s01e03 — Episode 3

Моя оценка

4.43
MyShows
107
Длительность:
Даты выхода: 21.05.2021 06:00
Всего просмотров: 1 35556.01%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Sol13
Sol13
22 мая 2021, 22:07 #
До сих пор не могу определиться по отношению к дораме. Временами прямо таки скучно.
Главная героиня как вечное недразумение.
10anya_d
10anya_d
23 мая 2021, 16:10 #
Давно я не видела такой жалкой и отталкивающей героини... когда она начала пародировать Лалиму, это был такой вселенский стыд...так еще и Рёка к этому привлекла, а потом такая сама невинность...🤦‍♀️🤦‍♀️обязательно нужно было тащить эту куртку... такое чувство, что сценаристы решили вообще не наделять ее хотя бы частичкой мозгов... и все ее обидки выглядят, как что-то нелепое... скандал как-то быстро они уняли... прям такие понимающие фанатки оказались, чего не скажешь о них в жизни... В реальности айдола за такое бы распяли..
Но я продолжаю смотреть этот бред дальше...В надежде, что любимому Хвиену дадут развитие с этой девочкой)
sad_targaryen
sad_targaryen
PRO
26 мая 2021, 17:38 #
Пожалуйста, можно обойтись без очередного любовного треугольника? Умоляю!
headunderwater_
headunderwater_
04 янв. 2023, 06:51 #
Тут намечается квадрат …
Kamilahope
Kamilahope
27 июня 2021, 22:15 #
Все таки не большая детективная линия есть…
Что за женщина которая спрашивала про пропавшего участника?
И куда он пропал? И что за телефоны? Такой был и у того парня и у той девочки которая сбросилась с моста.
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
18 июля 2021, 15:08 #
@Kamilahope:это похожи телефоны той парочки,и они похоже встречались
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
18 июля 2021, 15:18 #
Здоровский танец,боже зачнм она пошла возвращать куртку,хотя понятно ,он обвинил ее и все такое ей просто не хотелось держать его куртку ,я бы наверное тоже отдала бы ,у нее есть гордость и видно что ей не нравится ла лимой притворятся ,просто она в тяжелом положении,эти фанатки блин,тяжело айдолам
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
18 июля 2021, 16:16 #
Он точно влюблен в нее и ревнует к другу ее.
Боже фаны закатили скандал
Он хранит ее диск🥰
По версии фанатов реку вообще встречаться нельзя даже,он не человек что ли.😡
А почему у махи снова длинные волосы,за ночь что ли выросли😂😂😂
Какой позор перед реком ,боже почему она поет а мне стыдно😂
Рек умеет мотивировать,сказал злые слова ,но я то знаю что у него в душе
Как оказывается столько всего нужно для запуска группы
Дкмаю юджин в конце будет , хен джи , а ихен с лиа,чувствуется связь,но я на это надеюсь.
Так и думала что все 3 группы будут выступать вместе😂
AnnaUnee
AnnaUnee
PRO
20 июля 2021, 14:55 #
Боже, это всё такое недоразумение, что реально смешно.
Жаль, что парни из ATEEZ в этом участвуют. За что с ними так?
Katharine_Dragon
Katharine_Dragon
27 июля 2021, 18:08 #
Главной героине 22 года, но иногда она себя ведёт так как будто ей 12(хотя мне кажется я могу оскорбить этим 12 летних девочек) честное слово. Тогда она не захотела сесть в машину так как сказала "я тоже работаю в этой индустрии поэтому не надо" хотя вы были почти в чертовом лесу, а тут ну отдам ему куртку прямо после шоу, на улице, где могут быть и фанаты и репортёры и все кому не лень. И то что он ей говорит вполне логично, а она ещё и обижается, только вот он добился уже много чего, а она даже не дебютировала, так может послушает профессионала.

Что это за женщина которая следит за Шакс(Шанс? Я так и не поняла как их называют)
А концовка, о май гад, какие Шакс классные😍😍😍
LolaRogue
LolaRogue
23 авг. 2021, 01:43 #
Боже, вот эта серия прямо такая жиза... Буквально февраль месяц, когда нетизены чего-то требовали от айдолов, и до сих пор требуют... И это письмо от руки с извинениями, реально, слово в слово...
У меня вьетнамские флешбеки начались.
Валерий57
Валерий57
28 мая 2025, 20:38 #
Да уж, Реку по сюжету лет 30, но выглядит он минимум на 40+. Ужас, когда его показывают крупным планом то сразу видна его неудачная пластика лица. Ему нужен не дебют, а пенсия.
yuko_san
yuko_san
10 янв. 19:06 #
Оказывается, Юджин и айдолом-то становиться не планировал))
..вот так увидел её и пошел следом? А предыстория? Наверняка же не впервые ее увидел, раз пошел следом выяснять, куда она ходит.
Один слюни пускает несколько лет, но переступить френдзону не решается, другой отталкивает и делает вид, что незнакомы, а сам ревнует.. что с этих парней взять 😩
Написать комментарий: