Капец, как Рэя вообще допускают к операция, если его так клинит! Тупо все присели, а Рэй остался стоять. Стального потрепало нормально, надеюсь, быстро восстановится.
вообще не понимаю куда смотрели его эти "все военные психиатры/психологи", всех разжаловать.
даже просто поговорив с ним, можно понять, что он реагирует на какие-то провокации не вполне адекватно для здорового человека. он с такими своими флешбеками стопро подставить под удар смертельный может. да и как команде ему доверять, если он во время критической ситуации просто застыть может. это полная дичь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 4 сезона Обсуждение серии
5Стального потрепало нормально, надеюсь, быстро восстановится.
даже просто поговорив с ним, можно понять, что он реагирует на какие-то провокации не вполне адекватно для здорового человека. он с такими своими флешбеками стопро подставить под удар смертельный может. да и как команде ему доверять, если он во время критической ситуации просто застыть может. это полная дичь.