- Главная
- Сериалы
- Необыкновенный плейлист Зои
- 2 сезон
- s02e08 - Zoey's Extraordinary Birthday
s02e08 — Zoey's Extraordinary Birthday

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.04.2021 04:00 |
| Всего просмотров: | 4 62337.89% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.04.2021 04:00 |
| Всего просмотров: | 4 62337.89% |
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
54Песня Эйдена была прекрасна.
И еще прекраснее - реакция подпевающего Дэвида, до которого постепенно доходит, о ком именно он помог песню сочинить.
эйдену любовную линию вообще как-то неожиданно приписали, он во всех сериях он казался равнодушен в отношении зои, с мо интересно как будет развиваться (голос у перри вообще потрясный!), но что лучшее в песне Kiss me так это Тобин и Маккензи! вообще у них классный тандем таких друганов-шутников, за которым явно стоят романтические вайбы)
мо и шутки про возраст - лучшее
а у саймона, казалось, назревала отдельная сюжетная линия, а тут бац и снова он в роли любовного интереса, да ну
чтобы не происходило, я все равно за зои/макс
И отдельное спасибо за песню Эйдана, надеюсь она уже есть в свободном доступе, очень красивая
Кисс Ми - очень классный номер получился
Ну и Эйден, мой краш, ничего не могу поделать))) Я очень надеялась, что он привнесет в сериал рОковую нотку, и он отлично с этим справляется
*ушла качать песенку про соседку*
если кто будет искать:
Cast of Zoey’s Extraordinary Playlist, Felix Mallard, Andrew Leeds
Crimson Love
И ещё один момент..как же круто спели Kiss me , но покорила меня последняя Into you!! Понравилась больше чем оригинал ❤️❤️❤️
Песня Эйдана классная, хоть и странная немного)
Я в teamSimon, так чтоооо😍🔥
Смотрела серию в первый час своего дня рождения)) спасибо, Зоуи!
Жду становления парочкой Тобина и Маккензи, такие отношения самые классные и похожи на правду (на мои хехе).
И не скажу, что я прямо "ТимСаймон", потому что с ним у Зои все разговоры сводятся к работе или их умершим отцам, но мне он всё равно больше нравится.
— Я все еще не понимаю, как ты не понял, что это был жуткий гимн похоти о твоей сестре.
— Я думал, девушку зовут Джинджер.
в общем я думаю этот сериал на этом для меня стоп. это трата 40минут времени, а мне и без этого есть что посмотреть :)
но эта серия прямо покорила
между Зои и Саймоном столько химии что воздух буквально электризуется. С Максом я подобного не вижу и потому была ужасна рада концовке. Буквально визжала как маленькая)
От этого как то вдвойне приятно ее смотреть))
Как ни крути, ее линия с Саймоном логичнее, даже интересно как сценаристы решат эту проблему в будущем и как она «осознаёт» кто в ее сердечке на самом деле
Но серию зафиналили круто! Если говорить про Саймона, то даже в его взгляде на Зои чувствуется любовь
Эх, я была за Зоуи и Макса, и вообще не нравится, что с ними сейчас происходит :( Как Макс мог так быстро влюбиться в другую девушку( А зачем вообще Зои этот перерыв был нужен? Да, я понимаю, она грустила из-за отца, но разве не наоборот, легче было бы с этим справляться, когда любимый человек рядом? Саймон, конечно, хороший, но как пара они с Зоуи мне не нравятся 😐 Лучше вообще пусть одна остаётся, хватит метаться между двоими