Что-то как-то Кайл уж больно быстро слился. Никаких тебе интриг, козней, злодейских планов. Айра тоже оказалась доброй милой девочкой. Я этому рада, но, думала, как обычно, она будет завидовать и не любить Сэй за то, что та святая, а Айра осталась не у дел. В каком, интересно, направлении тогда будет развиваться сюжет🤔 девчоночье трио создаст убойный союз и разберётся со всей нечестью в Салутании? Было бы неплохо 😁 ещё люто шипперю Айру с будущим министром и другом Кайла 😏
очень рада что у девочек завязались дружеские отношения 🤗 хоть принц и решил идти до конца и перетянуть общественное мнение на свою ошибку, все равно принц-тупица =_=
Ну, по крайне мере Кайл несёт ответственность за твои действия. Жаль не показали, как он приносил свои извинения. Хотелось бы, чтобы Айра стала увереннее после общения с новыми подругами. А вот Сэй уже смирилась с тем, что все зовут ее Светой Девой)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
4