- Главная
- Сериалы
- Беременна в 16 | Мама в 16
- 4 сезон
- s04e05 - Выпуск 5. Ева, Пермь
s04e05 — Выпуск 5. Ева, Пермь

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 31.03.2021 08:30 |
| Всего просмотров: | 7 83871.22% |
Описание
Еве 15 лет, и она связалась с плохой компанией, в которой встретила ЕГО... О любви всей своей жизни девушка долгое время никому не рассказывала, а новость о беременности решила скрывать до последнего - боялась реакции родителей. И не зря - если ее мама и папа поняли и приняли ситуацию, то родственники любимой Саши подкинули пару сюрпризов...
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
73Ему на вид 11 лет, какие толпы девок 🤦🏼♀️
Презерватив на него не налезает?может наоборот спадает?альфа самец нашёлся🤦🏻♀️
Бабушка у нее такой одуванчик!! Улыбка на лице появляется, как ее показывают. Как она отреагировала на беременность героини - просто прелесть! 😍
И жесть, впервые увидела рекламу в Б16
Удивлена, как главная героиня постоянно приходит к родственникам Саши и общается с ними, как с адекватными людьми. После первой же ссоры было видно, что и мама и тетя парня конченные, как и он сам. С ними адекватно разговаривать не получится, они не понимают ничего. А она все равно ходит к ним и пытается. Я бы сразу психанула и забила на них.
И обвинения эти, мол, Ева Саше жизнь испортила. Да он как жил, так и будет жить. Ему тот ребёнок до одного места.
Выпала с фразы: «Сами заберём его, если надо будет». Смешно слышать. Да малыш этому семейству нахрен не нужен, учитывая, что они за всю программу даже копейкой не помогли, и только и делали, что открещивались от него. Позорище.
отвратнейшая тетка пацана, переплюнувшая всех персонажей всех сезонов по неадекватности. да и вся семья и друг не отстают
А девочка хорошая, воспитанная. Пыталась ещё с этими мразями контакт наладить
Если это была не реклама,то очень странно тогда.
Да мы ребёнка заберём , бла бла бла.
А сами на ребёнка даже сто рублей не дали 😬 отвратительная семейка
Выставила виноватой девку молодую с фразой «рогатку не надо было выставлять», а вот племянник ее «солнышко». Лучше бы она ему мозги прочистила. 👎
Малолетка, живущая с мамой и делающая детей. Тут явно не от большого ума. Залюбила мамка сынка, да так, что аж забыла ему объяснить про секс и последствия.
Замечательная семья у девушки, особенно выделяется отец. Он вызывает уважение, видно, что человек очень любит свою семью и особенно свою дочь, делает для них всё. И наоборот, что за "проклятье", почему в этом сезоне все парни, и в особенности их семейки, максимально мерзкие? (за исключением буквально 1 семьи)
Весь выпуск сидели и офигевали с их поведения, с того как они воспринимают этот мир и по каким понятиям живут. Что этот Саша, что его мать с тёткой. И друзьяшки его такие же. Тихий ужас. А мать с тёткой ВОСПИТАТЕЛИ ЕЩЁ!!! Какое поведение они транслируют своим воспитанникам, вы только подумайте! тётка вот точно не воспитательница, а воспиталка. Как вообще с такой неуравновешенной психикой её допускают к работе с маленькими детками?
ВЫБЕСИЛА ЧЕРЕЗ ЭКРАН просто.
Как вообще с таким парнем можно было связаться?? Чем он её влюбил в себя? Девочка умница, красавица, из адекватной приличной семьи (казалось бы). Любовь зла! /// Презерватив он, бедный, не может надеть. Видимо, его мама в детстве катала его в двух колясках - в одной он, в другой его член огромный. ///
Насчет того момента, когда Ева жила дома у этого Саши и его семейки. Почему вообще эта тётка вела себя таким скотским образом? За что невзлюбила Еву? Нафига вы вообще тогда позвали её пожить у вас, если эта мадама так против? "На птичьих правах", "мне не нравится когда моё трогают", "она нас объедает". И другой вопрос, зачем она вообще решила у него жить, я так и не поняла? У неё свой дом хороший, даже своя комната есть. Не нужно было вообще пытаться жить вместе с этим *** и его семейкой.
И ещё хочется высказаться насчет заключительных сцен этого выпуска. Если вы не помогали девочке во время беременности, выгоняли её из своего дома, не признаёте внука, не хотите помогать и т.д. О каком "ЕСЛИ ОН НАШ, ТО МЫ БУДЕМ ВИДЕТЬСЯ, СВОЁ НЕ ОТДАДИМ" может вообще идти речь? Вы в своём уме?
А его тетка мега убогая женщина, я в шоке, нападать вместе на девочку, ещё только родившую, и маме её звонить жаловаться, боюсь представить какое у них было воспитание, где ждут, что избитого человека ещё сверху накажут за 'дело'!
Как хорошо что у девочки адекватная семья, хорошая мама, папа который готов содержать.
А те орут про тест ДНК, смешно, у них на памперс нет, откуда на тест возьмут денег и кто в их сарай им отдаст ребенка, особенно у которого прочерк в графе отец..
Один из самых бомбежных выпусков, и главное ребенок так похож на этого козла малолетнего!
Какие телки то...
Пацан выглядит будто ему 10, разговаривает также, может просто мне не 15, поэтому мне не понять почему девушки могут вообще выбрать такого "альфа самца". Семья Саши и он сам, это идеальный пример людей, которым нужно запретить размножаться.
и этот придурок сам с другими девушками шлялся, а на гг за поцелуй наехал. классная логика. кстати, я думал, что этот парень, с которым она поцеловалась, адекватный, а нет, тоже дебилом оказался
тетя саши так вообще бесит. ощущение, будто у нее настолько скучная жизнь, что все, что она может - агрессировать на подростка, да еще и бить ее. кажется мне, что приди гг с мамой, эта тетка бы просто побоялась, но как же хорошо, что мама гг послала ее, когда та позвонила ЖАЛОВАТЬСЯ (((: а мама саши просто очень много слушает свою сестру и своего мнения у нее будто вообще нет, мямля. господи, еще говорят, что ребенка заберут, себя прокормили бы и людьми нормальными стали, семейка клоунов
а выпуск можно на фразы прям разбирать:
- зачем портить жизнь абортом? можно просто родить и все
просто))))))))родить))))))))и все)))))))))))))
- я не беременела и подумала, что бесплодна, поэтому перестала переживать
ну да, бесплодие же штука классная. на презиках экономить можно!)))) кто-нибудь, объясните детям, что презервативы защищают не только от беременности
- я не помогаю внуку, потому что э.. саша говорит, что это не его.
тетка какого фига вообще лезет и руку поднимает. правильно сказали ,,семейка долбанутыx‘’
Сидит какой то урод ушастый, страшный, как носок недельной нОски, с улыбкой идиотской и утверждает что он красавчик и у него много телок! Да у нас в школе таких ссаными тряпками загоняли. Ни в жизнь бы никто встречаться не стал.
Презерватив ему не налазит видите ли. Я просто забил, Пофиг что будет.
И мама его с тетей просто две конченые твари. Такая девочка хорошая попала, нет, наш сыночек молодец, пусть гуляет, ему надо, а ты иди беременная поработай. Чтооо? Бл@&₽ ЧТО??? Серьезно? Избили девчонку всем семейством ещё и совести хватило позвонить матери. Кошмар просто какой-то. Ну как? Как это в их голове все работает вообще? Они больные походу, надо бы к врачу, а не в садике работать.
Друзья его тоже молодцы со своими советами тупыми 🤦🏻♀️ ой не могу. Сейчас взорвусь просто. Хочется взять палку и отпи/дить всех троих, всю его семейку
его мать:
-Саша учится, ему тяжело, поэтому он отдыхает вечером.
Его тетя:
-Ева с пузом, с домашним обучением, иди работай!
так жалко девочку, детства нормального не было, потому что мама все контролировала, а потом забеременела в 15 от долбоеба
в начале выпуска Саша сказал: да у меня стоооолько телок было
внимание вопрос: они что все были слепые? как можно обратить внимание на такого додика...
А вот Сашино семейство - типичное рассеянское быдло.
Саша - ни рожи, ни кожи. Разговаривает как херов полон рот. Дауненок. Хз как на него мадамы ведутся. И друзья такие же безмозглые гопари.
Мама проблем в сыне не видит от слова совсем.
Ну а тётка - просто чмо. Еще и в детсаде (или где там) работает. Надеюсь её после этого выпуска моментально уволят. Таким только укроп в переходе продавать.
Всю серию самой хотелось вмазать этой тете Юле ! Какая Мразь , сама отлупила Еву , так ещё и мамке ее звонит жаловаться , тупа :
- Здравствуйте, я Юля , и я люблю звонить жаловаться мамкам малолеток, которых я отп*здила , просто потому что они мне ну не нравятся 👍🏻
просто рука лицо . 🤦🏻♀️
Отмороженный выпуск , как и половина его участников .
Страшно то- что Юля с мамой Саши работают помощниками воспитателя в детском саду.... В ДЕТСКОМ САДУ!! С таким говором и с таким отношением к по сути 15летнему ребенку. Не удивлюсь, если и деток бьют
Не налезал ему презик, видите ли
Отвратный пацан, отвратная семья
отцу Евы памятник поставить надо. хороший мужик.
Кроме того, количество бесячих персонажей в этой серии просто зашкаливает. Этот маленький-плюгавенький Саша, который в 16 лет выглядит на 12 - Бибер недоделанный. Его быдло-семейка, где особенно выделялась тетка (если эти две женщины работает в детском саду, то их воспитанникам можно лишь посочувствовать), мне непонятно чего она вообще к девчонке прицепилась, выглядело как какая-то нездоровая форма ревности. Сашины дружки тоже "молодцы", включая Никиту.
На этом фоне реакция семьи Евы выглядит почти как идеальный вариант развития событий, папа вообще молодец.
Еву, конечно, жалко, угораздило же девочку так вляпаться в 15 лет.
Семья Евы приятная и спокойная. От бабушки вообще тёплом веет)
"я красивый, умный, жизнерадостный,весёлый. у меня знаете сколько телок? вы бы знали, их много!"