очень много мыслей в процессе просмотра появляется и если честно медиатора сняли так что сюжет расследования на задний план уходит. и мне это дико нравится.
мне абсолютно точно нравится андрей павлов. со всех сторон и ракурсов. то как нам раскрывают его психологически и то как этот персонаж раскрывает других и раскладывает по полочкам.
НУ А КАК БУРКОВСКИЙ ТУТ ИГРАЕТ! просто смотрю и честно удивляюсь. в ‘хорошем человеке’ он на фоне никиты ефремова и его персонаж на контрасте с персонажем ефремова выглядели так сухо так отяготяюще. а здесь я глаз не могу оторвать от каждой сцены с павловым.
актрисы этого сериала... просто богини...
с каждым новым сериалом радуюсь тому что наконец-то у кино-и-сериалоделов появились деньги и желание делать красиво. операторская работа нереальная. свет и цвета нереальные. все сделано стильно и красиво.
смутные ощущения в целом. все супер! а все равно хочется чтобы закончили после десятой серии. предчувствие какое-то что если не закончат то продолжение может быть тягомотным и размазанным... возможно конечно только у меня страх размазни на больше чем 1 сезон
@hard2kilI: Бурковский отличный актер, безумно нравится в сериалах звоните дикаприо и Пушкин. А в хорошем человеке согласен с вами, не его сильная роль.
@hard2kilI:про свет и цвета в комментариях к 1 серии писали : непонятно, зачем операторы нассали на объектив и так снимали сериал. Согласен на все 100%
Начало серии, где мать Андрея в петле, просто 🤯😤😰 жуууууть Нигде еще не встречала такую сцену, где сын отговаривает мать вешаться, мотивируя тем что она обделается
И вот это ее «назови мне хоть одну причину этого не делать, ты просто в детдом не хочешь, а это эгоистично»
ЛОЛ ЧТО
Для меня самое интересное это их отношения, как они жили после смерти сёстры и как в итоге перестали общаться
Аплодирую стоя, как Маша поставила на место добытчика продуктов 👏🏼😂
А на линии с детьми я уже вообще запуталась, девочка которую украли арабы (??) и дети которые кончают с собой вообще связаны ? И ещё какая-то там ветка была 😅 Это вроде как должна быть основной линией по идее, но ей как-то так мало внимания уделяют, секс главных персонажей затмил все
Вот мелочь вроде, но так забавляет, что Маше звонят с работы, она тут же подскакивает и летит на работу, не заходя в ванну, не почистив бивни, а спустя некоторое время она сосётся с Андреем 😁 блин да она по утрам не умывается! Что за неопрятная бабенция 🥲
@gedich: это называется киношные условности) Часто вы видите, как в сериалах/фильмах актеры чистят бивни, ищут парковочное место, стоят на красном светофоре?)
@gedich: и в туалет не ходит. И не обувается - так босиком и едет. (Конечное, "щас еду" означает и весь утренний туалет, включая макияж. Так говорят не только в кино, но и в жизни)
@svetlarp: я каждый эпизод смотрю и думаю, да когда же уже в Подмосковье решат проблему с тополиным пухом, с юности ещё помню отчётливо какой он доставучий и аллергии много у кого, но проблема что называется изпокон веков и годами как засадили их зачем-то массово людей мучать что-ли))
Я тут подумал, ну типа Мария извините не знаю отчества, работает в конторе. Так то, работай она в москнцерте, в мосгазе или в мослифте, примерно та же была бы брюква. Ох уж эти веселые десятые, если бы они знали, никакой бы синий кит не спас. Причем не только подростков
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
40а на фото не его жена случайно?
мне абсолютно точно нравится андрей павлов. со всех сторон и ракурсов. то как нам раскрывают его психологически и то как этот персонаж раскрывает других и раскладывает по полочкам.
НУ А КАК БУРКОВСКИЙ ТУТ ИГРАЕТ! просто смотрю и честно удивляюсь. в ‘хорошем человеке’ он на фоне никиты ефремова и его персонаж на контрасте с персонажем ефремова выглядели так сухо так отяготяюще. а здесь я глаз не могу оторвать от каждой сцены с павловым.
актрисы этого сериала... просто богини...
с каждым новым сериалом радуюсь тому что наконец-то у кино-и-сериалоделов появились деньги и желание делать красиво. операторская работа нереальная. свет и цвета нереальные. все сделано стильно и красиво.
смутные ощущения в целом. все супер! а все равно хочется чтобы закончили после десятой серии. предчувствие какое-то что если не закончат то продолжение может быть тягомотным и размазанным... возможно конечно только у меня страх размазни на больше чем 1 сезон
А в хорошем человеке согласен с вами, не его сильная роль.
Ответила я на вопрос, заданный больше года назад 😃
Нигде еще не встречала такую сцену, где сын отговаривает мать вешаться, мотивируя тем что она обделается
И вот это ее «назови мне хоть одну причину этого не делать, ты просто в детдом не хочешь, а это эгоистично»
ЛОЛ ЧТО
Для меня самое интересное это их отношения, как они жили после смерти сёстры и как в итоге перестали общаться
А на линии с детьми я уже вообще запуталась, девочка которую украли арабы (??) и дети которые кончают с собой вообще связаны ? И ещё какая-то там ветка была 😅
Это вроде как должна быть основной линией по идее, но ей как-то так мало внимания уделяют, секс главных персонажей затмил все
как же бесит
то, работай она в москнцерте, в мосгазе или в мослифте, примерно та же была бы брюква.
Ох уж эти веселые десятые, если бы они знали, никакой бы синий кит не спас.
Причем не только подростков