- Главная
- Сериалы
- Беременна в 16 | Мама в 16
- 4 сезон
- s04e04 - Выпуск 4. Катя, Красноармейск
s04e04 — Выпуск 4. Катя, Красноармейск

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 24.03.2021 08:30 |
| Всего просмотров: | 7 80170.89% |
Описание
Кате 16 лет, и она - трудный ребенок. В 13 лет девочка узнала, что растет в приемной семье, и начала пить, убегать из дома и попадать в плохие компании. Из нее ее вытащил Андрей, с которым у Кати завязались отношения. Мама девушки была не против ее раннего романа, единственным условием было - никакой постели... и это правило ребята, конечно же, нарушили. Но только если Катя думала о возможной беременности, то о том, что ее любимый окажется не таким заботливым и ласковым, как на первый взгляд - нет....
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
34Удивительно просто как Катя и ее брат похожи на биологическую маму
Ну а вообще, жаль её, печально что такой мужик попался.
Что? 🤔
P.S. Интересно, как Андрей с з/п в 20к умудряется есть каждый день креветки? 😂
Я даже почти расплакалась от безысходности.
Думаю, у неё все будет хорошо, надеюсь, действительно сможет уйти от этого неадеквата в 18
Надеюсь, в дальнейшем у неё все будет хорошо!
Парень конечно мозгами совсем не блещет. Бедненький, в 9 утра встать пришлось и в магазин сходить)
Работничек блин, кормилец, шлагбаум поднимает)))
А Катя хоть и адекватная, но странная:
Врач: пол не вижу, ноги мешают.
Катя: Все, девочка!
Врач: у вас мальчик.
Катя: В смысле мальчик, я ждала девочку?!
А мужик ее- никакой. Даже его грубость меня не трогает. Бесячий просто. А подруга Полина, вызывает негативное чувство на интуитивном уровне. Думаю, Катя и Андрей расстались бы в скором времени, если бы не ребенок.
Жаль, что у Андрея со психикой не все хорошо и он не может до неё нормально достучаться чего хочет, а вместо это прессует и унижает.
Но брови... весь выпуск хотелось ей их перерисовать😹
вот,писюн,смотрите! красивый писюн,настоящий джигит у вас будет (с) 😂
Рингтон. «Это звонит Вика». И при это на экране телефона не входящий, а исходящий🤦🏻♀️
С одной стороны жаль, что Катя попала в такую ситуацию. А с другой стороны, а она ведь тоже виновата. Просто сидеть и ничего не делать - это не выход. Ну помой посуду, протри пыль. Ребёнок же спит днями? Хоть по чуть-чуть, но спит и есть время сделать маленькие дела. Многие и с бодрыми детьми умудряются держать не только ребёнка и быт, но и мужа в узде😁
А Андрей псих, страшно за ребёнка.