Показалось, что выбрали не совсем удавшиеся фото, кажется, что были и лучше. Например у девушки с чёлкой и лысой девушки (не помню имена)вообще непонятные фото выбрали🥵
Я вообще не против макияжа и укладок, но господибоже, умойте девушек и вымойте им волосы. Все зализанные, смоки на глазах и красные губищи. Как можно разглядеть за всем этим кого вы набираете?
Вы меня опередили🙈только хотела написать, что мейкап просто отвратительный. Все шоу - сплошная безвкусица. Вот Филипп - единственный здравый смысл и то уезжает, эх)
Как бы девочки не старались в полёте изобразить что-то индивидуальное, но у всех получалось одинаково) Гудок и Гоша затащили выпуск, без Решетовой даже как-то интереснее.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Они все три серии в один день снимали?