Интересная серия. Как и любая серия медитатора учит полезным вещам.
1. Очень классно и здоровско, что показали как происходят конфликты в семье. Убийство супруга это редко результат единичного импульсивного порыва, это скорее результат долгой жизни в постоянном конфликте ценностей, а на выходе труп. Наглядный пример и урок, что если коммуникация с любым человеком становится адовой, то нужно из коммуникации выходить. Иначе все заканчивается плохо. Что у убийцы, что у жертвы хорошо уже ничего не будет. Проще же разойтись.
2. Классно что показывают реальные семьи, а не где всех любят. Отлично, что у людей молодых, которые вступают в семью, брак отношение и родительство будет понимание, что так тоже бывает.
Задумалась как бы я поступила на месте мамы-блогера. Знаю эту сферу изнутри, там если предлагают отель тем более по бартеру, согласится и не приехать — это идет как срыв контракта, а значит и минус деньги и репутация.
Если бы у меня заболел муж, то первым делом я бы разобралась с обязательствами, то есть позвонила бы и объяснила ситуацию, предложила бы или съемку без мужа или перенести со скидкой для рекламодателя. Но у меня муж такой же, знаю, что если бы себя плохо чувствовал, но мне нужна была бы помощь по работе, то выпил бы энергетик и пошел помогать. В общем, мы друг друга стоим в хорошем смысле :)
В таком состоянии, как показали мужа, который, на минуточку, только-только бросился на эту глупую с топором… На месте мужа я бы послала нахер такую жену и её контент, тем более, что айтишник и без блогерки проживет. А у нее просто самосохранения нет
Интересное развитие с Сергеем, вроде внезапно столкнулся с Мариной, а окажется, что все это - продуманные ходы. Думаю, за той дверью, что он дома закрывает, как раз и стоят мониторы с видео из квартиры Андрея, не зря же Лиза спросила, что там за компьютеры. Вопрос только, зачем это все? С блогером как-то подразумевалось, что будет вторая волна агрессии, но действительно неожиданно, что не муж, а жена.
Теперь ясно, кто установил камеру в квартире Андрея, осталось узнать зачем:) Идеальный саундтрек в конце серии🔥Иван Рейс- Киллер( …прятаться не нужно, ты уже на мушке…)👌🏻
Мне почему то кажется что убийцей в конце окажется не Сергей.. возможно девушка его, из за ревности. Жалко как то мужа блогерши. Такое к нему отношение все равно не оправдывает его беготню с ружьём, но в сцене с шампурами реально думала, что ща пырнет ее. Развод ребята. Не надо пытаться сохранить отношения только ради детей. Детям нужны психически здоровые родители, живые и на свободе.
с первой секунды начала бесит эта«супер мама и любящая жена» видим что ему плохо и заставляет сниматься его, потом ещё и орёт: дура дурой!ради блога готова на всё, мерзость
@og_lsrisaaaa: знаю я такую недоблогерку) каждый пук ребёнка выкладывает в сеть "Лев покакал". И эти постоянные -.... Вы часто спрашиваете у меня... 😆😂 да кому ты нужна, спрашивают у тебя, блин. Из подписоты одни боты накрученные, но она свято верит, что сама своим блогом заработала на крутую квартиру (не муж, конечно же 😌)
Блоггерша конченая просто. Довела мужика, ещё и ножом проткнула. Вся семья страдает от неё, хоть бы, блин, о детях подумала. Хотя о чём я, такие думать о других вообще не умеют.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
321. Очень классно и здоровско, что показали как происходят конфликты в семье. Убийство супруга это редко результат единичного импульсивного порыва, это скорее результат долгой жизни в постоянном конфликте ценностей, а на выходе труп. Наглядный пример и урок, что если коммуникация с любым человеком становится адовой, то нужно из коммуникации выходить. Иначе все заканчивается плохо. Что у убийцы, что у жертвы хорошо уже ничего не будет. Проще же разойтись.
2. Классно что показывают реальные семьи, а не где всех любят. Отлично, что у людей молодых, которые вступают в семью, брак отношение и родительство будет понимание, что так тоже бывает.
Задумалась как бы я поступила на месте мамы-блогера. Знаю эту сферу изнутри, там если предлагают отель тем более по бартеру, согласится и не приехать — это идет как срыв контракта, а значит и минус деньги и репутация.
Если бы у меня заболел муж, то первым делом я бы разобралась с обязательствами, то есть позвонила бы и объяснила ситуацию, предложила бы или съемку без мужа или перенести со скидкой для рекламодателя. Но у меня муж такой же, знаю, что если бы себя плохо чувствовал, но мне нужна была бы помощь по работе, то выпил бы энергетик и пошел помогать. В общем, мы друг друга стоим в хорошем смысле :)
А у нее просто самосохранения нет
С блогером как-то подразумевалось, что будет вторая волна агрессии, но действительно неожиданно, что не муж, а жена.
Детей кстати безумно жало...
Ну и непонятно зачем Сергей из убивает.. Может потом расскажут
Жалко как то мужа блогерши. Такое к нему отношение все равно не оправдывает его беготню с ружьём, но в сцене с шампурами реально думала, что ща пырнет ее. Развод ребята. Не надо пытаться сохранить отношения только ради детей. Детям нужны психически здоровые родители, живые и на свободе.
видим что ему плохо и заставляет сниматься его, потом ещё и орёт: дура дурой!ради блога готова на всё, мерзость
😆😂 да кому ты нужна, спрашивают у тебя, блин. Из подписоты одни боты накрученные, но она свято верит, что сама своим блогом заработала на крутую квартиру (не муж, конечно же 😌)