s35e06 — 2021 — Первая ¼ финала

Длительность:
Даты выхода: 05.06.2021 12:00
Всего просмотров: 1 13320.69%

Обсуждение 6 серии 35 сезона
Обсуждение серии

16
Valero6ka
Valero6ka
06 июня 2021, 00:45 #
Половину игры промотала, хотя обычно от начала до конца смотрю. Но выступления «какого-то там Джо» и «семейные штучки» какой-то испанский стыд, где юмор? Кажется что они не на ту передачу пришли, первым надо на встречу выпускников, а вторым на ералаш возможно.

«Имени меня» one love, самобытные ребята, желаю им победы 💔
Хорошая игра
beorn_n
beorn_n
06 июня 2021, 11:37 #
Алю в финал!
shillienelder
shillienelder
07 июня 2021, 18:51 #
@beorn_n:
Аля реально звезда этого сезона)
"а вместо меня петь будет Костя. я не могу... сами понимаете... не хочу!"
Nog
Nog
06 июня 2021, 12:51 #
"Имени меня" продолжают радовать, хочется надеяться, что не сбавят темп и дальше.
ZiZu1710
ZiZu1710
PRO
06 июня 2021, 14:24 #
Как и думал выезжать на ребенке 2 игры не вышло. После первого конкурса стало немного страшно за Имени меня, но они выкрутились. Город N тоже слабо выступил и хуже Юры. От Джо ничего не ожидал, поэтому выступили, прошли и ладно. Хотя музыкальный вышел у них очень даже хорошо. Может дальше полуфинала и не пройдут.
P.S. Аня это лучшее КВНа за последние несколько лет.
radchenqo14
radchenqo14
07 июня 2021, 17:06 #
Аля
ZiZu1710
ZiZu1710
PRO
07 июня 2021, 22:36 #
@RadchenkoMaksym: Т9 ((
zadraleks
zadraleks
06 июня 2021, 18:33 #
А мне больше всего понравились Отпетые Мошенники, реально кайфовали на сцене.
IronFOX
IronFOX
06 июня 2021, 19:48 #
Как-то так:
Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууу - Лаптач - Фууууууууууу - Аля не хочет петь - Фуууууууууууу - Некрасивая любовь - Фууууууу
Darth_Niemand
Darth_Niemand
06 июня 2021, 23:39 #
В целом игра неплохая. У каждой команды хотя бы по несколько шуток как минимум забавных было. Но шутки противнее, чем про слипшиеся пельмени от Челябинска я в вышке не припомню. Очень жаль, что они таки проложили себе грудью дорогу дальше. Уж лучше бы Юру, которые у меня тоже, по большому счету, не вызывают слишком положительных эмоций, но иногда все-таки могут вызвать улыбку.
Klido
Klido
07 июня 2021, 00:36 #
Игрок в лапту - бомба. Порадовало хоть что-то за последние пару лет.
Klido
Klido
07 июня 2021, 00:56 #
Имени меня - неплохая заявка на успех. Тут порвали в мясо всех.
igorian2001
igorian2001
07 июня 2021, 14:09 #
"мой сын тоже музыкант - Так давайте станцуем" Меня прям порвало! Отлично играют! По таким номерам нужно фильмы клепать!
Fenyks
Fenyks
28 июня 2021, 14:28 #
Имени меня... я лично не узнал после первой игры - гораздо хуже и фиг знает чем они вас радуют.
Выгнать Юру серьезно??? Дебилизм.
KseniaNadina
KseniaNadina
13 июля 2021, 01:08 #
Имени меня вернувшаяся команда? Не пойму чего все смеются и откуда такие оценки
Написать комментарий: