пока однозначно топ! нравится смешание жанров: кинговская Тьма с туманом и непонятными щупальцами, зомби, летающие субстанции как в Лосте, астероид... вроде намешали всего, но как зато в напряжении держит и пугает😱
Так жалко всех этих людей, столько погибнет из-за вот этой дыры и монстра или что это вообще такое. Куда пропала девочка? В начале она с ними, но как у неё вообще получилось её найти после того как она так пропала когда отвернулась на несколько минут
Лично я, начинаю теряться, не скажу, что это плохо, но тут все ещё намешано ВСЕ, драма, убийца и параллельно эта загадочная темная дыра с вирусом, который, как я поняла раскрывает агрессию в человеке, однозначно пока мне нравится, но тяжело сосредоточиться.
Дым не берет детектившу. Что-то связано с психологией наверное. Раз покойный муж ее остановил. Но видимо не до конца, раз у нее всё ещё бывают припадки...
Что тогда провоцирует вирус, темные желания какие-то: убийство, ненависть ...?
Внутренние демоны против внутреннего ориентира. Интересно, что за сущность. Как будто темная штука и то божество связаны. Божество сбежало, оставило шаманку, и шаманка приняла темное существо. Ну или это галюны... Надеюсь на арку искупления студентика Ли Джин Сока.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Куда пропала девочка? В начале она с ними, но как у неё вообще получилось её найти после того как она так пропала когда отвернулась на несколько минут
Чисто драма ради драмы 😁
Что тогда провоцирует вирус, темные желания какие-то: убийство, ненависть ...?
Интересно, что за сущность. Как будто темная штука и то божество связаны. Божество сбежало, оставило шаманку, и шаманка приняла темное существо. Ну или это галюны...
Надеюсь на арку искупления студентика Ли Джин Сока.