s02e09 — Zoey's Extraordinary Mystery

Необыкновенный плейлист Зои — s02e09 — Zoey's Extraordinary Mystery

Моя оценка

4.589
MyShows
542
Длительность:
Даты выхода: 12.04.2021 04:00
Всего просмотров: 4 58337.56%

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

62
fb959660
fb959660
12 апр. 2021, 11:28 #
С каждой новой серией восхищаюсь образами Мо, просто королева
shakudancer
shakudancer
05 июля 2022, 10:58 #
@fb959660: Не то слово!) Восхитительна или восхитителен))
Мне кажется можно и так и так)
NaruHinka
NaruHinka
12 апр. 2021, 13:27 #
очень здоровская серия, забавная из-за сбившихся песен + добавляется детективный элемент, но концовка пронзила в самое сердце... эмили 💔
Katya26
Katya26
12 апр. 2021, 14:50 #
Саймон конечно красавчик, но скорей бы #teamMax
zhannaboo
zhannaboo
12 апр. 2021, 17:16 #
вау. просто вау. концовка до мурашек. вообще серия 10 из 10. сначала ужасно перепугалась за макса, думала с ним что-то ужасное. надеюсь, в следующей серии нам больше раскроют эмили и расскажут ее историю
juliakey
juliakey
12 апр. 2021, 18:52 #
@zhannaboo: это может быть что-то типа послеродовой депрессии.
а что, муж ушел с работы и ищет себя
все заняты своими делами
даже Мегги в себя приходит.
А она вынуждена и работать, чтобы семью обеспечивать, и мамой быть. Так еще и похоже у нее совсем нет друзей и времени на себя
juliakey
juliakey
12 апр. 2021, 18:59 #
меня покорил парнишка - сын Перри <3333 как талантливо и харизматично спето!
lloyll
lloyll
12 апр. 2021, 19:06 #
я сначала не поняла, а потом как поняла!!
очень крутая идея с перемешкой песен!! песню мо было очень легко угадать, потому что буквально стиль мо
мимика зои в этой серии 10 из 10
очень интересно, что там с эмили происходит
K2isOn
K2isOn
12 апр. 2021, 19:29 #
Разрыдалась на песне Эмили, актриса так душераздирающе спела, просто до мурашек, прям чувствуешь ее боль. Создатели вроде официально подтвердили что это послеродовая депрессия, за что им огромное спасибо, что поднимают такие важные темы.
shakudancer
shakudancer
05 июля 2022, 10:59 #
@K2isOn: Тоже рыдала((
tana_potter
tana_potter
12 апр. 2021, 19:48 #
Огромный респектище создателям сериала за то, что подняли тему послеродовой депрессии. Эмили так душераздирающе спела, аж страшно стало за нее.

Что Макс, что Саймон - какие-то нежные цветочки: что Макс, когда разругался с Зоуи, что она его не слушает и не поддерживает, а Зоуи еще переживала потерю отца, что Саймон, когда Зоуи не смогла прийти на свидание в той столярной мастерской, сразу поет песни "любит-не любит"...
Я даже не могу представить, как отреагирует Саймон, когда Зоуи расскажет про свои суперспособности. Предвижу, что будет что-то вроде "так с самого начала всё было ложью? я думал, у нас коннекшон, а ты просто слушала мои сокровенные мысли и желания в виде песен? всё кончено, мир рухнул и тэдэ и тэпэ"

А вообще, серия классная и детективная нотка очень в тему была)
anchoous5
anchoous5
13 апр. 2021, 22:31 #
Мне кажется, это вообще стандартные ощущения в начале отношений «любит/не любит», а не только история Саймона и Макса.
E770
E770
PRO
12 апр. 2021, 20:56 #
грустная песня тронула как и в исполнении Эмили, так и Макса... 💔

после прошлой серии, я надеялась увидеть больше взаимодействия между Тобином и Маккензи)) вся надежда на следующую серию.
блин! неужели следующая серия последняя в сезоне? 😱😭 или просто на этом сайте так?
очень хочу, чтоб сериал продлили
ipanemagir1
ipanemagir1
05 мая 2021, 03:05 #
@E770: а меня выбесило это. Ждала специально пока выйдут все серии. Оказалось -- ещё две ждать, какого хрена?
NaruHinka
NaruHinka
05 мая 2021, 04:12 #
@ipanemagir1: сериал уже дважды уходил на перерыв в этом сезоне. даты меняются, названия эпизодов добавляются, никто не может это знать сейчас наперёд. и ко всему 9 серия не может быть последней, когда в предыдущем было 12. смотрите и ждите как все, ничего смертельного в этом нет.
ipanemagir1
ipanemagir1
06 мая 2021, 15:56 #
@NaruHinka: это нормальная практика, что в последующих сезонах серий может быть меньше. Да и так жду, куда деваться, просто немного обидно, когда хочешь получить полноценное впечатление от сезона и следишь за датами на сайте, а потом оказывается, что что-то ещё недовышло. Ну ладно че
Kravchik0703
Kravchik0703
12 апр. 2021, 20:56 #
Песня Деми Ловато ❤️
NatashaNeta
NatashaNeta
12 апр. 2021, 21:41 #
Очень забавная серия, с песни Саймона/мальчика просто хохотала))
я вот все равно не вижу Зоуи с Саймоном, только Макс
serialom_anka
serialom_anka
12 апр. 2021, 22:54 #
Скайлар разбил мне сердце своим исполнением Anyone
Ну и да, #teamMax
vk813534
vk813534
13 апр. 2021, 15:02 #
Песня Эмили и концовка серии просто разорвало мое сердечко, сижу и реву вместе с Эмили, надеюсь Зои сможет ей помочь!🙏💔😔
kvaska01
kvaska01
13 апр. 2021, 23:02 #
Это невероятно. Просто невероятно. Такие сильные эмоции. Понять, чья песня, разгадать, кому надо помочь.

и да, я так скучала по чувству ещё с гли "вот бы здорово, если бы эта песня исполнилась в серии". и теперь я ловлю себя на мысли, что хочу, чтобы некоторые песни прозвучали здесь)
jerry_springle
jerry_springle
13 апр. 2021, 23:58 #
Мне очень не понравилось что Зоуи забила на свидание с Саймоном в мастерской, хотя он несколько раз уточнял или все в силе и было явно видно что для него это важно. Неужели с Розанной нельзя было в другой день поговорить, или как минимум 5 минут уделить и бежать к Саймону, отложив расследование на след. день? 🙄
AnnaPool
AnnaPool
14 апр. 2021, 16:05 #
Вообще реально, их разговор занял не более 5 минут. Ну подумаешь, опоздала б чутка....
AnnaPool
AnnaPool
14 апр. 2021, 16:02 #
Господь я аж разревелась в конце
katty_tigger
katty_tigger
14 апр. 2021, 22:57 #
"Спутанная" песня Саймона - это нечто) Трижды на повторе.. Но, мне кажется, я начала уже реветь, когда стало понятно, чья песня на самом деле и просто навзрыд.
Пусть этот сериал длится вечно. Каждая серия просто в самое сердце.
shaporovami
shaporovami
15 апр. 2021, 00:18 #
Никому 💔
SoniaMoses
SoniaMoses
15 апр. 2021, 10:34 #
Влюбилась в исполнение Скайлара anyone, решила узнать кто поёт оригинал, послушала, такое чувство, что Ловато по стеклу скребет, ужасное исполнение.
Требую полную перепевку Скайлором.
Bludnik_A
Bludnik_A
15 апр. 2021, 13:34 #
послушайте лучше лайв на грэмми
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
15 авг. 2022, 21:38 #
Ну учитывая насколько для неё это личная песня была, тут тоже сразу бы так с плеча не рубить
Bludnik_A
Bludnik_A
15 апр. 2021, 13:39 #
наконец-то я дождалась песни деми! не ожидала anyone, думала что-то более попсовенькое возьмут, а в итоге проплакала и когда пел макс, и когда пела эмили.
меня все еще удивляет, что в отношения с саймоном зои так спокойно бросилась, хотя очевидно, что она еще не проработала те проблемы, из-за которых с максом рассталась.
ну и розанна милашка и невероятно сильная.
AllisonJB
AllisonJB
15 апр. 2021, 19:32 #
Чумовая пятница)
Goolpia
Goolpia
15 апр. 2021, 19:57 #
Удивилась в начале серии, как быстро перепрыгнули отношения Саймона и Зоуи, когда она еще в первом сезон по нему сохла. Тут в конце прошлой серии такой накал страстей, а здесь: ой, как нам здорово было эти пару недель. Ват О_о
Summerito
Summerito
16 апр. 2021, 11:47 #
Офигенная серия!!! Anyone крута, что от Макса, что от Эмили. Эмили очень понимаю, скорей бы ей помогли!
Ну а про лису - просто бомба))
Loliks
Loliks
PRO
16 апр. 2021, 12:56 #
Эмили 🥺🥺🥺
Svetlana0448
Svetlana0448
16 апр. 2021, 21:06 #
Зои так и не рассказала свой секрет Саймону, не смогла,значит не может полностью раскрыться ему. Табуретка милая конечно))) у неё в глубине души думаю что все таки кроется Макс. Возможно скоро #teamMax😏
KatieLee
KatieLee
18 апр. 2021, 20:12 #
Какой же Скайлар талантливый!
Его песня до мурашек 💔
MrShemsh
MrShemsh
28 апр. 2021, 12:30 #
Как же я ржал с what does the fox say в исполнении Саймона))
OlgaElwen
OlgaElwen
05 мая 2021, 22:04 #
@MrShemsh: тоже хохотала, кто-то ещё помнит этот шлягер )))
Nata_lie88
Nata_lie88
13 мая 2021, 18:53 #
#Команда единомышленников ♥️
Milagros
Milagros
27 мая 2021, 17:56 #
Мо как-то эгоистично ведёт себя по отношению к пожарному

а его сын так шикарно спел в музее))
Nog
Nog
02 июля 2021, 17:20 #
@Milagros: Мо считает себя центром мира
catus
catus
29 мая 2021, 17:59 #
Эмили 💔💔💔
Ulyana20
Ulyana20
30 июня 2021, 22:28 #
Душераздирающая серия😭
znaika
znaika
15 июля 2021, 01:35 #
тот неловкий момент, когда о существовании Деми Ловато как певицы узнаешь из сериала.
реально песня, которую Макс исполнил, была, возможно, самой душераздирающей за сезон.
@znaika: так странно, если этот сериал смотрит кто-то не смотревший Гли.
NatashaNeta
NatashaNeta
19 мая 2022, 13:33 #
@Fiska-Anfiska: вообще не странно) в Гли много сезонов, никак не могу до него добраться. А плейлист Зоуи можно было смотреть с первой серии потихоньку.
@NatashaNeta: у многих есть вопросы к сериалу после 3 сезона и чем дальше, тем больше, так что как вариант можно на них ориентироваться, ведь это законченная арка с выпуском из школы, дальше уже новое поколение школьников. Просто Гли выходил в годы сериального голода и удивительно, если его пропускают любители жанра. Тем более, кажется, сериал не ориентирован на сильно юную аудиторию, которая в силу возраста не смотрела тогда Гли. Я как раз смотрела 3 сезона сразу, а дальше уже потихоньку по мере выхода, так что нет такого.
Adele_Rinat
Adele_Rinat
18 дек. 2021, 00:32 #
Если честно, то надоели уже эти перескоки Зои между Максом и Саймоном. Вроде к одному начала лежать душа, так уже устала от него, теперь возвращаемся к Саймону и он начинает петь эти люби меня и так далее. Поменьше бы этой драмы и побольше тёплых моментов. Полтора сезона одна и та же пластинка. Теперь видимо теряет Макса и начинает задумывать об этом, будто ни себе, ни вам.


Песня Эмили душераздирающа, актриса прекрасно спела, что до мурашек. Хочется побольше раскрытии этой истории. И не покидает мысль, что если бы не суперспособности Зои, то столько людей были бы потеряны и может даже ещё хуже.
id97801655
id97801655
20 дек. 2021, 14:20 #
Именно каверы из этой серии помогли мне всерьёз проникнуться песней Anyone и понять, насколько же она на самом деле сильная. Это слово прозвучало в комментариях не раз, но это было действительно душераздирающе. Спасибо Скайлару и Элис Ли за это проникновенное исполнение 💔
budurr
budurr
02 янв. 2022, 17:22 #
Интересный ход с перемешкой. И такой грубый конец!
rustkhrust
rustkhrust
13 янв. 2022, 01:41 #
" что говорит лиса " Я могу сделать все "!
Touches
Touches
23 мар. 2022, 21:26 #
В конце зарыдала вместе с Эмили. :(
shakudancer
shakudancer
05 июля 2022, 11:01 #
What does the fox say от Саймона это что-то))
Serial-Killer
Serial-Killer
31 окт. 2022, 20:59 #
О, Финн из Сотни)

Fun fact: они с актрисой, что играет Зои уже играли вместе парочку, а в жизни даже тесно общались, или даже до сих пор)
Simferia
Simferia
04 дек. 2022, 14:31 #
Зои на столько занята собой, что если ей не спеть она и не заметит что близкому плохо
Croheart
Croheart
05 дек. 2022, 13:24 #
Mom’s Crime Board 😂
«Работаю с ней, когда хочу раскрыть странное убийство»
Croheart
Croheart
05 дек. 2022, 13:54 #
@Croheart: Мо, определенно
terti_stowe
terti_stowe
05 янв. 2023, 20:44 #
финал серии просто 💔💔💔
Скрэт
Скрэт
PRO
04 мая 2023, 21:56 #
Не думала, что what does the fox say может звучать ещё лучше. Это станет моим любимым исполнением😂
Эмили очень жалко 💔
peacefulginger
peacefulginger
14 нояб. 2023, 11:18 #
Очень смешная ситуация с песней What does The fox say 😂
AnnaPool
AnnaPool
21 нояб. 2023, 00:16 #
🤡агi
mybabylasagna
mybabylasagna
23 мая 21:42 #
What Does The Fox Say от Саймона это было очень круто и смешно 😂 Вообще люблю, когда поёт Саймон)
Немного гурустно стало, что Макс поёт про Розанну, что наконец нашёл ту, что его любит 😭
И очень жаль Эмили 💔
Написать комментарий: