s03e01 — Серия 17

Медиатор — s03e01 — Серия 17
Длительность:
Даты выхода: 04.01.2024 15:00
Всего просмотров: 7 34041.16%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

56
almazey
almazey
06 дек. 2023, 12:11 #
Выход в 2024 году
LifeThai
LifeThai
06 дек. 2023, 13:24 #
Годом ошиблись )) бывает
NatashaNeta
NatashaNeta
06 дек. 2023, 14:08 #
Будет 3 сезон Оо
reelsunny
reelsunny
06 дек. 2023, 17:57 #
@NatashaNeta: тоже не поняла, вроде закончена история.
xxurshid
xxurshid
06 дек. 2023, 18:09 #
Я в шоке, и Гугл
серия вышла 04.01.2024
Каспер666
Каспер666
04 янв. 2024, 12:38 #
Разве Бурковский не иноагент? Он же в США сейчас.
Комментарий удален
MarinaG
MarinaG
04 янв. 2024, 17:01 #
@Каспер666: Наверное, вы со Смольяниновым путаете. Бурковский не иноагент, а пребывание в США тем более ничего не значит, а то половина ярых "патриотов" уже была бы изгнана.
Каспер666
Каспер666
22 янв. 2024, 06:47 #
@MarinaG: Да нет, не путаю) Видел просто статью про Бурковского. Возможно фейковая. Потому-что новые проеты с ним выходят. Видимо на вброс где-то наткнулся.
Каспер666
Каспер666
22 янв. 2024, 06:55 #
@MarinaG: Не помню по правилам, можно здесь ссылки выкладывать или нет. Скинул бы сейчас видео. Говорят про него, что живёт в США, на английском языке высмеивает Россиян. Что тайно приехал в Россию, чтобы сняться в третьем сезоне Медиатора. Мне прям интересно стало. Попробую найти этот момент, иначе это выглядит как балоболство.
deardior
deardior
04 янв. 2024, 13:35 #
Новый сезон... я и забыла на чем вообще все закончилось...
nattimos
nattimos
04 янв. 2024, 14:00 #
Там про вещество, которое управляло психикой человека. Дети с крыш прыгали и т.д. А провернула все это тетка с университета, как месть организации на которую она работала много лет)
Д_и_а_н_а
Д_и_а_н_а
16 февр. 2024, 14:40 #
Краткость сестра таланта 🔥
Сразу все вспомнила, благодарю
nattimos
nattimos
04 янв. 2024, 13:52 #
Начало радует
Комментарий удален
mixer1701
mixer1701
04 янв. 2024, 14:50 #
Какая-то поехавшая новая баба из Следкома. Закос под Сагу Норен, но получилась обычная закомплексованным хабалка, которой срочно нужно в дурку.
Впрочем, пока ни одной нормальной тетки не вижу, кроме, пожалуй, полненькой подчиненной новой неадеватки Соколовой. Вообще по приеме в Следком очень жестко проверяют кукушку, такая ни за что бы туда не прошла.
ViktoriyaKVS
ViktoriyaKVS
08 янв. 2024, 20:05 #
Думаю, позже мы узнаем ее историю. Наверняка она была нормальной, но что-то случилось и она не оправилась.
mixer1701
mixer1701
08 янв. 2024, 22:18 #
@ViktoriyaKVS: может быть. Но вообще в органах кукушку сотрудников проверяют регулярно. Хотя и это не гарантирует от "сбоев системы". Дело Евсюкова - яркий тому пример. Понятно, что кино и многое условно, но все же.
Nakigaharа
Nakigaharа
04 янв. 2024, 22:31 #
Саундтрек радует
passmurny & Сабрина - Мама 🖤
mad1van
mad1van
05 янв. 2024, 07:46 #
Бля, верните Машу. Новая следачка итак страшненькая, так еще шизоид поехавший. Про ее жируху помощницу вообще молчу. Маришка пока единственный лучик света в этом «цветнике». 🙈
Sasha_hey
Sasha_hey
05 янв. 2024, 09:46 #
Ну что-то начало не много обещающее, все персонажи оч поверхностные да и когда уже с Мариной что-нибудь станет предельно ясно? А то вроде и дело нашла которым хотела заниматься, а все ещё бегает к Андрею фигней страдает
darisvea
darisvea
05 янв. 2024, 10:42 #
Жаль, что пересильд не смогли затащить, новенькая очень слабая
mad1van
mad1van
05 янв. 2024, 22:27 #
Это еще мягко сказано. Ни рыба ни мясо.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
25 мая 2024, 19:43 #
@darisvea: я посмотрела на них всех здесь, и аж по Пересыльде соскучилась)
Escapistka
Escapistka
PRO
05 янв. 2024, 14:14 #
Пока не в восторге от старта сезона(
Новые персонажи какие-то раздаражающие. Сюжет - не очень интригует.
Конечно, есть шанс, может ещё раскачается... но пока не о чем по сравнению с предыдущими сезонами.
-TraumfraU-
-TraumfraU-
05 янв. 2024, 20:09 #
Бодро начали, мне понравилось)
Gordey
Gordey
05 янв. 2024, 22:07 #
Не в восторге от следачки, шизик в СК - это перебор. Павлов в своём амплуа, тут вроде норм
alavitka
alavitka
06 янв. 2024, 00:23 #
@Gordey: Та по-любому потом выяснится, что это не паранойя, а обоснованные опасения. Кто-то же следит за ГГ, установив камеру напрямую в его хате.
Dazhur
Dazhur
07 янв. 2024, 23:31 #
@Gordey: почему вы решили, что она шизик? Видимо, я что-то упустила
orranj
orranj
PRO
09 янв. 2024, 00:03 #
@Dazhur: она внимательно осматривала подъезд перед выходом из дома - видимо, на предмет скрытых камер. и установила на свою дверь перед уходом "сигнализацию" импровизированную, чтобы было понятно, заходил ли кто-то в квартиру в её отсутствие
Dazhur
Dazhur
09 янв. 2024, 00:11 #
@orranj: понятно, спасибо. Но по-моему это не признак шизофрении, может, она не беспочвенно опасается кого-то
orranj
orranj
PRO
09 янв. 2024, 00:14 #
@Dazhur: да конечно, это же только первая серия) просто подали это всё как паранойю, пока что так
orranj
orranj
PRO
09 янв. 2024, 00:16 #
@Dazhur: интересно, что и за самим Павловым кто-то по камерам следит, и у мамы Павлова есть "они", которые типа приходят к ней в дом и чайники воруют. интересно, свяжут ли это всё как-то воедино
mstep
mstep
06 янв. 2024, 01:31 #
Я подряд смотрел серии за 2 дня. Так увлек 1 и 2 сезон, что сложно переключиться на новую историю. Но главный персонаж тот же. Ждем интересного продолжения.
Sonette
Sonette
06 янв. 2024, 08:54 #
какое лицемерие отчитывать коллегу за шоколадку (это ваще ШТАА?) и потом есть дома дошик
Dazhur
Dazhur
07 янв. 2024, 23:40 #
@Sonette: я тоже с этого офигела. Вообще я словила фэйспалм от этого тупого спича в машине, еще у начальников подчиненные не спрашивали, что им в рот класть. Еще и оскорбляет, унижает 🙄 А главное, что многие согласятся с дурой. И, кстати, это действительно не ее заснула, что она худая. Ей не нужно заедать тревоги и страхи, чтобы чувствовать себя спокойнее. Но зато она закидывается какими-то таблетками. Многие написали, что это шиза, но я не поняла, почему такой вывод.
DolceVitalivna
DolceVitalivna
09 янв. 2024, 23:31 #
Возможно у нее тоже было РПП, поэтому она и говорит, что это ее заслуга-быть худой
Dazhur
Dazhur
14 янв. 2024, 23:30 #
@DolceVitalivna: это лишь предположение, которое вряд ли подтвердится. Так говорят многие, кому действительно не составляет никакого труда быть худым. И если бы это так и было, то уместно было бы в конце дать тому подтверждение, а не вести вообще в другое русло. Просто у нас цветет пышным цветом фэтшейминг, как ни прискорбно. К тем же наркоманам и алкоголикам вообще ноль вопросов, а вот к полному человеку обязательно хоть кто-то, да доколебется. Занимались бы уже своей жизнью, а не лезли к другим. Почему-то полная коллега не лезет с неуместными комментариями ни к кому. И еще смешно, как ее вечно показывают что-то жующей. Как будто бы хотят продемонстрировать стереотип, что полные люди вечно что-то едят, но это же чушь.
Kwest
Kwest
06 янв. 2024, 13:07 #
Кажется, что стоило остановиться на 2х сезонах.
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
06 янв. 2024, 19:21 #
про Волка этого ничего непонятно. мало было безэмоционального Бурковского, добавили такую же Софью Лебедеву, с диапазоном зубочистки. Надеюсь, потом расскажут, от кого она там так прячется, что аж растяжки из зубной нити клеит.
Можно уже не добавлять бумажные персонажи? Верните Пересильд, чтоли.

кстати, про мужа блоггерши Павлов прав, и чего она так взъелась то?
reelsunny
reelsunny
10 янв. 2024, 00:48 #
Видимо, авторам очень понравился образ актрисы в фильме Тетрис, что решили взять ее точно такую же сюда в роли следака. Хотя мне она больше в сериале Бывшие нравилась, такая милая там была.
Пропащая
Пропащая
10 янв. 2024, 03:59 #
удивительно, но пока 3ий сезон не разочаровал (в отличие от 2го сезона Оффлайна). Даже вроде как-то по живее 2го будет (пока что).
nextkr
nextkr
11 янв. 2024, 21:33 #
На фига? Вроде же всё закончено.
Он был медиатором только в 1 серии, а всё остальное как будто о нём.
З.Ы. Не скупитесь, ставьте дизы )
З.Ы,ы. И с чего вжруг это 3 сезон, когда 4-ый )))
Регион_69
Регион_69
12 янв. 2024, 18:39 #
Такое г💩вно редкостное этот 3 сезон, не буду досматривать 👎
nextkr
nextkr
19 янв. 2024, 01:30 #
@Регион_69: Тем более что он 4-й) да и с 1 сезона оно такое сериал _)
CURI0SITY
CURI0SITY
14 янв. 2024, 04:41 #
Уже не помню как там велось повествование в прошлых сезонах, но эта серия зашла только на скорости х1.5. Ничего не имею против "размеренных" сериалов, но тут как будто все на антидепрессантах
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
25 мая 2024, 19:49 #
@CURI0SITY: аххахаха, понимаю вас, я и прошлые сезоны смотрела на 1,5 х, но тут похоже придётся на 2х ставить, если так дальше медленно и нудно пойдёт)
TinaZol
TinaZol
29 янв. 2024, 22:40 #
Смотрела 1 серию и поняла,что вообще не помню о чем были предыдущие сезоны… совершенно не нравится девушка следователь , какая-то примороженная героиня проучилась
yasasha
yasasha
02 февр. 2024, 13:30 #
Скажите, кто-то знает, какой саундтрек играет в заставке? Не могу найти
Nomad_13
Nomad_13
14 февр. 2024, 02:20 #
Пересильд тащила своей харизмой и интересным вульгарным поведением, милфа, которая сама разведёт мужика, если захочет) Следачка новая пока что дико вымораживает. Внешность ни о чем, игры запоминающейся нет, ещё голос какой-то детский, просто не получается её всерьёз воспринимать. Ну и самое ублюдское качество, которое только есть - унижать человека, не замечая бревно в своём глазу. Понятное дело, что приём лекарств и самодельная сигнализация, это следствие какой-то страшной ситуации в её жизни, и она до сих пор не оправилась, но тут явное неуважение к коллеге и к человеку в целом
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
15 февр. 2024, 19:45 #
Комментарий удален
Lenny_crazy_jo
Lenny_crazy_jo
16 февр. 2024, 11:00 #
У Маши и Андрея была такая крутая химия, хоть и не пахло это здоровыми отношениями... А вот без Маши уже как-то и не так интересно, очень жаль что ее нет
og_lsrisaaaa
og_lsrisaaaa
25 февр. 2024, 13:38 #
кто же за ним следит???
og_lsrisaaaa
og_lsrisaaaa
25 февр. 2024, 13:39 #
следователь какая-то супер странная
Cherry_Lie
Cherry_Lie
22 мар. 2024, 16:20 #
Как-то пока не очень
Eliii
Eliii
26 мар. 2024, 05:03 #
Как надоело, что он спит просто с каждой🤦🏻‍♀️
ritaritata
ritaritata
27 апр. 2024, 23:24 #
Ну вообще могли бы хоть как-то объяснить, куда делась Маша, а то как-будто и не было
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
25 мая 2024, 19:51 #
Блиииин, а где Маша? И что с дочкой Калибри? Новая история пока не так затянула, чтобы об этом не думать.
Пы сы: Марина в новом образе ещё больший фэйспалм, чем даже в предыдущих, уж лучше б Пересильд вместо неё оставили
snejanaS
snejanaS
18 сент. 2025, 23:26 #
Вообще разочаровал третий сезон, надеялась что разовьют отношения маша и андрей и удочерят девочку. Актеры которые в третем сезоне вообще не понравились, девушка следователь вообще какая то дебильная
Написать комментарий:

Новости сериала

1
Start выпустил трейлер третьего сезона «Медиатора» с Андреем Бурковским
Start выпустил трейлер третьего сезона «Медиатора» с Андреем Бурковским
07 декабря 2023
14
В новых сериях Андрей Павлов будет расследовать серию жестоких убийств.