Мне нравится франшиза, но после ухода Петрвоа все ушло на "нет" Бурунов сольно не тащит, как и персонаж Джека Воробья А в приквеле чудовищный мискаст в лице этого Артема. Переигрывает и прям бесяще переигрывает.
Куликову удачи, но можно франшизу хоронить. Тут нечего уже доить
Идея, в принципе, интересная очень. Антураж, стилизация. Диалоги местами смешные, обыгрывают слова и прочее. Но сам факт, что сериал вроде бы про Яковлева, а он там самый плохо сыгранный и кривой персонаж, и тащат все вокруг, кроме него... Особенно Гудкова (страшно подумать, по сравнении с "полицейским...") По ходу мисскаст с актером заруинит проект.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Бурунов сольно не тащит, как и персонаж Джека Воробья
А в приквеле чудовищный мискаст в лице этого Артема. Переигрывает и прям бесяще переигрывает.
Куликову удачи, но можно франшизу хоронить. Тут нечего уже доить
- А как это связано?
XDDD
Но сам факт, что сериал вроде бы про Яковлева, а он там самый плохо сыгранный и кривой персонаж, и тащат все вокруг, кроме него... Особенно Гудкова (страшно подумать, по сравнении с "полицейским...")
По ходу мисскаст с актером заруинит проект.
Просто в голос!