Серия просто ок, никак не двигает ничего сюжетно, немного ориджина Кэт Грант, но в целом филлерный фансервис, лучший момент это платье Нии, ради неё можно перетерпеть все унылое двиганье в серии. все равно лучше Флеша
Кто бы мог подумать. Новая серия Супердевушки и Дример достала из задницы новые силы. Там всю суперкоманду уже можно разгонять т.к. они лишь бледная тень пред ней.
Ну конечно они немного растянули эту историю - одной серии бы хватило. А так на месте потоптались, и все. Ну да ладно. Серия похуже предыдущей, но все равно неплохо - я все продолжала поражаться сходству маленькой Кары с настоящей . Интересно, вернут ли теперь Кенни в настоящем? Сомневаюсь, но для чего то они же его ввели в эти две серии... просто чтоб показать бэкстори Кары которая хотела найти себя? Вроде это и так было очевидно, при чем в самом начале сериала ещё. Короче неспроста все это. Видать решили что раз Уильям не зашёл, то надо искать Каре новую-старую пассию. Надеюсь я не права 😬 (ЛЕНА ЖЕ ПРЯМО У ВАС ПОД НОСОМ, АЛЁ)
Пытался гуглонуть есть ли у Мелисы сёстры и они вроде есть, но их фоток что-то не нашёл. Пытался в начальных или финальных титрах имя актрисы играющей школьную Кару и тоже не нашёл. Глянул прошлую серию и там тоже либо проморгал, либо не нашёл кто её играет.
А потом понял что надо было идти самым верным и простым путём и зайти на ИМДБ, где уже нашёл что актрису звать Izabela Vidovic и оказывается она таки не сестра Бенойст, просто хорошо смогла передать её эти милые ужимки, мимику и прочее. Плюс она и визуально была похожей =) А так, да..филлерная серия, но меня чего-то это вообще не разочаровало . Мне даже наоборот понравились эти две серии :з
Та классные две серии, вы чего) Подростковые сестрички идеально подобраны, особенно Алекс. У Кэт ака СиДжей инстинкт самосохранения напрочь отсутствует, выбесила этим 🤬
Наверное потому что я смотрела залпом все сезоны, мне уже немного не хватает взаимодействия героев всех вместе, а не только этой парочки) В целом неплохие олдскульные серии)) И отдельный бонус, что режиссер этой серии Кайлер Ли)
Кэт Грант такая хитрая. Смотря на неё хочется улыбаться. За тем исключением, что она освободила пришельцев. Это было глупо. Ния в этом платье красивая. Новые силы Сновидецы крутые, на мой взгляд. На моменте, когда стало всё плохо, я не думал, что у Брейни, Нии и внезапно присоединившейся к ним Кары получится всё исправить. Вызвало смех следующее "Если скажешь Лойс Лейн, я взорвусь" . Было так грустно, когда Кара рассказывала Кенни про поступление в университет и переезд. Надеюсь в следующей серии точно вернут Кару из фантомной зоны. Хоть и могу согласиться, что затянули эту филлерную арку, но мне было увлекательно и не скучно.
Хорошо подобрали актрису на роль маленькой Кары. Девушка так сыграла ее эмоции и мимику, что все подумали: «А не сестра ли она Бенойст?» И Алекс тоже сильно схожа .
Меня не перестают поражать родительские скиллы Элайзы Дэнверс. Почему Алекс воспитывает Кару, если она её сестра, а не приёмная мать? Понятно, что для этой серии просто не стали вытаскивать актрису, но это ведь тянется с первого сезона. При этом раньше Элайза ещё и винила Алекс во всех смертных грехах...
То есть Ниа должна была прилететь из будущего в прошлое и уговорить Кэт Грант уйти с Дэйли Плэнет и создать свою компанию, чтобы стать той Кэт Грант, которую мы видели в начале сериала? То есть это не считается изменением таймлайна, а именно так и должно было произойти?
Ну а по поводу этих двух серий, вполне было интересно наблюдать за молодыми сёстрами, плюс элемент путешествия во времени. Как уже говорилось выше в комментариях, реально классно играли актрисы и очень похоже. Кстати, в какой-то момент, когда Кара присоединилась к «Брэндону» и «Брэнде», чтобы слетать в прошлое, подумал, что они ей таки расскажут, кто они на самом деле. И как она вообще не подслушала их разговоры раньше.
Прикольно было бы, когда они наконец-то спасут Кару, если та их назовёт Брэндоном и Брэндой. :)
Серия конечно немножко ровная, без всплесков и ах-ох, но рад как за себя (я что, тоже пришелец?) за Нию и Брейни. Милая парочка.
Ещё актриса играющая супергерл в суперюности во второй части более вошла в роль и стала похожа на Карушу. А вдруг они послушались моего совета из предыдущего эпизода? 🤔(кто не читал - сходите, да почитайте) Да не, бред какой-то.
Я что-то не понял, Мегамозг же сказал, что отослал корабль злодеев в Уругвай. А на самом деле он продолжал стоять на лужайке, где на него за три дня и без всякой Кэт кто-нибудь непременно наткнулся бы (тем более если маскировка отрубается от легкого броска камешком). Мегамозг сказал, что посадил злодеев в клетки. А на самом деле они там гуляли на свободе, да еще и с пушками. Прямо подстава какая-то с его стороны. Вот на второй раз всё действительно было, как он сказал.
Ния оказывается уже настолько окрутела, что легким движением руки способна вырубить Супергёрл. И вообще у нее новые способности пухнут как на дрожжах. А ведь когда-то только с предсказаний начинали... Или это потому что та была ослаблена криптонитом? Кстати не сильно она что-то мучилась, учитывая что по сюжету у нее кусок в руке застрял.
В этом сериале по-прежнему можно спокойно возвращаться в прошлое, чтобы переигрывать события серии и исправлять свои же ошибки. А вот Легенды например с их машиной времени так почему-то не делают, дескать накосячили так накосячили. Про Флэша вообще молчу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 6 сезона Обсуждение серии
29Интересно, вернут ли теперь Кенни в настоящем? Сомневаюсь, но для чего то они же его ввели в эти две серии... просто чтоб показать бэкстори Кары которая хотела найти себя? Вроде это и так было очевидно, при чем в самом начале сериала ещё. Короче неспроста все это. Видать решили что раз Уильям не зашёл, то надо искать Каре новую-старую пассию. Надеюсь я не права 😬 (ЛЕНА ЖЕ ПРЯМО У ВАС ПОД НОСОМ, АЛЁ)
А потом понял что надо было идти самым верным и простым путём и зайти на ИМДБ, где уже нашёл что актрису звать Izabela Vidovic и оказывается она таки не сестра Бенойст, просто хорошо смогла передать её эти милые ужимки, мимику и прочее. Плюс она и визуально была похожей =)
А так, да..филлерная серия, но меня чего-то это вообще не разочаровало . Мне даже наоборот понравились эти две серии :з
Подростковые сестрички идеально подобраны, особенно Алекс.
У Кэт ака СиДжей инстинкт самосохранения напрочь отсутствует, выбесила этим 🤬
Ния в этом платье красивая.
Новые силы Сновидецы крутые, на мой взгляд.
На моменте, когда стало всё плохо, я не думал, что у Брейни, Нии и внезапно присоединившейся к ним Кары получится всё исправить.
Вызвало смех следующее "Если скажешь Лойс Лейн, я взорвусь" .
Было так грустно, когда Кара рассказывала Кенни про поступление в университет и переезд.
Надеюсь в следующей серии точно вернут Кару из фантомной зоны.
Хоть и могу согласиться, что затянули эту филлерную арку, но мне было увлекательно и не скучно.
Ну а по поводу этих двух серий, вполне было интересно наблюдать за молодыми сёстрами, плюс элемент путешествия во времени. Как уже говорилось выше в комментариях, реально классно играли актрисы и очень похоже. Кстати, в какой-то момент, когда Кара присоединилась к «Брэндону» и «Брэнде», чтобы слетать в прошлое, подумал, что они ей таки расскажут, кто они на самом деле. И как она вообще не подслушала их разговоры раньше.
Прикольно было бы, когда они наконец-то спасут Кару, если та их назовёт Брэндоном и Брэндой. :)
Какой у Нии прекрасный наряд 😍💘
Вот это я офигела от новых способностей Нии 🤯🔥
Как быстро они поменяли историю 🤯
Момент с Нией и Брейни в конце 😍💔
«Брейни, ты что, плачешь?» 😍💔🥰
Ещё актриса играющая супергерл в суперюности во второй части более вошла в роль и стала похожа на Карушу. А вдруг они послушались моего совета из предыдущего эпизода? 🤔(кто не читал - сходите, да почитайте)
Да не, бред какой-то.
Ния оказывается уже настолько окрутела, что легким движением руки способна вырубить Супергёрл. И вообще у нее новые способности пухнут как на дрожжах. А ведь когда-то только с предсказаний начинали... Или это потому что та была ослаблена криптонитом? Кстати не сильно она что-то мучилась, учитывая что по сюжету у нее кусок в руке застрял.
В этом сериале по-прежнему можно спокойно возвращаться в прошлое, чтобы переигрывать события серии и исправлять свои же ошибки. А вот Легенды например с их машиной времени так почему-то не делают, дескать накосячили так накосячили. Про Флэша вообще молчу.