Сериал невероятно wholesome I can’t- Футаба такой щеночек, п р е л е с т ь. Динамика отношений между парнями классная, и все такие хорошие, никакой формированной драмы, что мне определенно по душе. Сакуга продолжает быть великолепной! Как Капитан схватился за сердце, когда сказали, что его объяснения не помогают, Ватари строит рожицы и кланяется семпаям, будто они его оябуны, а эта сцена с порезкой овощей заставляет предвкушать свой ужин тоже. Не говоря уже о более простых движениях, бюджет у сериала хорош, интересно, спонсирование ли это какой-то памятной даты или приурочено к олимпиаде. В общем, очень красиво и мило, кстати, видно, что это режиссер Fune wo Amu, вижу магию, восхищаюсь его магией, мне абсолютно нравится.
максимально комфорт аниме, а сцены с совместным ужином и финальная, кажется, подарили мне серотонин на всю неделю вперёд
это только вторая серия, но я уже испытываю огромную симпатию ко всем персонажам(кста Ватари реально излучает вайбы Танаки, чисто м о й) и кажется что за Мисато стоит какая-то трагичная история связанная с семьей, ведь не зря же он каждый раз торопится домой, поэтому я уже морально готовлюсь к разбитию моего сердечка
какие прекрасные персонажи, кроме того, что они красивые и харизматичные, они еще умеют готовить, они все уже завоевали маленькое место в моем сердце хочу знать о Мисато, зачем ему нужно возвращаться домой пораньше? Я так рада, что он получил одобрение сэнсэя и теперь официально в клубе, все помогают ему по максимуму, особенно Мисато они были так счастливы видеть, что у него получилось это сделать, даже взяли руку Мисато для него, чтобы пойти отпраздновать со всеми(´▽`ʃƪ)♡
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
10это только вторая серия, но я уже испытываю огромную симпатию ко всем персонажам(кста Ватари реально излучает вайбы Танаки, чисто м о й)
и кажется что за Мисато стоит какая-то трагичная история связанная с семьей, ведь не зря же он каждый раз торопится домой, поэтому я уже морально готовлюсь к разбитию моего сердечка
Мне тоже кажется,что Мисато ещё поведает зрителю свою грустную историю из жизни,надеюсь там не будет слишком много стекла ;__;
хочу знать о Мисато, зачем ему нужно возвращаться домой пораньше?
Я так рада, что он получил одобрение сэнсэя и теперь официально в клубе, все помогают ему по максимуму, особенно Мисато они были так счастливы видеть, что у него получилось это сделать, даже взяли руку Мисато для него, чтобы пойти отпраздновать со всеми(´▽`ʃƪ)♡
Впервые за такие аниме испытываю больше умиления, чем испанского стыда 😹🥺