Как же я скучала по ним , так рада что они вернулись , и грущу со всеми о скором конце сериала 😭💔 Хочется иметь таких же подруг , которые поддержат , помогут , дадут дельный совет 😍
Сезон только начался, а я готова расплакаться. Не хочу прощаться с девочками. Поверить не могу что нам даже не дадут полноценного финального сезона! Держим кулачки чтобы Саттон и Ричард в финале воссоединились 💔🤞🧘♀️
Несмотря на то, что линию Кэт+Ава, которая могла быть ну очень сильной и интересной, завершили, я рада, что это сделали хорошо. P.S. Хотя я бы хотела увидеть изначальный текст сообщений (размер первых 2 сообщений не соответствует размеру окошек для них). Текст очевидно заменили, в последней серии предыдущего сезона они так уже делали.
Кэт была груба. «Я хочу гордиться тем, с кем я сплю». Это было слишком грубо, тем более учитывая то, что в прошлых сериях Ава показала себя лучшим человеком, чем Кэт. И она сама об этом говорила. В реальном мире пара Ава/Кэт вряд ли бы смогли существовать в длительных отношениях, потому что они слишком разные. Это может привлекать, но вряд ли способно иметь какой-то реальный выхлоп. Обе сильные женщины, по своему хороши, и такие разные. Так нужно было об этом сказать, а не «Я хочу гордиться с тем, с кем я сплю». Все гг периодически раздражают. Некоторые своим поведением, а некоторые теми линиями, которые им прописывают. Последнее касается Саттон. Очень обидно, что они играют на одной и той же драме так долго
Серия была такой интересной, что я просидела все время в телефоне, словом, не самое блестящее начало сезона, хотя мне понравилось то, что затронули тему увольнения за твит восьмилетней давности, ибо в Штатах явная мода на подобное.
Блин, я так не хочу, чтоб этот сезон был последним! А он еще и укороченный((( Он такой легкий, веселый, три гг меня всегда вдохновляли, вот настоящий расслабон ловлю, когда смотрю, даже когда там что-то не очень хорошее происходит, нет этого тяжелого, давящего напряжения, как в других сериалах, я буду очень скучать(((
Сезон только начался, а я уже грущу, понимая, что всё, это финал. Очень надеюсь, что сценаристы не налажают и хорошо "закроют" линии всех персонажей. Как это сделать за оставшиеся 5 серий - уже другой вопрос, но лучше бы им постараться. Особенно что касается Саттон... То, что она переспала с этим Билли, вообще было на неё не похоже, и тут же из неё хотят сделать алкоголичку. Просто замечательно (нет)!
Честно сказать, начало сезона очень расстроило. Не знаю, может, дело в моем восприятии, но я так долго ждала серию, помня о множестве сильных, которыми сериал уже порадовал, что у меня были завышенные ожидания. А в итоге серия вышла проходной, увы. Из плюсов могу выделить линию про старые твиты и культуру отмены, которая иногда затрагивает прошлое людей, которые уже давно могли измениться.
Я в этой серии вообще не понял Кэт. Либо она не понимает, что творит, либо сценаристы решили пока на нее вообще забить. Ее диалоги с Авой будто детский сад, учитывая какие речи Кэт выдвигала в прошлых сезонах. Ощущение, что ее просто слили и сделали скучную и странную мямлю из крутого персонажа((
Очень не хватало их❤️ серия не насыщена событиями, но я думаю это для того, чтобы как-то напомнить о том, что было раньше. А жаль, ведь серий так мало. Я думаю, всё-таки должен быть хэппи энд и очень надеюсь на возвращение Ричарда
Я не хочу, чтобы это был последний сезон сериала 😭😭😭 Я хочу ещё проводить время с девочками в этой улучшенной версии мира для женщин((( Я реально очень расстроена
Честно говоря, не понимаю в чем проблема Джейн и её коллеги-парня, ведь в прошлых сезонах компания изменила политику запрета отношений между подчинёнными...Ричард и Саттон таким образом начали в открытую встречаться...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
35очень понравилось, что подняли вопрос о том, что люди могут совершать ошибки, признавать их и меняться. ошибки не делают нас плохими людьми
— Разве женщина в таком пиджаке может быть не в порядке?
Хочется иметь таких же подруг , которые поддержат , помогут , дадут дельный совет 😍
Держим кулачки чтобы Саттон и Ричард в финале воссоединились 💔🤞🧘♀️
Хорошее начало сезона, впрочем как и всегда.
Ну, и как же сильно не хочется прощаться 😭💔
P.S. Хотя я бы хотела увидеть изначальный текст сообщений (размер первых 2 сообщений не соответствует размеру окошек для них). Текст очевидно заменили, в последней серии предыдущего сезона они так уже делали.
В реальном мире пара Ава/Кэт вряд ли бы смогли существовать в длительных отношениях, потому что они слишком разные. Это может привлекать, но вряд ли способно иметь какой-то реальный выхлоп. Обе сильные женщины, по своему хороши, и такие разные. Так нужно было об этом сказать, а не «Я хочу гордиться с тем, с кем я сплю».
Все гг периодически раздражают. Некоторые своим поведением, а некоторые теми линиями, которые им прописывают. Последнее касается Саттон. Очень обидно, что они играют на одной и той же драме так долго
Я хочу ещё проводить время с девочками в этой улучшенной версии мира для женщин(((
Я реально очень расстроена