По долгу службы — s06e07 — Episode 7
Длительность:
Даты выхода: 02.05.2021 23:00
Всего просмотров: 1 09027.3%

Обсуждение 7 серии 6 сезона
Обсуждение серии

20
zula22
zula22
03 мая 2021, 17:12 #
нууу..так себе. главные злодеи - педофил с деменцией и тупица? искали все дорогу на H, а оказался на B? (это вот когда что-то не можешь вспомнить типа на Ф..на ф..а по факту слово на Р). а за что изначально этого Баклза посадили..забыла
мне финал сезона не понравился совсем. я ждала эпичного чего-то за 6 сезонов то. и могут конечно и продолжить, тк самый главный злодей может быть и не пойман..но не стоит, как это не печально. да и последние кадры как бы намекают, что конец. мдяяяя
Su_forever
Su_forever
03 мая 2021, 19:16 #
@zula22: Всё, как в жизни - под плинтусом удалось припрятаться самым недалёким. Яркие и умные спалились в начале.
Su_forever
Su_forever
03 мая 2021, 19:11 #
Резюме в конце похоже на финал сериала, хотя дверь оставили приоткрытой.
Не смотря на то, как авторы упорно заставляли сомневаться в Гастингсе, рада, что не повелась.
bucket_man
bucket_man
11 мая 2021, 00:12 #
в целом, объяснение личности злодея довольно логичное, хоть и хотелось поэпичнее :)
когда фотографии убирали в коробку - на глаза навернулись слезы, столько лет... время пролетело очень быстро. невероятно грустно.

да, может быть продолжение будет - уже с новым делом. но если не будет... точка поставлена, а весь смысл сериала заключен в троице главных героев, спускающихся в лифте... они пронесли свои принципы сквозь года, потери и поражения. и это восхищает.
Ozu_sensei
Ozu_sensei
12 мая 2021, 08:41 #
Вот и прошли похороны сериала. Я заканчиваю его смотреть так как без Данбара во главе я продолжать отказываюсь. Его замена мне глубоко отвратительна. Конец.
РихардСыщиков
РихардСыщиков
08 июня 2021, 19:40 #
Сериал просто шикарен. Жду продолжения
Truschenok
Truschenok
10 июня 2021, 00:34 #
Все таки сезон с раскрытием Кэдди был лучшим, далее уже не так... но все равно люблю LOD
ОтецБухгалтерий
ОтецБухгалтерий
31 июля 2021, 20:54 #
Опять победила коммерция, а жаль. Надо было остановиться после пятого сезона и оставить в истории память о крепком, интересном, умном сериале. Шестой сезон провальный полностью. Сюжетные линии притянуты за уши. Финал вообще слит. Вот только и спасала игра актёров. Печаль.
my_way
my_way
25 мар. 2023, 02:00 #
Нда, грустный финал получился... хотя других тут, кажется, и не бывало.

На смену принципиальному Гастингсу пришла карьеристка, которая будет с радостью следовать указанию не выносить сор из избы, ловя мелких взяточников и подтасовщиков улик и закрывая глаза на масштабные махинации. Баклз в рамках концепции "у нас нет системной коррупции" явно отделается лёгким испугом, укатит к своей трёхмиллионной собственности и будет красиво жить.

При этом не покидает ощущение, что выявили и вычистили далеко не всех. Да и в любом случае схема подбрасывания преступных "кукушат" и вербовки "заблудших овец" так отлажена, что это лишь вопрос времени, когда новые Райаны и Доты окрепнут и поднимут головы.

Сизифов труд: и если путь наверх, к раскрытию преступных замыслов и синдикатов занимает годы, то вниз ты летишь на скоростном лифте без какой-либо уверенности, что тебе вновь удастся преуспеть, но с намерением не сдаваться и следовать своим принципам (даже если они бьют по тебе самому) до конца.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
20 мар. 2025, 09:07 #
@my_way: практически тоже самое и я хотела написать..и про кукушат, и про Сизифов труд...Система, мать её
Miko_Mikoo
Miko_Mikoo
01 апр. 2023, 23:04 #
Блин, много загадок мне кажется остались еще неразгаданными.
Еще не поняла момент с тем, как «якобы Бакклза» ведут на допрос и нарастает интрига и там же был кадр человека с лысой головой…..

Но без ума от этого сериала. Лучший полицейский сериал вообще
coco_kaka
coco_kaka
26 дек. 2024, 05:44 #
Закрыли???!!!! Я так ждала следующий сезон! И тут вижу его в DEAD!! Вот это максимально неприятный сюрприз!(((
coco_kaka
coco_kaka
19 июля 2025, 02:44 #
@coco_kaka: хм, теперь опять PAUSED, так его перестали снимать или еще есть надежда?? 🤞
Nihilarch
Nihilarch
19 нояб. 2025, 00:52 #
@coco_kaka: официально продлили.
coco_kaka
coco_kaka
19 нояб. 2025, 01:20 #
@Сaliban: вот это вы меня обрадовали!!! Придется за бутылочкой шампанское скоро сходить! 🔥
id498700854
id498700854
22 мар. 2025, 14:34 #
У меня было предчувствие вот такого финала. Коррупция непобедима везде, такова реальность. Но сериал выдающийся в своем жанре. Жаль, что таких сериалов очень мало.всем создателям спасибо за работу 👏👏👏
NKVD
NKVD
02 июля 2025, 18:23 #
Отличный сериал с интересным сюжетом. Понравилось,что в каждом сезоне новое расследование,но они объединялись общей коррупционной сетью. Хотелось бы увидеть еще сезон, концовка получилась открытой. Расследование на самом деле не закончено, ведь, наверняка, главный-это шеф полиции, как минимум.
TratataS
TratataS
02 дек. 2025, 03:38 #
На одном дыхании досмотрела сезон, как всегда затягивает. Но осталось ощущение, что ещё не всё. Главный в полиции так и работает и вещает "нет у нас коррупции". Вот его выгоняйте и будет хорошо. Стива полечите. А Кармайкл ужасно бесила, но вот эти последние кадры... Что то в ней есть.
thebombokitten
thebombokitten
29 апр. 22:04 #
Было ожидаемо, что он ничем не закончится. Прошло четыре года - новый сезон так не появился. И не появится. Ясно-понятно. Спасибо. До свидания.
coco_kaka
coco_kaka
09 июня 22:51 #
@thebombokitten: новый сезон начали снимать весной 2026 в Белфасте, так что шашкой не рубим, просто ждём)
Написать комментарий: