Божечки, какая красотища ❤ Нет, правда, идеальный для меня feel good спокон! Никакой драмы, парни просто упорно тренируются, чтобы достичь высот, не забывая хорошо проводить время. Сакуга продолжает быть великолепной, как и режиссура серий. Блин, сейю шикарные, конечно, очень рада Аясэ в этом сезоне. Маширо милый и пушистый одуванчик ♡ Имя у него, конечно, очень белое: Маширо ましろ = чистейший белый, Цукиюки 月雪 = лунный снег. Вместе с невинным Футабой, чуть не спросившим тренера о выдуманной жене, они выглядят двумя счастливыми щеночками. Мисато тоже прелесть, он только кажется немного холодным, но на самом деле та еще сладкая булочка. Соперники хоть и с типичными характерами, кажутся интересными и забавными, динамика между Маширо и замкапитаном Муцу напоминает змею и кролика, хаха. Улыбалась всю серию, так тепло на душе после просмотра.
не могу перестать говорить о том, как сильно меня комфортит это аниме, оно как будто воплощение самого серотонина, плохие мысли улетучиваются стоит мне только включить его; какая же потрясающая рисовка и анимация, я прям не могу не восхищаться ими!!! и характеры персонажей, пусть они клишированы и это типичные тропы любого спортивного аниме, но я их обожаю и мне хорошо от каждого их взаимодействия
p.s. ватари, которые пытается погладить собачку > мир
Вхвхх извращенец-ас и его милейший румянец uwu Ну и разом соглашаюсь со всеми комментариями выше - максимально комфортное и приятное аниме для просмотра 😻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
9ლ(◞‿◟ლ)
p.s. ватари, которые пытается погладить собачку > мир
Ну и разом соглашаюсь со всеми комментариями выше - максимально комфортное и приятное аниме для просмотра 😻
!!!!👺😍