Мне кажется, это первая серия, в которой Стальной себя как-то показал. Классно, что раскрывают других членов команды. Но Сонни - это капец, не пойму, почему именно сейчас его так накрыло.
@verolom: да, я понимаю эти факторы. Но вроде он сначала держался, был лишь растерянным и несобранным, а потом его еще и отстранили от выполнения "секретарской" работы, вот потом его и понесло.
думаю тут плюсом ещё нахождение постоянно в закрытом социуме так скажем. корабль это же правда консервная банка на которой можно с ума сойти. связи стабильной нет с миром, в команде напряжёнка 24/7, пар выпустить некуда
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 4 сезона Обсуждение серии
5Но Сонни - это капец, не пойму, почему именно сейчас его так накрыло.