s04e13 — I Guess I'm Floating

Пожарная часть 19 — s04e13 — I Guess I'm Floating

Моя оценка

4.273
MyShows
403
Длительность:
Даты выхода: 07.05.2021 03:00
Всего просмотров: 5 99145.76%

Обсуждение 13 серии 4 сезона
Обсуждение серии

20
Cassie_
Cassie_
07 мая 2021, 17:45 #
Наконец-то Миллер осознал и принял, что он любит Хьюз. Надеюсь у них с Вик сложится🙏 но серия странная, как-то ни о чем особо.
Karinchik
Karinchik
07 мая 2021, 18:16 #
Серия показалась бесконечной. Много произошло событий флешбеками, но динамики было мало. Наверно, иногда такие серии все же нужны.
vin
vin
07 мая 2021, 19:42 #
Очнулись на пляже, а там Мередит такая: - Привет ребята!
olya_loui
olya_loui
PRO
07 мая 2021, 22:42 #
@vin: ахаха, в голос 😄
Vitos_2021
Vitos_2021
PRO
12 мая 2021, 02:14 #
@vin: тоже об этом подумал, когда увидел первые кадры пляжа)
DarlingDarla
DarlingDarla
07 мая 2021, 23:16 #
Серия понравилась и держала лично меня в напряжении, т.к я не умею плавать) А когда Миллер еще и сказал, что что-то коснулось его ноги - тут меня вообще отпаивать валерианой надо было)
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
08 мая 2021, 13:03 #
Бен и Миранда еще одна фантастическая пара, по которой дико болит и переживает сердечко. Надеюсь, у них все будет хорошо!!!
Soon1304
Soon1304
08 мая 2021, 14:53 #
Бедная Миранда. Конечно болезнь у Бена, но если представить, что будет с ней потеряв она и его, то сердце разрывается.

И наверно у них уже не может быть общих детей, предыдущая беременность была единственным последним шансом, но мало ли. Бен очень хотел своего ребёнка и теперь и его тело его подводит. А так главное, чтобы все хорошо закончилось.
kz_amy
kz_amy
08 мая 2021, 17:24 #
Какой то странный конец, будто это сон
La_Kef
La_Kef
08 мая 2021, 17:49 #
наконец дошли до момента, когда можно было развить конфликт двух поколений — Дина и шефа Грегори — и с их разным опытом, аргументами, позициями всё-таки помочь найти середину, показать, что ради общей и очень важной цели люди способны договориться и объединиться.

сценаристы: кхммммм да давайте нафиг просто убьём деда, а то он чо-то старый, у него сердце. гляньте, как красиво его труп уплывает в ночи!
vbkb
vbkb
09 мая 2021, 00:24 #
Как-то скучно, поплавали, поболтали и всё на этом. А столько всего интересного можно было бы придумать и акула кого-нибудь цапнула, чего-нибудь на грани катастрофы.
nastya600
nastya600
09 мая 2021, 00:26 #
А мне серия понравилась, было интересно смотреть и непонятно чем могла закончится. Было и сопереживание и слезы от их диалога,от понимания того какая жизнь непредсказуемая. Тебе кажется что столько всего впереди и тут в одно мгновение все переворачивается....
alavitka
alavitka
09 мая 2021, 02:28 #
Блин, сериал с экшоном про пожарных превратился в сопливую бесконечную драму...
Bab_di
Bab_di
PRO
09 мая 2021, 21:30 #
Забавное решение — утопить пожарных
KiraStepochkina
KiraStepochkina
10 мая 2021, 20:40 #
Как они выплыли? Я как то не поняла этот момент
Gelievna
Gelievna
25 мая 2021, 21:43 #
@KiraStepochkina: течение вынесло к берегу.
Angry_Dollar
Angry_Dollar
10 мая 2021, 21:16 #
продлили на 5 сезон!
Linke_S
Linke_S
18 июля 2021, 10:07 #
Про тайну, унесённую с собой в могилу, точнее на дно океана - в голос)
CNikalodeon
CNikalodeon
20 дек. 2021, 13:43 #
это тип серии такой или они стали больше болтать и меньше работать пожарными
polly_telyuk
polly_telyuk
04 окт. 2023, 01:21 #
Немножко странная серия, ну ладно) свои мысли я заберу с собой на дно океана 😅
Написать комментарий: