Серия понравилась и держала лично меня в напряжении, т.к я не умею плавать) А когда Миллер еще и сказал, что что-то коснулось его ноги - тут меня вообще отпаивать валерианой надо было)
Бедная Миранда. Конечно болезнь у Бена, но если представить, что будет с ней потеряв она и его, то сердце разрывается.
И наверно у них уже не может быть общих детей, предыдущая беременность была единственным последним шансом, но мало ли. Бен очень хотел своего ребёнка и теперь и его тело его подводит. А так главное, чтобы все хорошо закончилось.
наконец дошли до момента, когда можно было развить конфликт двух поколений — Дина и шефа Грегори — и с их разным опытом, аргументами, позициями всё-таки помочь найти середину, показать, что ради общей и очень важной цели люди способны договориться и объединиться.
сценаристы: кхммммм да давайте нафиг просто убьём деда, а то он чо-то старый, у него сердце. гляньте, как красиво его труп уплывает в ночи!
Как-то скучно, поплавали, поболтали и всё на этом. А столько всего интересного можно было бы придумать и акула кого-нибудь цапнула, чего-нибудь на грани катастрофы.
А мне серия понравилась, было интересно смотреть и непонятно чем могла закончится. Было и сопереживание и слезы от их диалога,от понимания того какая жизнь непредсказуемая. Тебе кажется что столько всего впереди и тут в одно мгновение все переворачивается....
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 4 сезона Обсуждение серии
20И наверно у них уже не может быть общих детей, предыдущая беременность была единственным последним шансом, но мало ли. Бен очень хотел своего ребёнка и теперь и его тело его подводит. А так главное, чтобы все хорошо закончилось.
сценаристы: кхммммм да давайте нафиг просто убьём деда, а то он чо-то старый, у него сердце. гляньте, как красиво его труп уплывает в ночи!