- Они всю жизнь вложили в этот ресторан. Этот ресторан мне, как старшая стремная сестра, которую любили больше. Они не смогут без него, не смогут. - Все будет хорошо! Мы спасем твою стремную сестру!
Я понимаю, в серии было как-то не до этого, но я очень надеюсь, что они все таки не забьют и не пропустят мимо, что Хьюз и Дин признались друг другу в любви в позопрошлой серии! А то в прошлой тишина, в этой.
Серия грустная, ведь ресторан для них был вторым ребёнком. И я рада что эту серию посвятили её семье, переживаниям , потому что часто бывает что в семье не говорят о плохом, хотя проговаривать надо. Ну и конечно радует момент что монтгомери помирился, ну или хотя бы сделала попытку к примирению с Тёрнером
Майя потрясающая. Ее буквально рвут на части, перетягивая в разные стороны, но она остаётся потрясающим капитаном и отличным другом, несмотря ни на что💓
Я, конечно, всё понимаю, но оправдывать погромы это уже запредельно. Люди душу вложили в ресторан, это их детище, их работа и источник дохода. Чтобы заново открыть ресторан, они его минимум месяц ремонтировать должны, пока ещё запах гари выветрится. А сценаристы решают оправдать это, типа сожгли и хуй с ним, мы тут за права боремся. Пиздец.
ООО и вот опять начинают в свою сторону трактовать реальность, вспомнили об убийстве девушки парамедика при этом ни слова что она попала под перекрестный огонь, потому что ее сожитель уголовник целился в копов стволом ... и судя по их Таймлайн в центре сиетла, уже должны были создать CHAZ (CHOP), где было несколько убийств и множество изнасилований... а в сериале ни слова
Увы, этот сериал для меня тоже остается в прошлом, раньше хватала каждый кадр, а теперь промотала больше половины, потому что эти разговорчики уже невозможно слушать, из одного из самых веселых сериал превратился в один из самых нудных... Жаль(
Сериал стал грузить не по-детски. Чуть не дропнула на середине серии, потом вспомнила, что Анатомию без него можно не догнать, кое-как дослушала вполуха. Надо добить сезоны, может пора бросать оба - а то там грузят ковидом, тут грузят BLM... Я как-то сериалы смотрю, чтобы отвлечься, а не чтобы загрузиться, да ещё в такой поверхностной форме бесконечного разжёвывания п-страданий персонажей по поводу вместо каких-то событий.
ну так это современные реалии, что анатомия, что часть, это всегда было драмой на тему современных реалий. Просто сейчас мы непосредственно смотрим «в это погрузившись», оттого и кажется, что ту мач. но, на самом деле, всегда так было. в этом и есть фишка этих проектов. не про отрицание реальности, а про то, как люди со всем этим справляются. мне так это видится.
Жаль нельзя поставить сериалу минус 5 звёзд. Если в прошлых сезонах бесила истеричная Эррера, сейчас невозможно смотреть из-за постоянного обмусоливания чёрной повесточки. Досматриваю последнюю серию и с огромным удовольствием дропаю это политкорректное говно.
кстати, у меня одной ощущение, что все речи про отношение белых копов к чёрным в америке, ну если это экстраполировать на рашу, то для наших копов, мы будто все - чёрные. уже который эпизод не покидает это чувство.
@Lava_recommends: вот и у меня такое же ощущение, а еще мне трудно сопереживать их проблемам, опять же через призму жизни в РФ, ну остановили, ну хреново, ну страдания, так у нас еще хуже и для всех. Я реально толерантный человек и все понять не мог, почему мне настолько странно это всё видеть.
Ну всё, я этот сериал заканчиваю. Начали за здравие,а закончили… ах, да, ещё не закончили. начинаешь смотреть про пожарных, а в итоге смотришь драму, перемешанную со скучными вызовами на скорой. Тема чёрных, конечно, болезненна, но непонятно какого чёрта ей посвящён весь сезон, все сходят с ума, делают какие-то бессмысленные действия. Все отношения показаны тупо через секс, будто создатели не знают, что между ним люди хотя бы разговаривают, ни одних здоровых отношений я тут не увидела. Из Гибсона, которого в начале показали красавчиком-плейбоем сделали 16-летнего подростка, жующего сопли, а перед этим ещё и забили на него почти на сезон. Чтоб понимать, что происходит в этом сериале нужно смотреть, оказывается, другой, о чём в начале никто не предупреждал! Иначе можешь нарваться на какие-то супер важные изменения в жизни героев, а ведь они в Анатомии второстепенные персонажи! как было с раком Эрреры, как было с отношениями Вик.. Ощущения, будто пропустил серии, ничего не понимаешь, проверяешь, не перепутал ли ты. Надоело. Сам сюжет стал скучным и попахивает безумием. А как красиво начиналось..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 4 сезона Обсуждение серии
20- Все будет хорошо! Мы спасем твою стремную сестру!
Майя очень хороший капитан!!! И свадьба действительно очень нужна.. желательно в этом сезоне и без всяких там ЧЭПЭ, пожалуйста🙏🙏
- ...
- О, да. Конечно, сначала они позвонили Миранде.
не могу ахахаха
Начали за здравие,а закончили… ах, да, ещё не закончили.
начинаешь смотреть про пожарных, а в итоге смотришь драму, перемешанную со скучными вызовами на скорой. Тема чёрных, конечно, болезненна, но непонятно какого чёрта ей посвящён весь сезон, все сходят с ума, делают какие-то бессмысленные действия.
Все отношения показаны тупо через секс, будто создатели не знают, что между ним люди хотя бы разговаривают, ни одних здоровых отношений я тут не увидела. Из Гибсона, которого в начале показали красавчиком-плейбоем сделали 16-летнего подростка, жующего сопли, а перед этим ещё и забили на него почти на сезон.
Чтоб понимать, что происходит в этом сериале нужно смотреть, оказывается, другой, о чём в начале никто не предупреждал! Иначе можешь нарваться на какие-то супер важные изменения в жизни героев, а ведь они в Анатомии второстепенные персонажи! как было с раком Эрреры, как было с отношениями Вик.. Ощущения, будто пропустил серии, ничего не понимаешь, проверяешь, не перепутал ли ты.
Надоело. Сам сюжет стал скучным и попахивает безумием. А как красиво начиналось..