Мама всех дочерей благословила, так что, вероятно, теперь можно увидеть полностью так называемый эндгейм 😂 Как я рада, что Мегги наконец-то обрела решимость и готова к отношениям с Джорданом. Могу предложить, что к концу сезона они сойдутся. Но только перед этим его спасти надо 😬
Боже я всю серию только и думала РОЗА! ЭТО ЖЕ РОЗА! РОЗААААА!!!💔💔💔💔💔 Всегда буду её нежно любить 💔💔💔💔💔💔💔 Но серия и без этого очень интересная, я только не поняла, удалось ли Гарри взять кровь Джорджи, ведь без этого он не сможет взять часть его души (вроде) 🤔 и Эбигейл очень жалко, мне кажется, Перфектай ей специально манипулируют, вот только я не знаю, чего они хотят
Мне, кстати, понравилась линия, где в девушку и отца, которые ругались в машине, врезался пьяный водитель — немного похоже на отсылку к истории родителей Пейдж.
Я так понял, всё что нужно было Гарри, это взять образец души потомка его. Но не особо понял почему малой в монстрика превратился? Потому что съел больше чем нужно розовых конфет? Тогда почему Гарри дали больше одной конфеты? Хотя учитывая что у него оказались дырявые карманы, то на всякий случай :)
Че они Мэл не подождали, когда духа мамы призывали. Так не честно.
Я кстати подумал что Мэгги таки поддастся видениям и приглашению Антонио. Ну а Джордан с Эбби часто тусит, думал может они будут вместе.
Здорово, что Мэйси продолжает попытки избавиться от аллергии с помощью науки, но как говорил Дядя из Приключения Джеки Чана "Магию может победить только магия" . Надеюсь, что видения Мэгги про Антонио не сбудутся. Выглядело забавно, когда один из Апсолютов говорил Гарри про мелкий шрифт. Эта тема с отказом от бессмертия очень волнительная. Приятно, что они вспомнили про призывы призраков. Как же этого не хватало. Мэгги была такая орная, когда в неё вселялись эти два призрака. Хорошо, что было примечание к заклинанию. Антонио как-то не вовремя приходил. Тоже показалось странным, что Джорджи превратился в монстрика от этих конфет. По крайней мере это закончилось трогательно. Сюжетка Эбби в гробнице хаоса интересная. История Дейзи и её отца грустная. Тоже вспомнил историю родителей Пейдж и то, что они так же погибли в автомобильной катастрофе. Разговор между Мэйси и Марисоль в теле Мэгги хоть и был душевным. Только жаль, что то письмо не было связано с аллергией (Из-за чего и призывали её), плюс Мэл в этот момент не было. Очень рад, что Мэгги теперь уверена на счёт отношений с Джорданом. Наконец-то она узнала о том, что его и Эбби забрали в гробницу. Гарри с Мэйси и Мэл с Руби были милыми в своих сценах
@Ofer: последнее видение Мэгги про Антонио, которое её так напугало после приглашения, всё-таки сбылось. Они же танцевали в итоге. Правда в жизни оказалось, что Мэгги в этот момент своим телом и не владела вовсе)
Очень жаль было Мэл, что маму вызвали без нее, ее подождать никто и не подумала! И даже не рассказали ей. Но ведь и Марисоль хотя бы что-то передала Мэгги, а вот что у нее есть еще одна дочь, видимо, подзабыла :// Боже, мать Эбигейл -- просто животное, монстр (((((Так ее жалко...Неудивительно, что она настолько не может никому доверять или к кому-то привязываться(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
13Как я рада, что Мегги наконец-то обрела решимость и готова к отношениям с Джорданом. Могу предложить, что к концу сезона они сойдутся. Но только перед этим его спасти надо 😬
Че они Мэл не подождали, когда духа мамы призывали. Так не честно.
Я кстати подумал что Мэгги таки поддастся видениям и приглашению Антонио. Ну а Джордан с Эбби часто тусит, думал может они будут вместе.
Надеюсь, что видения Мэгги про Антонио не сбудутся.
Выглядело забавно, когда один из Апсолютов говорил Гарри про мелкий шрифт. Эта тема с отказом от бессмертия очень волнительная.
Приятно, что они вспомнили про призывы призраков. Как же этого не хватало.
Мэгги была такая орная, когда в неё вселялись эти два призрака. Хорошо, что было примечание к заклинанию. Антонио как-то не вовремя приходил.
Тоже показалось странным, что Джорджи превратился в монстрика от этих конфет. По крайней мере это закончилось трогательно.
Сюжетка Эбби в гробнице хаоса интересная.
История Дейзи и её отца грустная. Тоже вспомнил историю родителей Пейдж и то, что они так же погибли в автомобильной катастрофе.
Разговор между Мэйси и Марисоль в теле Мэгги хоть и был душевным. Только жаль, что то письмо не было связано с аллергией (Из-за чего и призывали её), плюс Мэл в этот момент не было.
Очень рад, что Мэгги теперь уверена на счёт отношений с Джорданом. Наконец-то она узнала о том, что его и Эбби забрали в гробницу.
Гарри с Мэйси и Мэл с Руби были милыми в своих сценах
Боже, мать Эбигейл -- просто животное, монстр (((((Так ее жалко...Неудивительно, что она настолько не может никому доверять или к кому-то привязываться(