@kiprian_zhurov: 1 сезон мне не очень из за этого понравился много филлерных серий ,а во втором даже филлерные интересные были 1 сезон я на 8/10 оцениваю второй на 10/10 ,мне кажется 1 сезон можно было бы сократить в раза четыре и оставить только нужные серии
Это что сейчас было? Они тут свели столько сюжетных линий, но при этом породили ещё больше новых вопросов, на которых нет ответов! Я уже молчу о том, сколько было переобудований, роялей из кустов (в хорошем смысле слова), предательств... и черт возьми, киберпанк в мире амфибии (как король вообще мог не озадуматься резервным источником энергии для роботов)?
@roma_1721: это реально было первое мое слово, после досмотра серии. Я только потом поняла, зачем перед ней вставили предупреждение, не представляю даже, как бы маленький зритель испугался на этом моменте 🤯
Вообще не поняла, откуда у Энн взялась эта сила. Вроде как никаких предпосылок и не было - просто вот она появилась и всё. Но надеюсь в будущем все обоснуют. Но а вообще вопросов появилось очень много. Жду не дождусь продолжения!
Я так понимаю, что 3 девочки - 3 камня - 3 силы. Каждая зарядила свой камень, но силу пока пробудила только Энн. Я об этом задумался ещё когда они первый камень зарядили и его свет отражался в глазах Марси. Поживём увидим, как говорится)
@VelikiyKrist: вообще храмов было 3, как раз три девочки, можно обратить внимание на то, что каждый храм был предназначен для определенной девочки, это было понятно с начала, так как в одном храме - ум, в другом - доброта, в третьем - сила. Они смогли зарядить камни, только при условии, что каждая из них приедет в свой храм (они не знали какой у кого получится пройти). Энни была предназначена для второго, у него голубой камень. По идее у других девочек должны быть силы других камней, что думаете?
Кто мне может объяснить, почему мультипликационные сериалы сейчас лучше, чем игровые? Серьезно, какой сериал сейчас имеет настолько внятную проработку сюжета, чем вот такие вещи вроде Amphibia? Тут явно видно, что авторы прекрасно видят, куда движется их сюжет, умеют сводить вместе сюжетные линии персонажей, их развитие, планомерно раскрывают нам мир и все это грамотно и интересно, вместо того, чтобы каждый новый сезон высасывать из пальца новые конфликты и водить персонажей по кругу и заводить их в сюжетные тупики. Аплодирую стоя, короче говоря.
это просто эмоциональная мясорубка, черт, даже пересмотреть захотелось после такого финала сезона очень жду новых серий кстати, дисклеймер в начале серии очень напугал и это и правда очень напряженная серия, весь эпизод сидела в напряге
Невероятная серия, которая вызвала столько эмоций. Все время держала в напряжении, а финал самый что ни на есть достойнейший. С нетерпением жду третий сезон.
Марси конечно очень эгоистично поступила, решив за всех, что им вместе лучше отправиться в другой мир. Но она подросток. Она действительно верила, что так будет лучше, от того и попыталась загладить вину — бросилась за Прутиком. Но такая концовка… Вот никак не ожидала, что в детском мультике закончить могут таким взрослым и жестоким клише — в последнюю секунду злодей пронзает одного из героев. Но я всё ещё надеюсь, что ее магическим способом вылечат и она выживет.
Саша наконец начала прислушиваться к словам Энни и понимать, что что-тонов делает не так. В дружбе нельзя всегда делать так, как ты хочешь, иначе это не дружба, а диктаторство. Мне всё-таки кажется, она вскоре изменится в лучшую сторону.
Про Полли с самого начала догадалась, что раз акцентируют внимание на ее спине, по-любому в самый нужный момент вырастут ножки. И блин, она такая забавная с ними ахпхах
Насчёт короля… Ну, с самого начала было понятно, что должен быть настоящий злодей этой истории, и это точно не жабы с Сашей. Но не совсем конечно понятна его мотивация, типа его передали друзья и теперь он хочет захватывать миры? Не вижу логики.
В общем, концовка бомба! Теперь Энни и семье главное придумать план, как всех спасти.
Господи, сколько стекла! Я в шоке… Мой шок в шоке! Полли и ножки😍 Заметили, кстати, отсылку на Бриенну Тарт? Надеюсь, что Марси и Робожаб будут в порядке🥺
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 36 серии 2 сезона Обсуждение серии
37интересно, сколько времени прошло на земле пока девочки были в амфибии?
Они тут свели столько сюжетных линий, но при этом породили ещё больше новых вопросов, на которых нет ответов! Я уже молчу о том, сколько было переобудований, роялей из кустов (в хорошем смысле слова), предательств... и черт возьми, киберпанк в мире амфибии (как король вообще мог не озадуматься резервным источником энергии для роботов)?
В 1 серии 1 сезона очень незаметно у нее светились глаза
В 1 серии 2 сезона чуть позаметнее.
Энни была предназначена для второго, у него голубой камень.
По идее у других девочек должны быть силы других камней, что думаете?
Как вообще дождаться теперь выход нового сезона ОАОаааа
Аплодирую стоя, короче говоря.
очень жду новых серий
кстати, дисклеймер в начале серии очень напугал и это и правда очень напряженная серия, весь эпизод сидела в напряге
Марси конечно очень эгоистично поступила, решив за всех, что им вместе лучше отправиться в другой мир. Но она подросток. Она действительно верила, что так будет лучше, от того и попыталась загладить вину — бросилась за Прутиком. Но такая концовка… Вот никак не ожидала, что в детском мультике закончить могут таким взрослым и жестоким клише — в последнюю секунду злодей пронзает одного из героев. Но я всё ещё надеюсь, что ее магическим способом вылечат и она выживет.
Саша наконец начала прислушиваться к словам Энни и понимать, что что-тонов делает не так. В дружбе нельзя всегда делать так, как ты хочешь, иначе это не дружба, а диктаторство. Мне всё-таки кажется, она вскоре изменится в лучшую сторону.
Про Полли с самого начала догадалась, что раз акцентируют внимание на ее спине, по-любому в самый нужный момент вырастут ножки. И блин, она такая забавная с ними ахпхах
Насчёт короля… Ну, с самого начала было понятно, что должен быть настоящий злодей этой истории, и это точно не жабы с Сашей. Но не совсем конечно понятна его мотивация, типа его передали друзья и теперь он хочет захватывать миры? Не вижу логики.
В общем, концовка бомба! Теперь Энни и семье главное придумать план, как всех спасти.
Полли и ножки😍
Заметили, кстати, отсылку на Бриенну Тарт?
Надеюсь, что Марси и Робожаб будут в порядке🥺