причём она может быть как от Саши, так и от короля!)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 33 серии 2 сезона Обсуждение серии
4В общем, не понимаю я ее мотивацию пока, возможно нужно дождаться больше кадров из их детства, потому что, судя по началу этой серии, раньше она была доброй и понимающей.