Вся суть в одном кадре, когда Гусману чет несли у него было лицо, как у человека потерявшего смысл жизни, но как увидел камера смотрит на него, так расплылся в улыбке, как самый счастливый на земле.
Игра очень слабая. Даже лодошкины не вывозили. Армяне на перемотке, улица это просто зашквар какой-то, их тоже можно было свободно перемотать. Пермь ещё как-то, хотя вот у них много колоритных личностей в команде, но почему-то они их не используют. Скучно короче.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 35 сезона Обсуждение серии
8