Что не день, то какие-то проблемы. Мне так понравилась сцена, когда Артемий сказал что они геи и после это Катя вроде её зовут, замешкалась и не знала толи в дом идти, толи куда :D
@John_Stone: а ещё прямо натурально подтекающая от этого девочка, очень хорошо сыграно, эротично. Вообще, молодцы, в этом сезоне больше сексуальности вкрутили. Если так и пойдет, то третий сезон будут показывать с крупным маркером 🔞
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
37Артемий в этой серии молодец, кругом пригодился))
🍯🤣
Артемий ставший за день геем и батюшкой это класс)))
Ну Артемию опять со всех сторон просто прилетает)
Мне так понравилась сцена, когда Артемий сказал что они геи и после это Катя вроде её зовут, замешкалась и не знала толи в дом идти, толи куда :D
- Когда Бог призвал, тогда и пришёл.
🚼