Класс ла лима теперь вместе с ти пати в одном агентстве Рада что спарклинк наконец помирились, даже жалко хен у стало до слез 😭😭😭 Ти пати будут выступать в MML И все теперь напеваю песню энджо и энни 😂😍 Они не боятся, что их застукают 😂 Так жаль ынджо и энни 😭 Так вот оказывается какая договоренность у директора с реком была, вот Сволочь которого интересуют только деньги 😡😡 Надеюсь рек покажет этому директору
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Рада что спарклинк наконец помирились, даже жалко хен у стало до слез 😭😭😭
Ти пати будут выступать в MML
И все теперь напеваю песню энджо и энни 😂😍
Они не боятся, что их застукают 😂
Так жаль ынджо и энни 😭
Так вот оказывается какая договоренность у директора с реком была, вот Сволочь которого интересуют только деньги 😡😡
Надеюсь рек покажет этому директору