Однажды разрушение вошло в дверь моего дома — s01e01 — Episode 1
Длительность:
Даты выхода: 10.05.2021 12:00
Всего просмотров: 11 21378.6%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

62
Sofi_Lisa
Sofi_Lisa
10 мая 2021, 21:53 #
😃Умопомрачительно, потрясающе, необыкновенно, ваааааау! 😀

Наконецто дождалась выхода🤩Тяжело будет смотреть в онгоинге после такого впечатляющего начала, хочу все серии сразу!😊
Наплакалась за главную героиню. Вот что значит по-настоящему плохой день😢 Каждому надо плюнуть в душу. Что за люди😫 Даже мать получается бросила их с братом, подстроив смерть (если я правильно поняла).
Ладно, думаю, надеюсь, в конце с ней всё будет хорошо 🙂 Всё-таки она встретила Мёль Мана☺️❤
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
13 мая 2021, 15:36 #
@Sofi_Lisa: у меня то же самое впечатление, даже немного поплакала, на нее свалилось столько всего, уже ясно, что она доджна умереть, думаю мель ман оттает к ней и будет любоф прям у них, надеюсь на это, также надеюсь что он ее спасет, дорама определенно будет лучшей, все больше нахожу схожести с гоблином
troublemaker007
troublemaker007
11 мая 2021, 01:13 #
На целый месяц у меня сердце отлегло от дорам, всё забросила, хотя и планировала некоторые онгоинги смотреть. И только эта растопила меня в лужицу. Чувствую прилив чего-то фантастического))
Так приятно снова видеть Со ИнГука :3333
И саундтрек в конце невероятный!!!
Krotowatatyana
Krotowatatyana
12 мая 2021, 14:57 #
У меня такая же история!
The_Yellow_Bus
The_Yellow_Bus
11 мая 2021, 07:40 #
Уже с первых минут серии почувствовала, что эта дорама попадет в копилку любимых 😊 Со Ин Гук просто бесподобен, как и всегда 🤩🤩🤩
tatianagupalo
tatianagupalo
11 мая 2021, 09:54 #
вау, я не ожидала, что меня так захватит!
vindemia
vindemia
11 мая 2021, 10:12 #
Наконец-то желание достойное своего исполнителя 🤣🤣
rin_rin
rin_rin
11 мая 2021, 14:41 #
Кааак же долго я ждала эту дораму,хоспаде😭🔥🔥💖
Любимый Со Ин Гук и Пак Бо Ён просто невероятны вместе в одном кадре✨✨
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
13 мая 2021, 15:33 #
@Rin_Rin: да, я тоже очень долго ее ждала
rin_rin
rin_rin
14 мая 2021, 02:03 #
Понимаю,да ещё и с такими актёрами грех было бы пропустить эту новинку 🤗🙌
Yadviga_
Yadviga_
11 мая 2021, 16:12 #
Это потрясающе , эмоций вагон и маленькая тележка !!!!
Сказка которую , так долго ждала )))
Dafna13
Dafna13
11 мая 2021, 19:23 #
Мне одной кажется, что опять попахивает стеклом в финале?.. 🥲🥲
Alinastar
Alinastar
11 мая 2021, 22:09 #
@id157462505: да да, мне тоже, посмотрим, что сценаристы сделают, ведь типо она через 99 дней помрет. Надеюсь он там не отдаст за нее жизнь или что то такое
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
13 мая 2021, 15:33 #
@id157462505: ага, но по сути ясно что гг должна умереть в конце
bgfotospb
bgfotospb
PRO
11 мая 2021, 23:23 #
У меня нет слов! Зацепила с первых минут! Изначально пошла смотреть ради Пак Бо Ён и не прогадала!
Sol13
Sol13
12 мая 2021, 19:58 #
Если так эмоционально в первой серии, что же будет дальше.
И бывает же такой неудачный день во всём 💔
tdpmntsm
tdpmntsm
13 мая 2021, 20:36 #
как же долго я ждала выход этой дорамы!!!!!
Kataleya_Stark
Kataleya_Stark
14 мая 2021, 08:21 #
У Пак Бо Ен новая дорама! Ну наконец то! Так давно ждала её появления в главной роли (^u^) Сериал многообещающий, это с первых серий видно, надеюсь сценаристы насыпят нам не слишком много стекла? (¯―¯٥)
tevladka
tevladka
14 мая 2021, 13:52 #
Обожаю милашку Пак Бо Ен! Не могла пропустить новую дораму с ней, а как приятное дополнение - Со Ин Гук в популярном выне амплуа божественного (в прямом смысле) красавчика)
А ещё Ли Су Хек (как я понимаю он будет вторым претендентом на героиню?) вот тут мне печально, потому что он всегда третий лишний 😢
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
26 мая 2021, 23:14 #
@tevladka: Он не будет третьим лишним в паре с бо ен
bgfotospb
bgfotospb
PRO
27 мая 2021, 14:01 #
У него своя история и главной паре она не относится
Knabino4ka
Knabino4ka
14 мая 2021, 22:10 #
Как же это было мило ❤️❤️❤️❤️❤️
SeaL71
SeaL71
17 мая 2021, 09:13 #
Потрясающая первая серия! 😱 Цепляет с первой же секунды!! Прям 🔥🔥🔥 Дон Гён и Мёль Ман чем-то напоминают парочку из вебтуна «Дьявол No.4».

Со Ин Гук невероятно играет харизматичных плохишей! Мурашки от его улыбки.
katrin_vilor
katrin_vilor
22 мая 2021, 09:05 #
Огонь 🔥
Это просто нечто
Melegim23
Melegim23
31 мая 2021, 15:15 #
Актёрский состав на высшем уровне! Просто собрали самых любимых, да и сюжет интересным выглядит
Yarsia
Yarsia
11 июня 2021, 14:52 #
вау, отличное начало.
jullisey
jullisey
13 июня 2021, 19:13 #
Я в восторге🔥, реально сразу зацепила эта дорама😍😍😍, Пак Бо Ен и Со Ин Гук💔💔💔
Мне немного напоминает Гоблина и Хваюги💥
Katharine_Dragon
Katharine_Dragon
29 июня 2021, 14:29 #
Начало действительно очень классное.
Но вот это как же меня бесит, почему водители не ждут пока все перейдут дорогу, а начинают ехать, даже когда человек на дороге блин сидит, нет что бы помочь или остановиться что бы другие видели что что-то случилось. Но это же дорама как без этого.
Очень люблю эту актрису, так что надеюсь что её как-то спасут, не хочу что бы гг умерла в конце.
bgfotospb
bgfotospb
PRO
29 июня 2021, 16:57 #
Это как в турецких сериалах, никогда нет паролей на телефонах, так в корейских какие-то адские водители, особенно велосипедисты 🤣🤣🤣
Katharine_Dragon
Katharine_Dragon
29 июня 2021, 20:50 #
@bgfotospb: оооо, велосипедисты точно, наверное нет не одной дорамы где велосипедист не помог главной парочке обняться или поцеловаться "случайно" 🤣🤣🤣
Defna
Defna
23 февр. 2022, 01:06 #
@bgfotospb: на самом деле в Корее действительно все так, водители едут даже на красный свет, кто не успел тот опоздал.)
KT_YURINA
KT_YURINA
13 мая 2024, 14:38 #
Очень глупый момент, просто наитупейший в этой дораме, это не котенок по среди дороги оказался, а валяется человек по середине проезжей части, не поверю, что хоть где-то в мире просто все дальше шли и ехали.
M4R14
M4R14
02 июля 2021, 08:37 #
Очень красиво снято ❤️ Прям некоторые моменты хочется перематывать ради красивых кадров
elmiraaaaa
elmiraaaaa
09 авг. 2021, 16:57 #
Включила дораму, чтобы отвлечься, а вместо этого получила стекло с первой же секунды. Ну что такое.
Julia_G_White
Julia_G_White
13 июля 2023, 08:25 #
@elmiraaaaa: это я включила дораму, чтобы отвлечься, а с первых секунд услышала диагноз который поставили моей маме
Ага, отвлеклась 😒
maurum
maurum
05 сент. 2021, 19:47 #
Кристальный восторг с первых минут.
Со ИнГук конечно умеет обламывать: "Да, я красавчик, но сейчас занят", и я такая ваааааааааай
juliawishes
juliawishes
05 дек. 2021, 20:56 #
Неплохое начало. Совершенно точно появилось желание узнать, что будет дальше.
Актёры красивые.
Frustapple
Frustapple
24 дек. 2021, 09:17 #
Заставка очень красивая! Напомнила дораму «Легенда о девятихвостом лисе»
notahegao
notahegao
29 янв. 2022, 13:10 #
Я одна надеялась, что ее задавит грузовик🙂 а потом он отметается все назад.😁
anakos
anakos
PRO
06 апр. 2022, 18:56 #
Потрясающе! Со Ин Гук такое чудо * о*
А Бо Ен милашечка, хе-хе
Bekket
Bekket
09 июля 2022, 13:17 #
Два знакомых лица Пак Бо Ён и Ли Су Хёк. 😍 В Бо Ён влюбилась в Силачке До Бон Сун, а в Су Хёка в дораме Завтра. Всегда радуют знакомые лица.
Главная героиня милашка. С тем ещё типчиком она встречалась и начальник тот ещё гад смотрю. Интересная конечно у неё реакция на болезнь.
Главному герою ещё пока не прониклась, но он мне кажется интересным.
Theo_J
Theo_J
11 авг. 2022, 11:22 #
Какое же красивое разрушение🥲😍😂
id137715504
id137715504
23 авг. 2022, 15:54 #
Столько мизогинии было в комментариях к видео, где гг разговаривала с женой своего парня. Прям как в жизни. Каждый раз так больно, когда женщины осуждают других женщин, не замечая настоящих подонков. Про начальника вообще молчу. Упырь самый настоящий
Simferia
Simferia
31 авг. 2022, 21:34 #
Это любовь
tekiza51
tekiza51
04 сент. 2022, 00:14 #
Вау! Это что-то очень интересное ! Первая серия отличная, хотя сначала показалось, что не зацепит. Но к концу поняла, что дорама супер 👍🏻
Открыла для себя нового актёра красавчика 😊 Да и главная героиня довольно таки приятная.
volkneotmirasego
volkneotmirasego
11 сент. 2022, 18:36 #
Поняла, что дорама будет лучшей по моменту с остановкой времени в конце, это же искусство , глаз не могла оторвать💚
Inoske
Inoske
14 окт. 2022, 23:09 #
Долго я ходила вокруг да около где то полгода наверное....нагуляла аппетит))
С первой серии поняла оно того стоит
Актрису обожаю еще с Силачки До Бон Сун а с актером к сожалению только знакомлюсь
Ребята цепляют и сюжет вроде бы хороший значит не попаду впросак
poly6poly
poly6poly
PRO
23 янв. 2023, 01:10 #
Час ночи, а я не могу оторваться от этой дорамы😍
olyAAllure
olyAAllure
02 мая 2023, 02:10 #
Та девушка с которой они про цветы на балконе разговаривали что-то типа бога?
bgfotospb
bgfotospb
PRO
02 мая 2023, 17:25 #
Не типа 😉
Cvetochnica
Cvetochnica
09 июня 2023, 15:05 #
Моя первая дорама с Со Ин Гуком. Я в восторге от его игры 🤩
Moira
Moira
27 июня 2023, 16:14 #
С таким диагнозом я бы взяла рассрочку на подольше
😂😂😂 я подумала, она на 12 мес скажет)
Чувствую, стекла в этой дораме хапнем...
Боже, как красиво снято 😍 Особенно момент остановки времени и когда он к ней пошел)))
Я чёт не поняла, он с ней контракт на разрушение заключил?
Хотя плевать, 100 дней держать такого красавчика за руку и умереть не больно, я б тоже согласилась 😍
GramatikAnn
GramatikAnn
25 сент. 2023, 03:32 #
Начну с того, что с первых минут эта дорама меня НЕ зацепила … да и ГГ показались какими-то не очень (обычно, в таких случаях, я не продолжаю смотреть )… но уже после получаса просмотра я не могла остановиться … «я уже давно забыла как плакать…когда мне было 10, я научилась сдерживать слёзы. Интересно, куда же они все подевались?…теперь я поняла … с того дня я не могла плакать, и возможно, все эти слёзы превратились в опухоль и появились где-то в моей голове…» наверное , именно с этого момента, я уже не могла ее выключить…и не пожалела! «…скажите, кто развлекается, играя моей жизнью?»… оххх этот момент … секунда до смерти иииииииииии время замерло « …выбирай, тут сейчас умрешь или возьмешь меня за руку ?»…. Фух, аж дыхание перехватило💔 в общем, определенно стоит смотреть дальше 🫵🏼😏
просто_Ю
просто_Ю
22 нояб. 2023, 01:26 #
ГОСПОДИ, КАК КРАСИВО. Это любовь с первой серии💓💨🌃💫💗💐🌠🍰🌧🍂💝🌊
tekiza51
tekiza51
04 апр. 2024, 22:18 #
Что сказать, очень долго я пыталась пересмотреть свои любимые дорамы, но новинок столько, что жизни не хватит 😂 и вот случайно я одну из них всё-таки включила…..аааа, как же я оказывается скучала 🫶🏻🫶🏻🫶🏻 эта невероятная атмосфера, мой любимый Со Ин Гук, милашка Пак Бо Ён , короче я опять в любви 😍🥰 эта дорама одна из первых и одна из самых любимых, только теперь смотрю с сабами, вообще всё по другому нежели с озвучкой 👌🏻
Severide
Severide
11 мая 2024, 00:17 #
каст бомбический. Давон хоть и милый, но дурочка играет 😃 если он брат гг, буду надеяться на его частое появление в кадрах 🖤

не ожидала тут Сухёка увидеть. очень интересно про его персонажа узнать, но я так подозреваю третьим колесом будет. заранее обидно.
nnailova
nnailova
05 авг. 2024, 08:23 #
Включила просто от нечего делать, но на моё удивление, мне даже понравилась первая серия. Буду смотреть дальше)
Elena_SN
Elena_SN
PRO
04 окт. 2024, 21:28 #
Очень давно собиралась посмотреть эту дораму, и все никак не доходили руки
После просмотра первой серии, у меня только один вопрос
ПОЧЕМУ Я НЕ ПОСМОТРЕЛА ЕЕ РАНЬШЕ!!??

Я просто в восторге
Дорама огонь 🔥🔥🔥
shakudancer
shakudancer
21 июля 2025, 18:27 #
Начала смотреть из-за Ли Су Хёка, но что-то его пока очень мало.
Однако сюжет и история заинтересовали.
Искренне жаль главную героиню...
nadejdaaristova
nadejdaaristova
24 авг. 2025, 12:32 #
░░░░░░▄▄
░░░░░█░░█
▄▄▄▄▄█░░█▄▄▄
▓▓▓▓█░░░░░░░█
▓▓▓▓█░░░░░░░░█
▓▓▓▓█░░░░░░░░█
▓▓▓▓█░░░░░░░░█
███▀▀▀███████
Написать комментарий: