У Денису в этой серии видно черная полоса.) С деньгами сразу было ясно что хорошего ничего не будет правда думал что они их всех лишатся а у них хоть часть осталась.)
Ахахаха. Орный ор, так Дениса жалко, он по-моему в каждой серии какой-то грушей для битья выглядит. В прошлой серии он должен был в стогу сена деньги искать. В этой серии ему три раза прилетело
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
22- Побойся Бога.... Темно уже было🤷♀️🤣
- Когда я пьяный ляха-Натаха, я на крышу могу запрыгнуть
С деньгами сразу было ясно что хорошего ничего не будет правда думал что они их всех лишатся а у них хоть часть осталась.)
Каждый раз за него сердечко болит, что челкастому опять Толян наваляет😂