s35e03 — 2021 — Четвертая 1/8 финала

Длительность:
Даты выхода: 02.05.2021 12:00
Всего просмотров: 1 16121.2%

Обсуждение 3 серии 35 сезона
Обсуждение серии

19
zula22
zula22
02 мая 2021, 17:19 #
да что там такое со второй игрой? кто-то может был и знает, что случилось?
игра понравилась. на мой взгляд эта лучшая пока за этот год
Aggie
Aggie
02 мая 2021, 19:38 #
@zula22: ну я-к-о-б-ы из-за наличия беларусов в той игре, но это неточно
Fenyks
Fenyks
07 мая 2021, 14:49 #
@zula22: 15 мая обещают выпустить
Steadman
Steadman
02 мая 2021, 18:21 #
Имени меня показали просто эталон домашки. По ощущениям в последнем конкурсе они были на целый балл лучше всех остальных команд
IronFOX
IronFOX
02 мая 2021, 18:35 #
Слабая игра. Вот такой парадокс: команды сильные, а игра слабая. Ровная, но слабая.
Aggie
Aggie
02 мая 2021, 19:38 #
игра двух шикарных актрис - Али и Ани
Fenyks
Fenyks
07 мая 2021, 14:49 #
@Aggie: Аля топ, а Аня актриса одного амплуа.
gloredel
gloredel
03 мая 2021, 00:04 #
Ощущение потраченного зря времени. Каждая вторая шутка с запашком сортира
yrkanik
yrkanik
PRO
03 мая 2021, 00:09 #
Имени меня, порадовали )
Отличная игра, хоть музыкалка немного и просела. Но Имени меня выровняли этот конкурс
до последнего не верил, что не протащат Крым дальше. Даже после такой отвратительной домашки
Как только появились топовые команды премьерки - пошла игра, только юмор и никаких танцев
taisialayne
taisialayne
PRO
03 мая 2021, 05:06 #
Это что, хороший сезон собрали, откуда смешные восьмушки?! Жалко Флэшей, конечно, но игра действительно сильная.
Nog
Nog
03 мая 2021, 12:05 #
Проклятие чемпионов Премьер-лиги снято?
totofka
totofka
03 мая 2021, 12:40 #
Игра неплохая несмотря на вылет флешей всё справедливо. Хотя и обидно. В премьерке у них подача смотрелась лучше
beorn_n
beorn_n
03 мая 2021, 13:59 #
Было похоже на КВН. Аля - лучшая.
FairyDream
FairyDream
04 мая 2021, 19:11 #
Слушайте, а что за месяц Фабрики звёзд объявили в КВН?
Сначала в двух эфирах звучала песня Киреева из ФЗ-3 (и это, пожалуй, на два раза больше, чем за последние лет 15), потом Северяне свежо стебали хит начала века от группы "Корни". Потом из коробки вылез Гребенщиков, а Флэши вспомнили песню "Всё о любви" из ФЗ-4.
Sasha_Bianco
Sasha_Bianco
05 мая 2021, 08:05 #
Почему минусуют тех, кто считает, что игра скучная? Игра полное разочарование, ни одна команда не вызвала симпатии.
Имени меня в домашке порадовали 😂
Fenyks
Fenyks
05 мая 2021, 14:39 #
С первыми двумя местами (имени меня и росы) согласен. Хотя ну вот малова-то действительно хороших шуток, в основном так... улыбка. С улицей плеханова, что на третьем не согласен, они фигня. С другой стороны что флэшрояль дно, что полуостров, который иссяк, просто ни о чём выступление, так что да больше и некого на третье место то ставить. Так что да, получается, согласен я полностью с жюри в этот раз.
Написать комментарий: