Слишком много совпадений для одного сериала: муж дочери Неспящего работает со следователем расследующим их деятельность, самого Неспящего Андрей вообще случайно встречает в психбольнице... Не говоря уже о дочери ученого и так далее по списку.
@OlesyaMenshova: да ничего она не решала, ей просто было некуда пойти, а тут Марина со своей какой-то пиздарулю в бошке. Встретились два одиночества, да и все.
Хочется заметить, что 2 сезон как-то пободрее и поинтереснее, меня с самого начала интриговала эта история с видео с младенцем на кухне, и наконец-то хоть что-то начали раскрывать по этому поводу... ну и в историю гг стали поглубже вникать. Аж смотреться стало как-то легче, а то до этого прям долго они все что можно тянули, некоторые эпизоды ващпе ничего не расскрывали одна возня была, а сейчас прям хорошо становится. Надеюсь, что снова не заставят нас скучать. Развитие сюжета хоть как-то отвлекает от отвратительной игры некоторых, ну вы поняли.
Ещё при просмотре убедилась лишний раз, что на дух не переношу манипуляторов любых мастей, а тут ими кишит аж. Прям не сериал, а ментальный челлендж.
Странно. Фото, на которое смотрит следачка (героиня Пересильд) - не то, которое показывали изначально (которое из почтового ящика). Люди смотрят не туда, а старый дед на первой фотке гораздо менее похож на того, кто сидит в психушке сейчас
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
25Вера знатная манипуляторша и сочувствия не вызывает
А вот Маша наконец показывается как крутой специалист
Ещё при просмотре убедилась лишний раз, что на дух не переношу манипуляторов любых мастей, а тут ими кишит аж. Прям не сериал, а ментальный челлендж.