s07e02 — It's the End of the World, Worm Girl

Юная — s07e02 — It's the End of the World, Worm Girl

Моя оценка

4.026
MyShows
269
Длительность:
Даты выхода: 15.04.2021 15:00
Всего просмотров: 3 95531.39%

Обсуждение 2 серии 7 сезона
Обсуждение серии

22
unicorna
unicorna
16 апр. 2021, 22:26 #
Наконец-то Чарльз проявил характер, озвучил собственные нужды, и был непреклонен, - его поведение благородного душки-джентльмена шло в разрез с жесткой мужественной внешностью и ролью главы компании. Аллилуя. Я за Джоша или кого-нибудь нового для Лайзы.

Лорэн на работе ведет себя отвратительно. Тем более для тридцатилетки и и.о. начальницы. На контрасте с Дианой особенно заметно, какая Бэби Дива вульгарная и неумная. Возможно, предполагалось, что ее поведение смешное и молодежное, но нет, увы, оно дико непрофессиональное.

Очень жестко затроллили Грэту / Фупу, даже Норвегию на Австрию поменяли с намеком - начинающий юный эко-Гитлер.


КэтЛин
КэтЛин
PRO
17 апр. 2021, 07:09 #
так и знала, что Чарльз упрекнет (пусть и косвенно) Лайзу всем тем, чем он ради нее "пожертвовал"! я мало чего смыслю в отношениях, но разве такой должна быть его реакция на попытки Лайзы уладить все? то есть единственным вариантом для нее было забить на то, что она поняла для себя и что чувствует, и сделать так как он хочет? как я сказал или никак?
я всегда была и есть #teamJosh, но эта серия прям еще раз напоминает мне, почему я не понимаю тех, кто #teamCharles! Сорри!
Rumy
Rumy
17 апр. 2021, 09:00 #
Зейна убрали, Дайаны нет, из Чарльза сделали придурка. Лорэн и раньше была так себе персонаж, а теперь бесячный. Мэгги преступно мало показывают. Хорошо что Клэр отправили подальше в Ирландию или к Бриджертонам. Что еще сценаристы нам готовят 🤦🏼‍♀️
zubizubizu78
zubizubizu78
24 апр. 2021, 16:50 #
@Rumy: о, думаю где я ее видела
Irson
Irson
24 апр. 2021, 17:33 #
Мегги молодец, очень приятная и умная подруга👍
korriza
korriza
27 апр. 2021, 15:54 #
какая же Лорейн жуткая! Влезла в чужую жизнь без спроса, а перед ней еще и извиняются-АААААА
MikhailEfimov
MikhailEfimov
29 апр. 2021, 08:42 #
Хорошая серия. Мысль сериальной Греты Тунберг про то, что взрослые дают те советы, в которых сами нуждаются, - гениальна. И Чарльз всё правильно делает. Он и вправду пошёл на множество компромиссов и логично, что ему хочется отдачи.
Younger_Josh
Younger_Josh
29 апр. 2021, 18:32 #
Сериал надо было закончить еще пару сезонов назад.
Лайза бесит все больше и больше. Наконец Чарльз нашел у себя яйца, и сказал нет. "Может я когда-нибудь захочу и передумаю.." фу такой быть.
Раньше я была всецело за пару Джош-Лайза. Но теперь хочу, чтобы она осталась одна, а оба мужика нашли достойных женщин.
de_javu
de_javu
27 мая 2022, 19:53 #
@Younger_Josh: Ну а разве не смысл в том, чтобы Лайза в конце концов повзрослела к Джошу))
remu
remu
01 мая 2021, 23:33 #
Что-то эта серия прямо разочарование. Эта карикатура на Тунберг просто отвратительна. Высмеивать в сериале ребёнка с нарушениями ментального развития невероятно низко. Днище пробили...
Лорен, которая не видит границ и даже не получает за это по голове - уат?
Порадовал только Чарльз, который порядочно вложился в отношения, в кои-то веки высказал своё мнение и остался при своих.
Да, разумеется, Лайза имеет право на своё видение отношений, но только, требуя уважения к своему выбору, нужно не забывать об ответном уважении выбора другого.

Что-то даже досматривать сезон расхотелось...
Inside-of-myself
Inside-of-myself
25 мая 2021, 19:25 #
@remu: Чарльз это драма ради драмы. Что изменит свадьба. Ничего. Детей они не планируют, так съехались бы просто и жили себе вместе без этих церемоний. Такое впечатление будто он хочет свадьбу лишь, чтобы гарантировать для себя, что Лайза не уйдет потом внезапно к Джошу или кому-то ещё. Хотя и поведение Лайзы смотрится так, будто она ищет отступные в случае чего, если не выйдет с отношениями, то они и так не женаты.
R86
R86
25 мая 2021, 22:02 #
@remu: ну высмеивают не рэндомного ребенка "с нарушениями ментального развития" а некоторую нелепость такого борца за компост. Шутки и правда были несмешные, но по Грете проехались как раз слишком мягонько - я честно ожидала, что упомянут, как ее лодку гонят через полмира, чтобы она потом без вреда для экологии прокатилась обратно :)
veer
veer
10 мая 2021, 21:33 #
Лорен не нравится с первого появления, Диана всё таки ушла или прогнали, очень скучно смотреть.
R86
R86
25 мая 2021, 22:03 #
Серия унылая, Чарльз унылый, макияж Лайзы режет глаз
Seliverstova
Seliverstova
17 окт. 2021, 18:30 #
И разные брови
Croheart
Croheart
16 июля 2021, 14:04 #
Пару Лайзы с Чарльзом развалили сценаристы. Вообще его не узнаю.
А Лайзу стали ужасно одевать.
jerry_springle
jerry_springle
17 окт. 2021, 16:28 #
@Croheart:а мне понравилось ее черно-белое платье в этой серии))
Sabeth19
Sabeth19
22 мар. 2023, 15:10 #
Неужели в реальной жизни нежелание выходить замуж во второй раз может быть реальной причиной расставания и важнее любви друг к другу?
пкд
пкд
03 окт. 2023, 23:27 #
Сколько ещё раз за сериал Чарльз упрекнет ее "Я ради тебя, а ты..."
the_Anaste
the_Anaste
10 дек. 2023, 15:07 #
@пкд: ну прям как в жизни)
rogueFOX
rogueFOX
02 нояб. 2024, 23:18 #
@пкд: да, его никто не просил, но по факту так и есть
SofieW
SofieW
28 авг. 2025, 13:38 #
Как можно было заменить великолепную, яркую, несравненную Диану на глуповатую интернет-позёрку Лорен? Сама по себе она ок, но в сравнении с Дианой? Это пробитое дно дна
Написать комментарий: