Сцена с Кэти и Джесси была, честно говоря, лучшей частью серии. В этот момент мне захотелось обнять и Брейни, и Лену. Также: LENA MISSES KARA! «Я просто люблю себя больше». Сделайте мне эту татуировку на лбу. Мы любим Лену, НАКОНЕЦ, заботящуюся о себе и любящую себя. Не ожидала, что сцена Дэнсен заставит меня так плакать. Вот почему Дэнсен заслуживает больше экранного времени.
Почему из героев любят делать тупых долбодятлов? - Теперь я не буду командовать, теперь командовать будешь ты, а я буду простым солдатом в твоём подчинении. (Позже): Я запрещаю тебе идти туда! Я тут главный! - Мегамозг из 31 века, снявший ограничители на эмоции стал тупым обсоском. У тебя есть современные данные, есть данные из 31 века про Лютера. У вас есть Лена. Проведи ты 100500 миллионов симуляций в своей коробке, что бы понять, какой вариант подойдёт, что бы разделаться с Лексом раз и навсегда. Но нет! Мы будем на коленях ползать, орать "Убить! Ненавижу!", но свои прямые обязанности и способности мы выполнять не будем. - Суд на Лексом - отдельный вид искусства. В эпоху, когда людей судят даже за непроверенный слух о какой-либо дичи, которая может обидеть "самые ущемленные меньшинства" мы тут получаем полное признание в том, что он действительно хотел убить половину населения, которая не подвергнется воздействию гипноза. И его оправдывают. Что-то с Мэнсоном в 70х так не прокатило, хотя, по факту, не он убивал, а за него убивали...
знаете, а на общем фоне серия даже ничего получилась, нормально зашла) Никсли выглядит как потенциально интересный персонаж, у Лены намечается очень крутой сторилайн (Шиттс крик вайбз ахаха), Брейни получил какое-никакое развитие, да господи даже Келли с Алекс, которые у меня обычно не вызывают никаких чувств, тронули за душу в конце. Ну и отдельно надо отметить, как же потрясающе Лена выглядит в этом сезоне, господи. И эта прическа ей очень к лицу) очень хочу увидеть, как ее будут одевать, когда она уже больше не бизнес битч Лютор, может обновят образ на что-то более кэжуал И я только сейчас заметила, что Кара в фантомной зоне магическим образом нашла своего старого парикмахера😂 что не может не радовать, потому что я не воспринимала ее с челкой вообще, так более трушно
Непривычно, что Кара всё ещё не выбралась из фантомной зоны. Учитывая то, что перспектива пройти удачно через портал от Фантомов была очень привлекательной. Перепалки Лены и Лекса как всегда орны (Как по мне). Информация о Фантомах любопытная, они прям как Дементоры. Особенно сцена с выходом души из тела Сайласа. Здорово, что персонажи получают развитие. Ого. То, что рассказывала Никсли про воспоминания из другой жизни и разделение зоны, вероятно это связано с кризисом. Разговоры между Леной и Брейни, а так же между Алекс и Ж"оном были трогательными, а битва с фантомами волнительной. Вздохнул с облегчением, когда Мган смогли спасти. Иначе бы было очень грустно. Никсли прикольная. Надеюсь она выберется из фантомной зоны вместе с Карой и Зор-Элом. P.S: Лена хоть и была хороша в этой серии, однако лично я её всё равно не стэню. Надеюсь это никого не оскорбило.
Лена шикарна. Жаль что конечно с компании пришлось уйти, но реально этот Лекс уже достал. Таким образом будет помогать Супергерл и ко. Интересно куда пошёл Лекс.
А у этих фантомов цель сделать больше себе подобных или какая? Просто пока все обсуждают плюсы и минусы эмоций и чувств, так они себе ещё армию наклепают.
А эта Никси прикольная тётка. Главное, чтобы не сделали с неё злодейку.
Да что ж они уже 3ью серию подряд все ноют и ноют 😩🤦♀️ Пару каких-то действие и всё, всё остальное сплошное нытьё ( Я конечно все понимаю фиговые ситуации , надо немного драмы, но у меня уже депрессия началась пока смотрела 😂 Это ж все таки супегеройский сериал а не драма 🎭
Все еще ржу с макияжа Алекс :D и то как он мгновенно появляется сразу вместе с костюмом) Спецэффекты походу копят на финальный эпизод) Наклейка вида на город из квартиры Джона (или где они там щас сидят) и наклейка из офиса Кэтко. где Кара болтала с Кэт, одинаковая)
Два года назад закончила 5 сезон и 6 смотрю только сейчас. И, если честно, это смотрится намного приятнее, чем тот же 7 сезон Флэша. Грустно, что приходится выбирать лучшее из худшего, но, к сожалению, реалии вселенной DC на сидабе другого не позволяют :) Зная, что этот сезон последний, не перестаю возлагать надежд на логическое завершение !
Что ж, пока Кар Карыч забавлялась со своей новой подружкой Никсель Пиксель, (Лена, не ревнуй!) сама Лена в этом эпизоде (да и не только в этом) шикарна.
Побольше Лены, ждём возвращения Каркуши, и будем смотреть какой ещё техникой овладеют фантомы. Ибо на лифте они приехали вполне как порядочные люди.
Что-то эта Никсли очень сильно напоминает мне Еву из Флэша. В смысле какая-то мутная полубезумная женщина со способностями, запертая в другом измерении, которая подружилась с оказавшейся там героиней и теперь они вместе пытаются выбраться. Как бы всё в итоге не пошло по той же кривой дорожке...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 6 сезона Обсуждение серии
26«Я просто люблю себя больше». Сделайте мне эту татуировку на лбу. Мы любим Лену, НАКОНЕЦ, заботящуюся о себе и любящую себя.
Не ожидала, что сцена Дэнсен заставит меня так плакать. Вот почему Дэнсен заслуживает больше экранного времени.
- Теперь я не буду командовать, теперь командовать будешь ты, а я буду простым солдатом в твоём подчинении. (Позже): Я запрещаю тебе идти туда! Я тут главный!
- Мегамозг из 31 века, снявший ограничители на эмоции стал тупым обсоском. У тебя есть современные данные, есть данные из 31 века про Лютера. У вас есть Лена. Проведи ты 100500 миллионов симуляций в своей коробке, что бы понять, какой вариант подойдёт, что бы разделаться с Лексом раз и навсегда. Но нет! Мы будем на коленях ползать, орать "Убить! Ненавижу!", но свои прямые обязанности и способности мы выполнять не будем.
- Суд на Лексом - отдельный вид искусства. В эпоху, когда людей судят даже за непроверенный слух о какой-либо дичи, которая может обидеть "самые ущемленные меньшинства" мы тут получаем полное признание в том, что он действительно хотел убить половину населения, которая не подвергнется воздействию гипноза. И его оправдывают. Что-то с Мэнсоном в 70х так не прокатило, хотя, по факту, не он убивал, а за него убивали...
Никсли выглядит как потенциально интересный персонаж, у Лены намечается очень крутой сторилайн (Шиттс крик вайбз ахаха), Брейни получил какое-никакое развитие, да господи даже Келли с Алекс, которые у меня обычно не вызывают никаких чувств, тронули за душу в конце.
Ну и отдельно надо отметить, как же потрясающе Лена выглядит в этом сезоне, господи. И эта прическа ей очень к лицу) очень хочу увидеть, как ее будут одевать, когда она уже больше не бизнес битч Лютор, может обновят образ на что-то более кэжуал
И я только сейчас заметила, что Кара в фантомной зоне магическим образом нашла своего старого парикмахера😂 что не может не радовать, потому что я не воспринимала ее с челкой вообще, так более трушно
Перепалки Лены и Лекса как всегда орны (Как по мне).
Информация о Фантомах любопытная, они прям как Дементоры. Особенно сцена с выходом души из тела Сайласа.
Здорово, что персонажи получают развитие.
Ого. То, что рассказывала Никсли про воспоминания из другой жизни и разделение зоны, вероятно это связано с кризисом.
Разговоры между Леной и Брейни, а так же между Алекс и Ж"оном были трогательными, а битва с фантомами волнительной.
Вздохнул с облегчением, когда Мган смогли спасти. Иначе бы было очень грустно.
Никсли прикольная. Надеюсь она выберется из фантомной зоны вместе с Карой и Зор-Элом.
P.S: Лена хоть и была хороша в этой серии, однако лично я её всё равно не стэню. Надеюсь это никого не оскорбило.
Лена шикарна. Жаль что конечно с компании пришлось уйти, но реально этот Лекс уже достал. Таким образом будет помогать Супергерл и ко. Интересно куда пошёл Лекс.
А у этих фантомов цель сделать больше себе подобных или какая? Просто пока все обсуждают плюсы и минусы эмоций и чувств, так они себе ещё армию наклепают.
А эта Никси прикольная тётка. Главное, чтобы не сделали с неё злодейку.
Пару каких-то действие и всё, всё остальное сплошное нытьё (
Я конечно все понимаю фиговые ситуации , надо немного драмы, но у меня уже депрессия началась пока смотрела 😂
Это ж все таки супегеройский сериал а не драма 🎭
Спецэффекты походу копят на финальный эпизод)
Наклейка вида на город из квартиры Джона (или где они там щас сидят) и наклейка из офиса Кэтко. где Кара болтала с Кэт, одинаковая)
Зная, что этот сезон последний, не перестаю возлагать надежд на логическое завершение !
Как Лекс достал, даже детскую больницу поджег, такая он тварь
Как быстро они потеряли Мган и как быстро и легко ее вернули, надо же
- Прощай, Лекс
- Нельзя просто уйти! Ты ведь ненавидишь меня
- Это правда, но я люблю себя больше
Побольше Лены, ждём возвращения Каркуши, и будем смотреть какой ещё техникой овладеют фантомы. Ибо на лифте они приехали вполне как порядочные люди.