давно хочу узнать, что за заставка такая странная у сериала. она ему как будто не очень подходит. кто этот мальчик в конце, маленький Андрей Павлов? что вообще происходит?
@orranj: я видела о съемках фильм, там рассказывали, что не так просто используют этот самый жёлтый фильтр, как будто ощущение катастрофы хотят передать, что вот сейчас все, будет конец. И потому это "таяние" от всего, такое, апокалиптичное солнце. А ребенок единственный не подвержен, он видит этот ад, который взрослые ему "готовят" своими поступками. Как-то так
@orranj: на счёт героя не знаю. Не думаю, что он хочет спасти мир, с ним просто случилось тяжёлое и он справляется как умеет. А может и хочет. С сериалом связано напряжение, которое даёт это ожидание коллапса. Реально же события, тягучесть, саунды - такое всё, напрягающее
Это очень странно.. Андрей же супер крутой психолог. Неужели, после того, как человек говорит, что Андрей сломал ему жизнь, нельзя предположить, ЧТО может произойти с этим человеком?
Ага, значит сходство новой следачки с Машей это не просто попытка повторить историю с той же химией, а намеренный и имеющий значение сюжетный ход?) Интересно
Как надоело, что все на этого Павлова вешаются, вот ей-богу. С Машей я у него только химию какую-то романтическо-дружескую видела + два сезона вели вместе расследование, знакомились. А тут эта Евгения… три серии и уже переспали с ним.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
21катастрофическое ощущение очень чувствуется, да. но непонятна связь с самим сериалом и героем: он вырос и решил спасти мир?
С сериалом связано напряжение, которое даёт это ожидание коллапса. Реально же события, тягучесть, саунды - такое всё, напрягающее
Андрей же супер крутой психолог. Неужели, после того, как человек говорит, что Андрей сломал ему жизнь, нельзя предположить, ЧТО может произойти с этим человеком?
"Ты всегда знаешь, что ответить. У тебя такое тонкое чувство юмора. Одним словом, выебываешься". 😄
хочет показаться крутой а на деле пизд*чка глупая
С Машей я у него только химию какую-то романтическо-дружескую видела + два сезона вели вместе расследование, знакомились.
А тут эта Евгения… три серии и уже переспали с ним.
.
Маша номер 2 остаётся, Марина номер 1 покидает здание
😂😂😂😂😂😂
Мариночка просто делает пока этот сезон