Отличная игра, хоть музыкалка немного и просела. Но Имени меня выровняли этот конкурс до последнего не верил, что не протащат Крым дальше. Даже после такой отвратительной домашки
Слушайте, а что за месяц Фабрики звёзд объявили в КВН? Сначала в двух эфирах звучала песня Киреева из ФЗ-3 (и это, пожалуй, на два раза больше, чем за последние лет 15), потом Северяне свежо стебали хит начала века от группы "Корни". Потом из коробки вылез Гребенщиков, а Флэши вспомнили песню "Всё о любви" из ФЗ-4.
С первыми двумя местами (имени меня и росы) согласен. Хотя ну вот малова-то действительно хороших шуток, в основном так... улыбка. С улицей плеханова, что на третьем не согласен, они фигня. С другой стороны что флэшрояль дно, что полуостров, который иссяк, просто ни о чём выступление, так что да больше и некого на третье место то ставить. Так что да, получается, согласен я полностью с жюри в этот раз.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 35 сезона Обсуждение серии
19игра понравилась. на мой взгляд эта лучшая пока за этот год
до последнего не верил, что не протащат Крым дальше. Даже после такой отвратительной домашки
Сначала в двух эфирах звучала песня Киреева из ФЗ-3 (и это, пожалуй, на два раза больше, чем за последние лет 15), потом Северяне свежо стебали хит начала века от группы "Корни". Потом из коробки вылез Гребенщиков, а Флэши вспомнили песню "Всё о любви" из ФЗ-4.