мне кажется, что в этом эпизоде они действительно загнали ее в угол, особенно король. По крайней мере, король добрее и светлее своего придурка-сына. То, что она сильна - это само собой разумеется, но еще сильнее, чем Великий Маг, и до такой степени, что она нечитаема? Не могу дождаться, когда они вмажут по морде этому принцу.
ух как меня бесит этот тупой принц =_= после прочтения части где ведется повествование от лица Айры, я особенно сильно его ненавидеть начала, и очень жаль Айру, она ухватилась за него ничего не зная о мире. она для него всего лишь вещь для укоренения на позиции наследного принца, блин надеюсь после вскрытия с ней ничего не сделают и она будет работать с магами в отделе или путешествовать, и подружатся с Сей, а тупой принц не займет трон =_=
Кайл так хочет заполучить власть святой девы.... уж не переворот ли он затеял? Недалёкий мальчишка. А вот господин Древес очень рассудительный и приятный)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
4То, что она сильна - это само собой разумеется, но еще сильнее, чем Великий Маг, и до такой степени, что она нечитаема? Не могу дождаться, когда они вмажут по морде этому принцу.