s04e04 — Выпуск 4. Катя, Красноармейск

Беременна в 16 | Мама в 16 — s04e04 — Выпуск 4. Катя, Красноармейск

Моя оценка

3.722
MyShows
407
Длительность:
Даты выхода: 24.03.2021 08:30
Всего просмотров: 7 80170.89%

Описание

Кате 16 лет, и она - трудный ребенок. В 13 лет девочка узнала, что растет в приемной семье, и начала пить, убегать из дома и попадать в плохие компании. Из нее ее вытащил Андрей, с которым у Кати завязались отношения. Мама девушки была не против ее раннего романа, единственным условием было - никакой постели... и это правило ребята, конечно же, нарушили. Но только если Катя думала о возможной беременности, то о том, что ее любимый окажется не таким заботливым и ласковым, как на первый взгляд - нет....

Обсуждение 4 серии 4 сезона
Обсуждение серии

34
MorioRaidon
MorioRaidon
24 мар. 2021, 16:22 #
...ее брови всю серию не давали покоя. А парень, по классике, конченный мудила.
xavini
xavini
25 мар. 2021, 05:03 #
@MorioRaidon: Он не конченый мудила, и в его словах реально было что-то толковое. Катя 100% даже не думала прибраться. Но и орать из-за того, что не получил хозяйственную девчонку в жены - идиотизм. Единственная проблема в этих отношениях - они не могут нормально поговорить, без претензий и криков, и найти компромиссы. Все отношения на этом строятся, но им обоим не хватает ума это понять
id190670074
id190670074
01 апр. 2021, 01:13 #
@xavini: проблема в том, что по факту она еще ребенок. она не жила одна, не привыкла вести хозяйство и тд. глупо от нее что то требовать. думать нужно было мудаку, прежде чем с малолеткой какие то отношения заводить. по хорошему, она бы уехала учится, пожила бы в общаге без помощи родителей,потом устроилась бы на работу, съехала бы от родителей, сняла бы кв. и научилась бы самостоятельности, постепенно, как все люди. а не так, что вчера ты еще ребенок и ни за что не отвечаешь, а сегодня от тебя уже что то хотят
xavini
xavini
13 апр. 2021, 23:38 #
@id190670074: раз рожает ребенка, то и ответственность ложиться. Все равно с мудаком она или нет, но хозяйство и быт хоть какой-то на нее должен ложиться. Думаю всех еще с детства учат, как надо убираться, и обязуют выполнять домашние обязанности. Хоть он и мудак, у нее была своя голова на плечах. Сама начала вести половую жизнь и не задумываться о контрацепции. Ей осталось либо взрослеть, вести быт и заботиться о ребенке, либо надо было делать аборт. В любом другом варианте уже не ок
id190670074
id190670074
24 апр. 2021, 18:51 #
@xavini: так и он должен понимать почему она такая, а не просто орать на нее и заставлять все это делать. чего он хотел от маленькой девочки? раз уж решил строить семью с малолеткой, то пусть и расхлебывает теперь, а не срывается на ней. ей 16 ему 22, это у него должна быть голова на плечах, у нее она еще даже не выросла
fb617435
fb617435
24 мар. 2021, 19:19 #
Брови круче, чем знаменитые брови Кристины 😂
birillonastya
birillonastya
24 мар. 2021, 19:23 #
Мне понравилась Катя. Одна из самых приятных героинь, очень жаль ее. Андрей отталкивающий, сразу вызвал неприятные чувства. Надеюсь со временем она найдет себе достойного мужчину.
Удивительно просто как Катя и ее брат похожи на биологическую маму
Глагольвица
Глагольвица
25 мар. 2021, 00:30 #
Они замужем, вместе, посмотрите ее инстагррам(
doll_17
doll_17
24 мар. 2021, 21:22 #
Ее парень напоминает пухляша из Полицейского с рублёвки
ElizabetRock
ElizabetRock
25 мар. 2021, 01:41 #
Ох уж эти брови🤣🤣
Ну а вообще, жаль её, печально что такой мужик попался.
aanapaana
aanapaana
PRO
31 мар. 2021, 20:43 #
ну он не попал, она сама такого выбрала))
ТасяКолчина
ТасяКолчина
25 мар. 2021, 03:35 #
Мать: "Не уродина, а урода. Это нормальное ласковое слово"
Что? 🤔
worst_witch
worst_witch
25 мар. 2021, 03:37 #
до последнего было неясно, кто именно родит: Катя или этот мерзкий любитель креветок. у него пузо росло не по дням, а по часам!
ViVi_Skelli
ViVi_Skelli
25 мар. 2021, 04:58 #
Бедная девочка, столько всего в жизни пережила, ещё и с парнем не повезло, оказался тираном. Надеюсь, ей хватит сил уйти от этого недоумка.
P.S. Интересно, как Андрей с з/п в 20к умудряется есть каждый день креветки? 😂
celest1ca
celest1ca
25 мар. 2021, 13:40 #
Какой приятный и добрый мужчина делал узи с:
velichkina_a
velichkina_a
25 мар. 2021, 15:54 #
Бедная Девочка :(
Я даже почти расплакалась от безысходности.
Думаю, у неё все будет хорошо, надеюсь, действительно сможет уйти от этого неадеквата в 18
pollyanna1202
pollyanna1202
25 мар. 2021, 16:05 #
После этого выпуска у меня впервые остались положительные эмоции к главной героини. Хорошея девчонка, которая нарвалась по глупости на этого телка, который морально ее сжирает.

Надеюсь, в дальнейшем у неё все будет хорошо!
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
25 мар. 2021, 18:25 #
Мнеакнравится реакци мамы и Андрея что узнали то будет Пацанчик
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
09 апр. 2021, 01:02 #
@БеатаКатамадзе: а че минусы. По моему просто тут было смешная ситуация
karaspunk
karaspunk
PRO
25 мар. 2021, 23:28 #
Интересно как на зп в 20к постоянно точить креветки?)

Парень конечно мозгами совсем не блещет. Бедненький, в 9 утра встать пришлось и в магазин сходить)
Работничек блин, кормилец, шлагбаум поднимает)))
_Asian_
_Asian_
26 мар. 2021, 03:11 #
****, просто писала огромный коммент, но случайно вышла и все удалилось...😩
А Катя хоть и адекватная, но странная:
Врач: пол не вижу, ноги мешают.
Катя: Все, девочка!
Врач: у вас мальчик.
Катя: В смысле мальчик, я ждала девочку?!
А мужик ее- никакой. Даже его грубость меня не трогает. Бесячий просто. А подруга Полина, вызывает негативное чувство на интуитивном уровне. Думаю, Катя и Андрей расстались бы в скором времени, если бы не ребенок.
shikiteyk
shikiteyk
26 мар. 2021, 10:35 #
Очень жаль то, в какую ситуацию попала девочка и ничем нельзя оправдать свинское отношение Андрея к ней, но в конце выпуска нам показали только одну сторону монеты. Я тоже офигела, что она не может убираться и готовить потому что не умеет. Все когда-то не умели, это не высшая математика, все есть в том же ютьюб. Быт не сваливают на одного человека, а делят.
Жаль, что у Андрея со психикой не все хорошо и он не может до неё нормально достучаться чего хочет, а вместо это прессует и унижает.
_Suzuya_
_Suzuya_
26 мар. 2021, 13:25 #
На удивление главная героиня оставляет больше положительных эмоций, чем негативных. Жаль её, надеюсь у неё все будет хорошо.
HaitDo
HaitDo
26 мар. 2021, 13:39 #
а парень то фанат Саши Белого, походу
schomberger
schomberger
26 мар. 2021, 23:07 #
У девушки красивые черты лица и такие ужасные брови.
Pavlovskaya_
Pavlovskaya_
04 апр. 2021, 20:46 #
И цвет волос очень красивый, и необычный
Но брови... весь выпуск хотелось ей их перерисовать😹
Yulechka999
Yulechka999
27 мар. 2021, 16:35 #
Врач-узист самый позитивный персонаж в этом выпуске 😸
coldxhell
coldxhell
01 апр. 2021, 13:24 #
с врача в голос😂
вот,писюн,смотрите! красивый писюн,настоящий джигит у вас будет (с) 😂
LikaMims
LikaMims
13 апр. 2021, 12:23 #
Неужели я услышала наконец от гг, что надо думать головой и ребёнок - это не только сюси-муси. От девочки ещё может быть толк, несмотря на такое начало жизненного пути, она не вызывает негатива, как знаменитое томское семейство, например.
vctrkzkvch
vctrkzkvch
14 нояб. 2021, 02:51 #
абьюзеры повсюду (
Koroleva147
Koroleva147
30 мар. 2023, 16:40 #
Брови живут своей жизнью…

Рингтон. «Это звонит Вика». И при это на экране телефона не входящий, а исходящий🤦🏻‍♀️

С одной стороны жаль, что Катя попала в такую ситуацию. А с другой стороны, а она ведь тоже виновата. Просто сидеть и ничего не делать - это не выход. Ну помой посуду, протри пыль. Ребёнок же спит днями? Хоть по чуть-чуть, но спит и есть время сделать маленькие дела. Многие и с бодрыми детьми умудряются держать не только ребёнка и быт, но и мужа в узде😁
А Андрей псих, страшно за ребёнка.
Elisheva
Elisheva
14 мар. 2024, 11:10 #
Если кому-то интересно, Андрей повесился
Livida
Livida
22 нояб. 2025, 17:31 #
ужас, ну и тираном оказался парень. надеюсь, ей всё удастся уйти от него. и я вообще не понимаю, как можно с такой мизерной зарплатой есть креветки, чуть ли не каждый день
KristinaLove
KristinaLove
05 янв. 16:26 #
Их оры просто бесили , не смогла досмотреть
Написать комментарий: