Ощущение что они идут на 3 сезон((( Как-то слишком быстро этот сериал скатился в категорию "скорее бы это все закончилось. Обидно, первые серии были интересные
@coldxhell: вообще изначальното был один сезон на 16 серий. что там случилось что так странно разделили непонятно. надеюсь я ошибаюсь и они как-то внятно закончат эту сюжетную линию. и если будут продлевать, то хотя бы с новой историей
В очередной раз поражаюсь, какой хаос в голове у сценаристки. ФСБшница-убийца, невидимый нано-бронежилет... Каждая серия оставляет вопрос, как далеко она готова зайти в создании сериального шедевра?
После просмотра именно этой серии, осталось послевкусие, что нас водят за нос и очень хорошо это получается. Дашевская? Бортникова? Анна Ларина? Нет, нет и нет! Да, нам уже чётко дали понять, что за всем этим стоит женщина, которая отдаёт приказания Степанову, а тот идёт дальше….НО, обратите внимание на 31минуту 29 секунду, когда Степанов в кабинете у Бортниковой и вошла лаборантша. Только посмотрите на пересечение взглядов Степанова и этой женщины….подозрительно! Либо мне уже кажется…Но нам явно подсовывают главных фигур сериала, но скорее всего, это будет сюрприз))
До последнего была уверена, что Анна стоит за всем... Либо это так и есть и зрителя решили повести по другому следу, либо теперь на главного антагониста напрашивается наставница Маши, а то точно связанна с группой Тень
Ничего не понятно и не очень интересно 🥴 Накрутили конечно знатно. Попал в отца колибри и даже не заметил, что это он. Наносупермега бронежилет 🤦🏼♀️ фсбшница - убийца. Походу медиатор людоедом должен быть 😆 а во всем виноват дворник
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
26Либо это так и есть и зрителя решили повести по другому следу, либо теперь на главного антагониста напрашивается наставница Маши, а то точно связанна с группой Тень
Увы 🥲
Но, без шуток, очень всё тонко раскладывается. Просто мало среди зрителей Медиаторов :)
Не знаю что еще можно написать об этом чрезвычайно интересном сериале. А так всё хорошо начиналось...
Собственно этим сериал и запомнится )
всё так запутанно, неужели всё идёт к 3 сезону? я конечно не против, но вот ждать его...(
А Степанова хочет уже поскорее засадить
Теперь вот детектива сериал перешел в фантастику с наножилетами. Да уж...