Фигасе этот белобрысый афигевший. Да если бы не Пак Гю, тебя бы прям так и порешали на твоём "конСерьте" 🤦♀️ С какого фига-то Пак Гю должен что-то делать для спасения этого болезного - непонятно. Тот ведёт себя, как капризный ребёнк, а другие должны его спасать и защищать? Логично, чО 🤦♀️ Жаль не забили его до смерти 😡
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
1С какого фига-то Пак Гю должен что-то делать для спасения этого болезного - непонятно. Тот ведёт себя, как капризный ребёнк, а другие должны его спасать и защищать? Логично, чО 🤦♀️ Жаль не забили его до смерти 😡