s01e04 — Episode 4

Моя оценка

4.452
MyShows
104
Длительность:
Даты выхода: 28.05.2021 06:00
Всего просмотров: 1 32354.69%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
id_maria_mki
id_maria_mki
29 мая 2021, 00:34 #
Набирает обороты парочка! 😂
А уж это обещание - повторить сцену из фильма, которая наиболее полюбилась зрителям😏
"ЛИЧНО"🤣
Прямо жажду повторения этой самой сцены😅🤣😏

P.S. Девочки шикарно спели свою дебютную песню! Потрясающий момент🤩😍
Sofi_Lisa
Sofi_Lisa
29 мая 2021, 01:39 #
Я чуть сама со смеху не упала, когда Квон Рёк замечтавшись шлёпнулся со стула 😂 И это выражение лица, мол " ой, что это со мной?!" 🤣
Плакат получился улётный! Само собой он обязан был попасть не в те руки 🤣
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
24 июля 2021, 18:08 #
@Sofi_Lisa:по закону жанра всегда так, по боюсь что с махой будет
weltkindl
weltkindl
PRO
29 мая 2021, 15:47 #
Ах, глядя на персонажа Юнхо сердце разрывается...
Dafna13
Dafna13
29 мая 2021, 20:37 #
Ничего, на него уже выжуал Типаты глаз положила, надеюсь, они будут вместе))
weltkindl
weltkindl
PRO
29 мая 2021, 20:50 #
@id157462505: Я тоже на это надеюсь :)
belkalesy
belkalesy
29 мая 2021, 19:44 #
Ну почему серии всегда заканчиваются на самом интересном...
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
24 июля 2021, 18:07 #
Даже всплакнула когда музыка остановилась, бедный девчонки, молодцы не растерялись
Рек явно не ненавидит ее, а в описании так было сказано, бесит когда в описания ошибаются, а это происходит все чаще
Юджин она имела ввиду друг, в тебя другая влюблена
Теперь у махи прекрасная прическа в кино
Он играет, а она по настоящему плачет,
Поцелуй снимают 😅😂😂
Любую сцену из фильма, почему я думаю только об одной сцене 😅😂😂маха
А рек и рад ,что вживую, явно о поцелуе подумал 😂😂😅
Боже надеюсь она в итоге свой мешочек заберет, а то будут проблемы ,боже она взяла мешочек река 😖
Боже открыл ключ, а думал что Менеджер 😂, боже и фанатки тут как тут
Katharine_Dragon
Katharine_Dragon
27 июля 2021, 19:34 #
Это что вообще было, какого черта Юджин пришел и начал на них гнать. Как будто группа решает выступать или нет , а не компания. Это было так тупо с его стороны, да и кто он такой, новичок обычный.

Ну то что они поменялись своими вещами, ну я даже не удивлена таким исходом.
Комментарий удален
Arsenicum_33
Arsenicum_33
08 июня 2022, 21:35 #
давно я не смотрела дорамы в стиле "клише на клише клише погоняет"
уже и забыла, как это забавно)
headunderwater_
headunderwater_
04 янв. 2023, 06:49 #
Эта дорама не очень, но за персонажа Юнхо болит душа, поэтому я здесь ....
Написать комментарий: