Отдыхательная серия, и Куинн отлично вписалась со своей стервозной динамикой.
Что не понятно, зачем Чарльзу отношения с ней? Еще вчера хотел жениться и традиционную семью, сегодня тусит со своей авторкой.
Еще более непонятно, для чего Куинн нужен Чарльз, которому она отчаянно льстит и повышает самооценку, и уже видит себя гёлфренд босса? Лайза вела себя более прямолинейно, но мистера Брукса это не устроило.
@unicorna: вообще смущает личность Куинн, то она такая селф-мейд босс эсс битч, то бегает за Чарльзом, всячески глазки строит и дрожит над его это. особенно "порадовало", как она у него спросила разрешение, можно ли ей не сразу пойти на собственную вечеринку в собственный же др. такая херня, это реально представление сценаристов о сильной женщине?
@Ali_kolli: Я думаю она скорее дала понять что в курсе про сюрприз-вечеринку, чтоб он перестал придумывать как ее туда доставить и просто повеселился))
Лиза молодец, что отдохнула :) А вот Джош не молодец, зачем он по одной фразе делает выводы? Девушку явно достала её подопечная, в нормальной ситуации она могла бы такого не ляпнуть
@oniXtacie: тоже показалось, что это максимально нелепая ситуация. я вот на ближайшие лет 5 (а то навсегда) не хочу собственных детей, но если бы у моего парня был ребенок с нормальной мамой - то в чем проблема? такие надуманные проблемы в каждой серии.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 7 сезона Обсуждение серии
13Что не понятно, зачем Чарльзу отношения с ней? Еще вчера хотел жениться и традиционную семью, сегодня тусит со своей авторкой.
Еще более непонятно, для чего Куинн нужен Чарльз, которому она отчаянно льстит и повышает самооценку, и уже видит себя гёлфренд босса? Лайза вела себя более прямолинейно, но мистера Брукса это не устроило.
А вот Джош не молодец, зачем он по одной фразе делает выводы? Девушку явно достала её подопечная, в нормальной ситуации она могла бы такого не ляпнуть
Также Лайза: 😛😚😛😚😛😚
Извините, конечно, но ощущение, что прошло 3-4 дня с момента разговора с Чарльзом. Как-то таймлайн этого сериала сломан для меня.
А какой хэштег для команды "Останься одна и сходи к психологу, Лайза"?