Очень ржачная серия, постепенно начинаю не замечать переодческие переигрывания главного героя. Ну а Маша - как всегда огонь. Она хоть и отбитая, но все отделение на себе тащит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Ах какие СИ...льные руки то, какой бросок!
- Олег Иванович, а почему на мне сразу двое мужиков?
- Потому что я веру в тебя, Маша!
Есть такая пословица: Отдыхать отдыхай, а про ствол не забывай.
- Не убивайте, я всего лишь повар.
- Кались, повар!
- Маш, будешь сосать?
- Конечно, а ты про это... давай
XDDD
))))))
-Володенька, какой вы! Уверена, так палку кинуть сможет не каждый
-Это не палка, это бита
-Ну и биту тоже
:)